Увидел в интернете насадки на шуруповёрт: пила дисковая, электролобзик и т. д. Кто нибудь сталкивался? Отзывы есть?
5 600
По мне так это все фигня. По хорошему надо каждый инструмент отдельно иметь и желательно хорошего бренда.
За неимением пилы дисковой, электролобзика и т.д. пойдет, но не более. Если обратиться к народной мудрости, то "На безрыбье и рак рыба" - лучше и не скажешь.
Кто нибудь пользовался?
Я же говорю, пользоваться можно, но одноразово, по необходимости, но не постоянно, не удобно это.
Спасибо. Понял. Не стоит
Что за фигня творится в Тымовске.Все терминалы оплаты поубирали с магазинов.Теперь как пожилые люди например,которые не могут пользоваться банковскими картами и интернетом,будут оплачивать например за сотовую связь и т.д?Один плешивый банкомат остался стоять в РДК, теперь к нему будет очередь как в старину стояли за колбасой по талонам.И так жили как в каменном веке,а теперь будем как пещерные люди.
3 379
1
17 763
2 279
Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался, заказывала на валбериз товар курьерской доставкой, посылку потеряли в пункте выдачи на Украинской 65А, уже как 2 недели не могут найти и всё говорят: «вот подождите, подождите, поищем» но я не могу уже столько ждать, так как уезжаю🤦‍♀️Как мне отменить заказ и вернуть деньги? Помощники валбериз пишут, что это можно сделать через курьера, назвав ему код, но он мне не отвечает уже который день, есть ещё какие-то способы ?
16 557
0 56