Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1896440
32 619
2
🤨 Евросоюз заморозил активы российских бизнесменов на сумму около 10 миллиардов евро в рамках санкций — агентство DPA
А потом отожмут. Только у меня вопрос, почему Вы упыри не выкладывали эти деньги в России, а ответ простой, они просто хотели свалить под старость.
32 619
2
У меня другой вопрос, а как же неприкосновенность частной собственности?
меня очень удивила данная пурга из уст путина, он че, уже конченный уголовник? в реале
поясню, все заморозки, происходят на основе доказательного закона. докажет этот "бизнесмен" что бабки именно заработаны, флаг в руки.
ниодин бакс, в обход этого закона небыл заморожен! как кстате и золото и золотовалютного фонда, а так же вывезенное добытое золото. которое до сих пор не обосновали, каким макаром там оказалось
есть доказуха? что это частная собственность а не уворованная?
Это должны доказать сначала, а уж потом конфисковывать и замораживать.
Погугли российские законы. Противодействие коррупции, легализации доходов и финансирование экстремистов. Целую кипу бумажек надо в росфинмониторинг предоставить, чтобы доказать, что ты не олень.
Никакой презумпции - именно ты именно обязан предоставить
ни кто у меня счета не блокировал и не арестовывал, при попытке обналичить большую сумму банк просил обосновать даже не откуда деньги, а для каких целей я их снимаю.
гугли закон. доказывать должен именно тот, кто эти бабки имеет. и кстате это всегда было. даже в нашей воровской стране, до сих пор доходы публикуют, помнишь? не смог обосновать доход... и далее по тексту.
хорош вертеть опой уже. методички для тупых лохов, тут не канают
трудно жить наверное с куриными мозгами
во во, именно куринные мозги вам и вышибают теперь. не хватило мозгов, обосновать, пшел нафиг нищий
я же говорю власть в стране долго еще не поменяется, оппозиция слишком тупая
Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов судопроизводства, заключающийся в том, что лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в порядке, предусмотренном законом, и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
иди мимо а
тебе до понимания законов, как до луны пяшком
какая вина? какая презумпция? ты о чем болезный? их кто то обвинял? наказание накладывал? вот именно наказание будет после, если(!)
или ты считаешь что заморозка банками счетов жителей РФ, это наказание? например в 90е. или вот недавно, пенсионка. и так далее
хотя не, в нашем случае, это тупо воровство. так как обьяснений этим действиям нет в принципе. тупо, хоп, и заморозили
ой да не закапывай себя дальше
Олигархи без денег, это уже не олигархи. У них нет никакой власти, и это только на руку Путину. Спасибо Евросоюзу.
Про спасибо Евросоюзу лучше молчи, пусть продолжают.
Какой идиот будет строить "маленький свечной заводик" на вулкане, который вот-вот рванёт. И он в общем-то рванул
И тут выяснилось что свечи оказались как никогда востребованы, а ты испугалась и не построила свечной заводик.
если только ректальные, но мне они без надобности ... если только ВАМ... но фарма это та корова, которую доят, кому надо доят
Милочка, все бывает в первый раз и моли своих богов чтобы они были в нужное время в нужном месте.
Не думали обратиться к специалисту? Никогда не поздно научится чему-то новому, неизведанному... тому, что у вас отсутствует в принципе.
Всю жизнь учусь, в том числе сейчас.
Слабо верится. Хочется глаза промыть с хлоркой после прочтения ваших текстов.
Даже вас спросить, что бы вы купили - трешку в центре Екатеринбурга или В центре Кёльна?
Ответ будет очевиден
Капитан очевидность, каков правильный ответ?
Твой ответ будет : " я за путина"
Я за разум. Пока он на стороне Путина, надеюсь что так будет и дальше.
Ответ на вопрос будет?
То есть я должен ответить на собственный вопрос?
Определенно, разум покинул вас двоих
что бы вы купили - трешку в центре Екатеринбурга или В центре Кёльна?
И что ты бы выбрал?
Прочти мое сообщение выше и не задавай тупых вопросов
Ты не ответил а сам задал вопрос. Таки что, Кельн или Екатеринбург?
Вольдемар, разум покинул Вас вдвоём и навсегда, примите таблетки зайдите в палату и отдайте телефон врачам.
Соловьев.
Бункерный.
Таблеточки.
Иди спать.
Пробовать . на вкус.
Пентагоновская методичка, третий пункт.
Вот это поцреотики.
40 1180
анонимный 53729
5 468
8
13
207 4386
1
8
Доллар на Мосбирже подешевел на 1,03%, до 55,82 рубля.Сегодня, 20 июня, по состоянию на 15:20 по мск доллар на Московской бирже дешевеет на 1,03%, до 55,82 рубля.Не смогли изменить ситуацию даже заявления главы Счетной палаты РФ Алексея Кудрина о необходимости сохранения бюджетного правила, ни информация о том, что правительство работает над возвратом доллара в коридор 70-80 рублей.
https://regnum.ru/news/economy/3624056.html
Неужели как в СССР будет доллар по 60 копеек?
12 660
1
8
В России отмечен сильный рост числа безработных. Напряжение крайне растёт на российском рынке труда, в июне зафиксирован рост числа безработных. Об этом министр труда и социальной защиты России Антон Котяков заявил 21 июня
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3624623.html
Да пусть уходят все эти иностранные компании, зачем они нужны, мы сами справимся...Справляйтесь.
14 861
5
10