Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896433
35 2958
12
Обсуждение новости:
Сахалинский избирком пообещал, что электронного голосования не будет
https://sakhalin.info/news/221681
35 2958
12
Лучшие ответы
А депутаты,чиновники всех мастей с имуществом в других странах это не инагенты? Это настоящие патриоты,которые патриотично разворовали нашу страну!
Обещаю, обещать.
Шулеры пообещали сильно не мухлевать
Естественно столько латвийцев загнать на гос услуги будет проблематично, кстати я так и не увидел сколько их проголосовало в прошлый раз, думаю все 100%
Или по обычаю 147 %
Разницы не вижу там все куплено у них заранее кому надо тот и пройдёт все решают не деньги,,,, а их количество...
Незаконная администрация не может проводить никаких голосований.
Не переживайте всё по плану и до нас всё дойдёт..Gray State
Фильм на тему новой гражданской войны в США. Но режиссер почему-то не захотел снимать этот фильм и свое не-хотение выразил странным образом - застрелился всей своей семьей.
Gray State” (“Серое государство”) – фильм бывшего военного Дэвида Кроули. Примечателен не только сам проект, но и судьба независимого кинематографиста.В январе 2015 года он, его 28-летняя жена Комэл и 5-летняя дочь Рэни были найдены убитыми в их собственном доме на Эппл-Вэлли. Тела обнаружил сосед Коллин Прочнов.
Возможно, размещено ботом,
Почему запрещены электронные выборы ???
Всё делается электронным способом, а только выборы они избегают делать электронные, Почему???
(Добавлено через 1 минуту)
Они же так агитируют за цифровизацию, инновации
Есть такое понятие как тайность голосования. Так вот электронное голосование как раз отменяет этот принцип. Нет ни каких проблем посмотреть кто, когда, и за кого проголосовал, тем более и поменять этот голос в нужное место. Объясню как. Работаешь ты айтишником в государственном учреждении и имеешь доступ к учетным записям в системе ЕСИА, а также к порталу где производится голосование, приходит к тебе начальник и говорит-если хочешь продолжать работать здесь надо сделать столько то голосов за нужную партию или кандидата в президенты. А у тебя ипотека семья которую надо кормить (это если ты против таких действий, а если за так и ни о чем просить не надо все сам сделаешь).Или, посмотри за кого проголосовал вон тот чувак в углу сидит, что то он мне не нравиться. И т.п. А опыт когда бюджетников заставляют присылать фотографии бюллетеней уже есть. Меня самого заставляют голосовать в праймериз "Единой России".
Они и так вбросят!
А сколько у нас участков в Латвии и какова там численность избирателей? Скажите сразу начистоту
на фоне известных событий, "специально обученным специалистам" надо бы обратить пристальное внимание на персонаж, у которого в недружественной нам Латвии какие-то связи...
Обязанности политических партий дополнятся
Грешным делом после этой фразы подумал неужели отчитываться начнут по результатам своей работы. Померещилось), отпустило, все по прежнему стабильно.
За что получает деньги избирком когда нет выборов ???
а какая разница для кивал ?
на местах уже заставляют людей голосовать за нужного депутата , и в подтверждение скидывать скан... вот такие выборы..
В чем проблема заставляльщиков посылать на три буквы?
людям там работать ещё , а руководство открытым текстом об этом предупреждают..
Праймериз Ед. Ро. Бюджетники все попали.
Причём не на местах. ВЕЗДЕ!!!!
Рассказываешь про коррупцию иногент, имеешь недвижимость и счета за границей патриот. Двадцать первый век.
Уф, успокоили, прям гора с плеч
(Добавлено через 2 минуты)
Какие указания сверху спустили, какой процент рисовать будете
А какая разница, электронные или не электронные, они все равно не честные.
Новость ни о чём
Вот прям "параллельно" на все их нововведения.
Латвийский избирком😁
Бюджетников уже атаковали своими выборами, зайдите проголосуйте !
А в Аниве конкретно говорили за кого голосовать. Обзвон делали. А в некоторые учреждения приходили и заставляли голосовать прям при них за определенных людей. Не проголосуют, найдут как допечь...
Ещё и родных этих бюджетников заставляют голосовать,и при том за кого конкретно!🤬🤬🤬
Павел Сиваконов, а вы ,вообще, КТО?
Ну - ка полную биографию в студию. Сдаётся мне, что казачек - то не из наших...
А проверять на лайки будут?
Вдруг он лайк Навальному поставил?
Я не верю избиркому!!!
Ему верят только приближенные к корыту !
1 174
43 1641
12
6 1880
1
1
3 532
1 849
1