Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1896430
11 536
Устал искать. Может кто покупал недавно отдельно датчики температуры для теплого пола (которые в гофру вставляются). Напишите пожалуйста где покупали
11 536
Симост, Зодчий, выбор большой, с кнапками, электронным табло и т.д.
написал в личку
Датчик датчику рознь. Искать нужно только от той модели что уже имеется.
Бред
У всех датчиков разное сопротивление и нужно подбирать к регулятору, в некоторых регуляторах настраиваются параметры датчика, если регулятор механический то к нему подойдут практически любые датчики.
Бред у вас а у меня опыт!
Какой на фиг опыт ,если ни кто читать даже не умеет?Все путают терморегулятор и датчик. Это как лямбда зонд и глушитель перепутать . За 10 лет видела на Сахалине два вида датчиков для теплого пола .Для плёнки и кабеля.
Самый обычный опыт я их подключал довольно приличное количество и датчик с терморегулятором не спутаю! А то что на разных моделях разный номинал у датчика это вы не знаете! Это все равно что глушитель с камазах лепить на жигуля!
прикалываешься что ли?
Я не прикалываюсь, это вон очень (умная )дама что-то там фантазирует
3 632
Полез снимать показания электросчётчика в подъезде , открыл щиток а на меня смотрит совершенно новый счётчик .
Установили их во всём доме оказывается ещё неделю назад без уведомления жильцов .
Счётчик годен был до 30 года .
Показания сдать не могу , т.к. в системе зарегистрирован старый счётчик со старыми показаниями … (читать далее)
18 1521
Здравствуйте, уважаемые земляки! Ситуация такая. Соседи по смежным земельным участкам (собственники). Один из соседей наваливает у себя на участке хлам к заборам (заборы строили соседи). Т.е. свои зу мы отгораживали от его зу и получилось, что ему соседи заборы построили с двух сторон. Наши заборы от его хлама валятся нам на участки. На просьбы убрать свое имущество от наших заборов и не валить их ответ у него один: такие у вас заборы, что валятся... 🤷‍♀️ Куда обращаться и о каком нарушении речь… (читать далее)
6 1124
3
11 732
7 593