Не раз уже писала и напишу снова. В подобных темах отписываются с негативом в сторону пропавших латентные педофилы. Таких людей нужно на заметку брать и наблюдать за ними.
Жива, и слава богу, возраст такой что бунт против всех и самой себя, а рост и внешность роли не играет. Родителям терпения и больше общения с ребенком.
И что с этого?Ребёнок не пришёл домой,какая бы она не была конечно родные волновались.И это естественна реакция при поиске хоть кого обращатся в органы и к людям.
Серьёзно??? Волновались??? что аж через 4 дня твевогу забили!!! И где они до 21 мая были??? Где воспитание, уважение к себе-родителям???
Ты давай, вляща книжечку подобную и почитай, да заглохни уже, самой не стыдно, так хоть не на наших глазах протухай
Не исключаю, что 'родители' пытались своими способами в очередной раз её вразумит вернуться. И да, знаю, так пытались, что дошло до правоохранителей только через 4 дня, и далее в сахком
Заносит не его, а тех, кто эту ситуацию одобряет. То, что родителям на эту девицу пофиг, говорит и её внешний вид, и ее гулянки. Вдумайтесь, ребёнку только 13 лет! А, уже такое вытворяет. Так, что здесь лучше помолчать защитникам этой гулёны.
У знакомых дочка такая тихая , милая и всё у неё в жизни было и внимание и ласка и забота и еда вкусная и дом красивый( папа помощник судьи, Мама врач) а она вечерами с компанией обворовывала киоски какой стыд и позор был… давно это было, в конце90-х( наверно такой же возраст). Сейчас взрослая, дети свои…. И вот стыдно ей до сих пор о своём подростковом детстве, особенно перед родителями. Всякое в жизни бывает… одни с жиру бесятся, другие от нищеты, ещё одни считают себя взрослыми… они дети и мыслят они по детски ещё.
Да поймите же вы. Когда пропадает человек, не важно какой он( а тут 13 лет!) его надо искать, не всегда отсутствие заканчивается благоприятно. Вы считаете , не нужно искать?
А я и не утверждаю. Я вопрос задала. На форуме оповестили о пропаже и призыве о помощи. Может кто то где то видел, что то знает, что то слышал…. Ну да ладно, главное нашлась. Удачного вам вечера.
Я хоть и ниже написала, что по этому фото она не выглядит на 35 лет. Но только что увидела фото на другом ресурсе..так это ужас она накрашенная и реально выглядит на 23
Кто в этом виноват??? 'Девочка' или родители? Её не похители, она САМА ВОЛЬНА!!!
И так понятно, что при её обнаружении, сообщат кому следует! Или у вас омно кипит так, что иное вы не хотите видеть???
Хватит тут истерить уже!!!
Здесь истерите только вы.
На это указывает обилие восклицательных и вопросительных знаков во всех ваших постах.А это первый признак истеризма и не стабильной психики.
Вы истеричка, и это невозможно скрыть даже в ваших текстах.
Следственный комитет публикует статью в надежде, что кто-то сообщит ценную информацию, либо увидя, что девочку разыскивают, возможно спасёт ее от преступления. Тут же напишут кучу гадостей. Для чего? Чтобы себя возвысить или потешить свое самолюбие?!
Сахком! Надо запрещать комментарии в таких темах.
И правильное мнение в чём? что девочка в 13 лет выросла?
А может за её такие прогулы родителям вставить по самое нехочу? Вы в Опеке и КДН когда в последний раз были? В курсе сколько там 'хороших' девочек с 12 лет 18летнюю жизнь ведут и иначе уже не могут??? В среднем 700человек на остров! Это мало или как???
Чуч-ло, за "бабки" отвечать придется . Жизнь такая штука-обязательно ответишь. Нормальные люди переживают за ребёнка. Такие, как Вы-никогда, только гадости.