ни когда не связывайтесь с транспортной компанией " Энергия"... Отвратительная работа , на телефон не отвечают , по крайней мере дождаться ответа от их диспечеров , крайне сложно и долго... доставка груза по Сахалину из ряда вон долгая , до Охи две недели , хотя говорят что 10 рабочих дней , потом добавляют что от десяти рабочих дней... Вообщем шарашкина контора.
9 784
4
Постоянно пользуюсь услугами ТК Энергия, нареканий нет!
у них машина ходит по Сахалину , раз в неделю и это в лучшем случае , а в "ТРАНСЭКСПЕДИЦИИ" 3 раза...
Груз стараюсь получать только через Энергию. В пределах Южного работают без нареканий, по крайней мере, у меня такой опыт, а вот с ДПД я однажды попала...
Попробуйте связаться с ТК DPD, после этого Энергия Вам покажется замечательной компанией с прекрасным сервисом
10 рабочих дней-это с пн по пт два раза,итого получается две недели.Иногда бывают задержки в пару дней т.к. машины набивают полные и не всегда это одна точка,а уж на север они явно не погонят машину только с вашим грузом,от этого и происходят некие задержки, уже много лет пользуемся их услугами,особо долго ждать не приходилось.
периодически заказываю запчасти для авто с материка, всё ок, проблем нет с ними
Да нет, тут разговор по доставке Энергией по Сахалину. Пока машину не загрузят товаром, они не едут на Север. Водителя знаю, он сам говорил. Бывало и три недели ждал, пока привезут. А то что они говорят 10 дней, можно забыть. Бывает и быстро привозят груз, просто совпадает, что машина уже гружённая и ваш груз пришёл.
Не понял чем отличается "10 рабочих дней" от "десяти РАБОЧИХ дней".
Если цифрами, то быстрее?
10 рабочих дней=10 рабочих дней.
от "десяти РАБОЧИХ дней=до бесконечности
раньше как то по рыбным магазинам не ходил , цен особенно не знал . Сегодня надо было приобрести щупальца кальмара ( на наживу на камбалу ) , короче нашёл , но продавец меня предупредила
-" щупальца есть , но они дорогие ,по 560 за кг "
ну поскольку я не знаю" сколько они стоили ранее?" такой вопрос и задал .ответ
-"ну так всё дорожает, раньше они стоили 270 потом 360 ..."… (читать далее)
29 1891
1
4 462
3 268
Вчера столкнулась с новым мошенничеством, под видом популярной торговой площадки Wildberries, будьте внимательны) и не вводите данные карты для оплаты заказа. Чтобы проверить - можно, на пример, щёлкнуть на название магазина на странице которая откроется по ссылке-оформлению заказа. Вы переходите не в магазин, а на пустую страницу в Гугл...
Фото смотрим в обратном порядке) не корректно загрузились...
38 1807
4
3
1 429