Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 65427
Тема № 1896412
292 4644
14
16
Что у вас вызывает чувство гордости за современную Россию ?
292 4644
14
16
Лучшие ответы
Это чёрный юмор?
Предположим еврейское вопрошайничество... Можно я тихо-тихо задам Вам вопрос: "А чем вы вызываете гордость у Вас самого"? Чего Вы достигли и в сравнении, чем жили Ваши родители и чего бы Вы могли достичь, если бы не...
НО... почитав ответы к этой теме, я горжусь, что Вы все нытики выживите при любой системе, Вы сильные... поныть и умудриться во всем этом выжить и дальше строить и сомневаться. Сомневающийся человек - это сильный человек.
Горжусь, что живу в России, что живу на Сахалине и не надо ломать голову куда бы уехать.
Что мы можем страдать. Страдать много. Особенно люблю эти фразы "нужно потерпеть" или "ещё немного и все будет". Нравится, что из года в год страдания усиливаются, становится практически невыносимо, но тут же появляется "нужно потерпеть" и как рукой снимает.
гордость за то, что при выходе на пенсию по возрасту (если доживу), будет достойная нищая выплата которую нужно будет отдать за коммуналку
Фобос-Дно, Лунная станция с 2015го, Космодром "Восточный", гиперзвуковые ракеты, "Армата" и Су-47 в армии. Дом из Кудрово - как венец гражданского общества РФ.
Все, чем у нас можно гордиться, создано еще в СССР. А все, что в современной России сделано - оно, мягко говоря, энтузиазма не вызывает. Ну а то, что творится сейчас, это просто мрак.
Нет гордости. Позор так как нет и государства. Есть колония и ОПГ Кремля. Одного обнуления достаточно как и Лимаренко в 17 лет правления областью
Лучшая страна и лучший президент !!!Недовольные всем ,по жизни неудачники !Им в любой стране будет все не так и не то !!
Именно для таких , как ты, вымустили грудные импланты с изображением триколора и цвета маскировки военной, скоро и " ###ные" импланты выпустят.
Я прям представил авторку данного сообщения...которая со слюной пишет этот коммент, ставит кучу !!!! на стене у нее висит портрет В.В.П. а на телефон приходит смс с зачислением 14,99р.
Сообщение удалено
Ничего!!! Совсем ничего!!!
Как же вы тухло живёте! Скорее всего, неудачник!
озвучите)))) что вызывает гордость предвижу ответ.."да у нас..да у нас.. самая мощная в мире ракета". вот мало,что ли?
Атомная энергетика, озеро Восток, крымский мост, газовые потоки, олимпиада 2014 и ЧМ 2018,гипотенуза Пуанкаре, космический проект Радиоастрон, Спутник V, современная армия, самый адекватный президент в мире!
Пхаха
А что такое "гипотенуза Пуанкаре"?
Атомная энергетика - во Франции около 70% энергии производятся на АЭС. В России - 12%;
Крымский мост - один из крупных мостов в мире, на который было потрачено в два раза больше (это образно, точных цифр не знаю), чем на аналогичные (подобные) мосты в мире;
Космический проект Радиоастрон - возможно. Я ничего про проект не знаю;
Спутник V, современная армия, самый адекватный президент в мире - БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
Человек толсто троллит, а вы и повелись
это типа тонкий английский юмор?)))
Атомная энергетика - наследие, озеро "восток" - это как березой гордиться, как символом России... Крымский мост - это символ того, как коррупция позволяет доводить траты на строительство до абсурда... "Многоступенчатый" старт с 25 миллиардов до 250 миллиардов и безудержный пиар того, что в Китае вводится ежегодно, дешевле и протяженнее - это каэш символ разворовывания...
Олимпиада? Ну я бы погордился, честно... Но это по сути пыль в глаза... Мелкие кукиши Западу...
Гипотенуза Пуанкаре? Ты гордишься Перельманом, а не гипотенузой... Или тебе стыдно им гордиться?
Газовые потоки - ода недальновидности... Спутник в - зачет... Правда то как его втюхивали населению - позор...
Современная армия? А что - есть средневековые?
Да все кругом чье нибудь наследие
Я другое имею ввиду... Мы бесконечно переизбираем человечка во время правления которого мощно деградируем... Двадцать лет - сплошные коррупционные скандалы, злоба, ненависть и регресс...
Озеро Восток открыто в современной России. А берёза? Хотя берёзами тоже можно гордиться.
Открыто - это не достижение... Так можно месторождениями гордиться..
Гугл в помощь.
Зачем?
Чтобы глупеньких комментариев не делать.
Вопрос как можно гордиться подземным озером глупый? Почему? кстати, открыто оно было в 1956 году и его подробная карта была составлена британами...
No comments
А что не на русском" без коментариев'написать? Русскими березками говоришь, гордишься, так это заслуга природы .
Сообщение удалено
Вот в последние две недели, по мере того как начали давить нациков на Украине, эта гордость начала появляться...
Т.е. все достижения страны за 30 лет это разбомбленный мариуполь? Ну ок
А ты чего здесь торчишь, почему сам-то ещё не в окопе, диванный воин??
То что в России всего много
Возможно, размещено ботом,
я живу в Германии России и этим горжусь.
я горд , что я немец русский.
я горжусь своими дедами , прадедами и пра пра пра прадедами.
горжусь своими родителями и своими детьми.
горжусь , что строю Германию Россию, свою родину, свою страну.
Казалось бы... денацификация, все дела... а тут такой кадр... И ведь смыл не поменялся, только название страны и нации другое
ну если вы немец и гордитесь Германией, то кто против.
Ну вы же понимаете к чему я...
а про дедов , то что пропустили?
А мне тут возразить нечего. Особенно в таком "общем" ключе. Если персоналии рассматривать то это другой вопрос. А "я горжусь своими дедами" оспорить не могу, да и пытаться даже не буду
Россия страна многонациональная.
На сегодняшний день - любая страна многонациональная. Ну разве что Сентинельцы сами по себе....
Т.е. вариант того что чувство гордости за Россию отсутствует не рассматривается в принципе, да?
Вопрос из серии:
Мучает ли вас совесть когда вы убиваете людей?
- Да, мучает
- Нет, не мучает
яхты узьманова, часы путриарха, батуть рыгозина, а главное - способность заставить за все это молча заплатить 140(или уже меньше?) млн нищих глупцов. Об этом будут слагать легенды.
👏👏👍👍🤣Это точно
Ыыыы...
Да ваще полно чем. Сижу смотрю РЕНТВ, ваще очень много чего: тоже оружия - аналогов нет, вон в Украину спасаем полным ходом. Санкции? Только говорят нет своей бумаги для принтера,- пожалуйста, нате вам бумагу; нет- гвоздей - нати. Доллар падает, зарплаты растут, карты мир работают. Думал самолеты перестанут летать, ан нет - назло всем летают. Деньги на местах как бездумно тратили так и тратим, ПСО с депутатами как дули "кокс"так и дуют.
Ничего.
Людьми )
Как в старом анекдоте:
"Вот дети у вас красивые получаются, а всё, что вы делаете руками... "
...больше нечем, я правильно понимаю? Сейчас как раз наши люди гибнут в том возрасте, в котором наши люди должны множиться...
И где правда узнаем мы лет эдак через 70 только, точнее уже не мы, а дети и внуки. Но это не повод не гордится российскими народами, населяющими эту страну. Люди тут всегда были основным богатством.
Забыла добавить о братской дружбе, единении и беззаветной преданности делу партии.
А если тебя обманывают СЕЙЧАС? Гордится можно чем угодно... Но в нашей стране больше поводов стыдиться... Я не прав?
Правы, ещё как правы
Вы поживите в другой )не туристом, а именно пожить и поработать), потом расскажите. А то это лишь ваши домыслы и предположения. Жили в США и в Китае, работали по контракту, последний понравился больше. Но жить ни там ни там я бы не хотела. И не только из-за людей, но та же по причинам удобства и комфорта медицины, обучения бесплатного и всеохватывающего. В Китае часть населения безграмотны, работают от зари до зари, живут так, что вам бы точно не захотелось. Бесплатная медицина и образование для них тоже увы не предназначены. Пенсии только для бюджетников. Про США тут уже писала. Так что поживите, сравните и поймёте, плохо или хорошо. А пока вы одноглазо видите и однобоко мыслите, на мой взгляд.
Врать, неуважаемая, могут все... Ты - точно врешь... Особенно про удобство и комфорт медицины... Потому как уж кому как не жителю России знать какая у нас истинно отвратительная медицина...
Часть населения безграмотна и у нас... Не знала? И так же за миску супа работают в деревнях и селах...
Бесплатная медицина и для нас условна... Потому как работодатель за каждого работника отчисляет соцпакет... Примерно то же самое и у китайцев... Про платное образование - враньё... В Китае есть бесплатное образование...
Ну и в целом - наше образование и медицина в сравнении - очень сильно прихрамывает на все конечности... Какое место в рейтинге вузов у самого лучшего вуза России?
Конечно же, нашим Президентом. Лучший президент в мире, все страны мечтают о таком и завидуют нам.
Поэтому мы должны сделать всё для его благополучия, ведь он - наш главный козырь, наше главное конкурентное преимущество.
лови 14,99р на карту))) от главного козыря
Служу России!
Мы для президента, а не он для нас? С головой всё хорошо?
Он пожертвовал ради нас всем - о России думает, круглосуточно!
Наш долг, ответить ему тем же - жертвами. Долой западное потребительство! Труд, Дисциплина и Скромность! Не время улыбаться!
Я тоже о России круглосуточно думаю, значит ли это, что ваш долг, мне жертвовать?
Не, неправильно.
Массовый героизм!
Вот это по-нашему.
странно что народ не понимает шуток
А что анонимно-то?
... Аминь...
К великому сожалению гордиться особо то и нечем
Размер пенсии.
Ничего!
Этой стране гордиться нечем.
Ничего. К сожалению.
🤷🏻‍♂️
Горжусь теми людьми, которые несмотря на тотальную кремлевскую пропаганду понимают что за сущности во власти и чего они заслуживают, что в стране рецидив хронической скрепной болезни и без осознания преступлений прошлого и настоящего, признания, осуждения, покаяния излечиться будет невозможно.
начинай...
У меня ее нет этой болезни)))
Мне уже давно про эту страну все понятно.
"Про эту страну все понятно" Фу какая ты мерзкая.
Вижу, что тебе непонятно ничего про эту страну
Ну мб доживешь до того времени, когда осознаешь…не все ж враньем и пропагандой жить.
Так что ты ещё не во Львове? Там поляки начали прибывать, хоть на что то сгодишься...
чего Упс - тренируешься?
Как сообщает ряд украинских ТГ-каналов, польские граждане получат почти такие же права, как и украинские. Т.е. граждане Польши, находясь на территории Украины и не являясь ее гражданами, могут быть избранными на выборные должности и быть назначенными в органы государственной власти и местного самоуправления, занимать должности на государственных предприятиях стратегического назначения с допуском к секретным данным, назначаться на должность судей во всех судах, включая Конституционный суд. Польская полиция получает право следить за правопорядком на территории Украины, т.е. будет произведено слияние силовых структур
https://topwar.ru/196640-stali...olshi.html
Классно! Рада за поляков и украинцев!
Дорогуша, у меня родственники и знакомые сейчас и в Польше, и в Чехии, и в Швейцарии… и везде получают только заботу и сочувствие. А полякам вообще благодарны в высшей степени.
Россия все сделала чтобы оттолкнуть Украину. Что посеешь, то и пожнешь. Не только к Украине относится. Когда везде враги, то стоит подумать - а не ты ли ..ас.
а тут и думать нечего... эти самые вы и есть...
Россия не оттолкнула, а присоединяет и народ там очень доволен этим...
довольны что дети погибают, калеками безрукими -безногими становятся и сиротами, что города разрушены… дадада…что с тебя больного взять…
Враги же вокруг, дуся, вокруг и внутри… в зеркало глянь - там черт.
в зеркале там ты больная... и твоя заевшая пластинка...
Подавляющее большинство населения планеты - с Россией...
вот тебе ещё свежая реальность, а не твои наркотические фантазии...
https://rueconomics.ru/2345875..._v_pol_she
Лечись… алгоритм прописан.
смени пластинку...
Вылечишься - сменю)))
Сообщение скрыто пользователями,
которая диктует свои условия Западу касательно границ безопасности.
Ну это ладно... а что там с ГуглПэй? Когда диктовать начнем? А то я мобильник с NFC купил а теперь нфс - кирпичь... Не надиктовали что ли? А когда?
поставь мирпей...
Трендеть по нашему ТВ,который на Западе не смотрят это диктуем свои условия,хоть свои сидины не позорил.А вот они диктуют,и на основе их диктата к примеру даже Китай запретил самолётам РФ,которые мы отжали от Запада летать к ним.
1. Отвод всей военной инфраструктуры НАТО на позиции 1997 года, то есть де-факто почти полный вывод войск и вооружений из Восточной Европы.
2. Отмена решения 2008 года о включении в блок Грузии и Украины с одновременным обязательством не принимать в дальнейшем ни одну из постсоветских стран.
3. Вывести все ядерное оружие США, развернутое за пределами страны, и ликвидировать соответствующую инфраструктуру.
4. Не направлять военные корабли НАТО за пределы национальных вод, откуда они могут поразить территорию России.
Какое из этих условий выполнено?
я конечно не специалист...
3. Вывести все ядерное оружие США, развернутое за пределами страны, и ликвидировать соответствующую инфраструктуру.
Это что, подводные лодки им затопить придется?
4.Не направлять военные корабли НАТО за пределы национальных вод, откуда они могут поразить территорию России.
Это как вообще? Корабли НАТО это не только корабли США. (я уж не спрашиваю что такое "национальные воды"). Т.е. корабли Турции должны плавать максимум в 22км от берега? А Российские корабли в черном море что тогда должны делать? Плавать вокруг Крымнашего?
Ты меня спрашиваешь!? Это ультиматум выставленный Путиным Западу... Я не должен разбираться в этом горячечном бреду, я просто считаю бредом...
Чего? Гад, это то тут причем?
Загрузить ещё
6 289
15
В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков предлагает обсудить известный постулат наших «западных коллег» о том, что новый мировой порядок будет строиться «против России», «за счёт России» и на «обломках России». Членом какого клуба был автор этой цитаты? Что он предрекал миру ещë 13 лет назад, и сбылось ли это предсказание? Ради каких целей созданы «невинные» организации? Как аккуратно и последовательно внедряется в наше сознание тенденция к региональному сепаратизму и русофобии… (читать далее)
0 42
1
2
Компания Tikkurila решила уйти с российского рынка.Финский производитель лакокрасочных материалов Tikkurila объявил, что готовится уйти с российского рынка у нее есть два завода в Санкт-Петербурге. Красками Tikkurila покрашены многие известные историко-культурные объекты России.
https://www.rbc.ru/business/22/06/2022/62b34c1c9a79474f1657241e
Потерпите ещё не много,через 10 лет жить будет лучше недавно заявил Владимир Путин.
2 119
6
Известная американская компания Nike объявила о полном уходе с российского рынка.На российском сайте компании появилось сообщение, что монобрендовые магазины Nike «больше не откроются»
https://www.rbc.ru/business/23/06/2022/62b44e149a794719c38a3623
Уже импортозаместили лаптями спортивным А вообще печально все это, вся эта инфраструктура создавалась десятилетиями после распада Совка и даже после Путина восстановить все это вновь понадобятся десятилетия. Взять так все и уничтожить как и с проектами… (читать далее)
5 205
6
С мемориала в Катыни убрали польский флаг
Мэр Смоленска назвал решение «единственно правильным» и подчеркнул, что флагов Польши на российских мемориалах в свете последних заявлений польских политиков быть не должно.
С мемориального комплекса в Катыни (Смоленская область) пропал флаг Польши. Эту информацию РБК подтвердили местные власти.
«Действительно, при выезде к мемориалу 24 июня 2022 года обнаружено отсутствие польского флага», — заявили в катынской администрации. Другие вопросы переадресовали… (читать далее)
6 386
4