Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896402
11 2484
2
Обсуждение новости:
Бывший поронайский хлебокомбинат стал зоной опасных развлечений
https://sakhalin.info/news/221661/
11 2484
2
Пока какой-нибудь школьник, обожравшись ханки, там не повесится дело с места не сдвинется
Стабильность...
Дарницкий был очень вкусный хлебозаводский. Такого нет не у кого.
В Макарове делают на бывшем хлебозаводе !
а хороший хлебушек в Поронайске испечь не может ни кто... мастеров увы нет!
Зря вы так, в "рассветовских" магазинах белый и черный, маленький который, вкусный. Причем вкус маленького хлеба отличается от большого.
Все ровно, хлебокомбинатовский чёрный, т. е. Дарницкий был лучше.
по мне такой хлеб так кислятина одна, а вот бризовский и первосупермартовский нормальные по вкусы и не кислые
Тот по старой технологии делался. Все зависит от смены. В первом это Им Те Ги так у него хлеб ерунда, про такой хлеб можно сказать химия, тоже Варданян, Перминов - кроме багета зернового. Рассветовский так себе, тоже как резина бывает и давольно часто. Но сегодня взял у них малый серый вроде удался. Но хлебокомбинатовский был лучше, быстро в ларьке расходился. Даже на рыбалке на белый мякиш с него лучше рыба ловилась. Хотя это лично моё мнение.
У каждого свое понятие вкусного хлеба, раньше, когда в Тихменево приезжал летом на каникулы, всегда покупал 2 булки хлеба, потому как дойдешь до дачи, одну булку сьешь, вот это был хлеб, горячий,пышный, с печи еще...а хлебокомбинатовский никогда не нравился...безвкусный какой-то... я про белый хлеб....
Да уж...,разваливают все,деятели...
36 5117
1
2
22 2189
2
224 23132
3
13
5 2674
4
15 1404