Тема № 1896398
18 845
Подскажите, ремонт по ОСАГО, машина находится в Аниве (не на ходу), страховая направила на ремонт в Южный, как и за чей счёт должна осуществляться доставка авто к месту ремонта?
18 845
А Вы когда составляли извещение о ДТП в графе отметку сделали что авто не на ходу?
Не помню уже (наверно нет)
Ну а на оценку авто оценщик выезжал к вам в Аниву?
Да выезжал, по зафиксированным оценщиком повреждениям понятно, что авто не на ходу
какая у вас страховая?
Ингосстрах
ОСАГО
Эта контора оплачивает только эвакуацию автомобиля который не на ходу с места ДТП до места стоянки. Вам оплатили? Я думаю в суд надо подать. Я бы на вашем месте сперва написал претензию им в 2 х экземплярах, один заберете с входящим. Если будут молчать то в суд. Я думаю они не захотят все доводить до суда.
Спасибо за информацию
Не за что. Ингосстрах всегда гнилой конторой была.
Знакомый сам оплачивал, но запросил документы об оказанной услуге и чек об оплате у эвакуатрщика, после ремонта отдал в страховую, ему возместили стоимость
Мне страховая намекает, что за мой счёт
Так пусть предоставят пункт договора, где указано, что за Ваш счёт.
Дык они меня попросят тоже предъявить пункт где указано, что за их счёт
Зачем тогда страховка, ты платишь деньги сперва, тебя бьют а ты потом еще несешь траты. Совсем охренели. В Японии двое врезались, приехал агент с двумя кран-балками визитки раздал, машины порузил и отвез в мастерскую, а участники ДТП на такси по домам.
Они обязаны вам авто отремонтировать, а как, их проблема или пусть деньги выплачивают
А в договоре что написано?
ХЗ
Раздел Авто, Мото
224 23083
67
20 6584
1
5 2378
6 1264
1 189