7kos7
Подскажите ремонтируют ли светодиодные фонари на авто? Задний светодиодный стоп, половина светодиодов не горит! то есть правый горит полностью, а левый на половину из-за этого не могу пройти техосмотр! очень не хочется тратить 40к за один новый стопарь.
20 1160
Обращайтесь отремонтирую
Скиньте номер тел, личку.
То есть, с нерабочим стропом ездить нормально?
Да нормально.
Не поверю что в родном диодном стопаре перегорела половина диодов. Скорее всего поменяли родные стопы на дешевое китайско-тайваньское барахло, цена которому никак не 40к.
Понятия не имею радной он или нет.
8 962 124 00 19 денис
Что это за гуано, у которого перестали работать светодиоды? Тойота штоле?
если диоды есть в продаже то можно.
Проще с хозяином такой же машины договориться за бутылку вискаря например, снять у него на время для ТО.
Ага, даст кто свое авто курочить...
Что там курочить? Два болта открутить, снять фонарь, курочить ну ты сказал
(Добавлено через 32 секунды)
Я бы лично дал, не жалко
и он потом так и будет гонять с нерабочим фонарём?
походу так и будет
Делать надо чтобы машина работала как положено, а не искать легкие пути. Кроилово всегда ведет к попадалову.
А я бы не дал левому дяде родную запчасть.
Судя по тому, что написал топикстартер, проблема не в том, что не работает как положено, а то что ТО пройти не может.
А что за авто то хоть?
мож попросить у кого, за шоколадку пятизвездную
Неа , не найдёте. Дешевле снять и в Приморье отправить. Я так делал.
В теории ремонтируют, а вот на практике, это надо распаять корпус, заменить светодиоды, или может контакты отошли, собрать обратно. Мне кажется это рисковое дело, возможно в дальнейшем фонарь начнёт потеть. А что аналогов нет, какой автомобиль?
Раздел Авто, Мото
12 513
8 901
102 6640
1
88
Обсуждение новости:
На перекрестке Мира и Украинской начались дорожные работы
https://sakhalin.info/news/223093/
Обновлено 13:33 25.06: Из-за невозможности посадки и высадки пассажиров на остановочных пунктах "Металлобаза" и "Украинская" из-за ремонтных работ на перекрестке проспекта Мира и улицы Украинской временный дорожный знак 5.16 — "Место остановки автобуса" — будет размещен в районе поворота на АЗС "Роснефть" (проспект Мира, 7б).
26 4141
3
8
Всем привет. Машины до 300к в подновляющем большинстве это гнилые старые ведра которым цена не больше 100. Я прекрасно понимаю кто их покупает, но неужели перспектива и дальше вкладывать в них деньги не отталкивает потенциальных покупателей от покупки???? Тем более что цена на запчасти на б/у японцев особенно старые, в разы так выросла. Так ещё и нравятся продованы которые пишут что с продажей не тороплюсь 🤣, как раз таки в этом случае поторопиться то и надо!
34 1552
5
16