Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896391
20 4292
Обсуждение новости:
Сахалинец трижды заплатил мошенникам в попытке продать инвалидную коляску
https://sakhalin.info/news/221653/
20 4292
Лучший ответ
Ничего святого у этих мразей нет,пора уже пожизненное ввести для таких ###ков
Так он даже трёх-значный код вводил??
Судя по всему рановато он ее продал
Так он её в итоге и не продал. Ничего,ещё продаст
Да что же это такое.
Из каждого утюга об этом говорят, пишут, кричат и все впустую.
Людииии, проснитесь!
Мда
После заявителю прислали ссылку, где потерпевший ввел данные своей карты
- он там все данные карты вводил что ли? Включая CVV?
Народ!
Держите все деньги на накопительном счёте!Сейчас почти все банки предлагают это делать для того,чтобы вы получали кэш за это...каждый день понадобились деньги,зашли в личный кабинет и перевели нужную сумму на дебетовый счёт!и ничего не потеряете!
Правильно! + на Накопительном счëте начисляется % раз в месяц, вроде 100-200р а приятно, так же как и у меня на Росбанке начисляется Кэшбэк- 300-500р падает и тож приятно когда денег нет
Ну вот я всегда так делаю...месяц пролетает незаметно,а потом хоп и кэшик прилетел,мелочь,а приятно!...тем более если вообще все накопления там держать,в месяц может 2-3 штуки прилетать,уже неплохо я считаю.
Вчера, каляску выставила на продажу, сразу две сомнительные дамочки написали. Да так настойчиво,хотим купить, сейчас ссылку скинем и т.д. После чего их номера сразу были пробиты, скрины им скинуты кто они есть и посланы на.
А вам случайно с Айклауд не звонили на видео в фейстам?
А я всегда соглашаюсь, потом начинаю троллить - ссылка не работает,и эта то же не работает, а скиньте аванс по сбп, а то продам другому. Но у вас на сахалине малахольные мошенники- сливаются быстро
Три раза подряд на одни и те же грабли! 🤦‍♀️
Сообщение удалено
У меня вообще на карте никогда нет денег и маму научила если нужны, то перекидываю нужную сумму со счета и все. Максимум 500 рублей лежит, чтобы телефон оплачивался.
А у меня всё на карте, просто двойное подтверждение на все покупки свыше 999 рублей))
У меня так же
тоже самое практикую
Блин да сколько можно!Уже на каждом заборе про этот вид мошенничества пишут.Один х.. ведутся.
15 8694
1
22
7 1831
1
1
33 4850
3
27 6781
19
1
9 1609