Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
банки перестали давать кредиты людям,значит все будет плохо в россии?
49 3092
1
20
ВТБ снизил ставки по кредитам наличными до 6,9% при условии страхования и дополнительного дисконта за онлайн-заявку.
Ранее банк "Открытие" понизил минимальную ставку по кредитам наличными до 7,5% с учетом страхования.
Значит больше на еду будет оставаться, народ больше кушать будет.
Вас наоборот предостерегают, чтоб Вы ртом и *опой не набрали кредитных денег под бешенные проценты. Устаканится кредитная ставка, берите, пожалуйста.
Прислали смску, что дают мульон мульонов. Не купилась
Хех мне полтора всего в два клика под 13.49 процентов ) я им написал давай под 5%
Ну и как переговоры, успешно закончились?
Сказали ,что у них и так ниже чем у всех
Хитрованы Ну и пусть тогда сидят на своём мешке денег, а мы будем свободные как вода в унитазе
Врут, добивай их смсками
Госдолг РФ на сегодня составляет 478млрд долларов.
Как умудрились на такую сумму вляпаться ?
Ага ща перестали, буквально два дня назад усиленно впихивали мне кредит!(
Ну и как, впихнули?
Или ты расылку рекламных СМС-ок считаешь впихиванием кредита.
Не пугайте. Как без кредитов?
Без кредитов хорошо.
Не перестали
То есть сейчас всё хорошо?
зато танки будут давать, всем желающим...
Остались только Т-62.
Иногда хочется взять
Расход сумасшедший. Разоритесь
даже танки от реальности не спасут
Да наоборот будут давать, что бы в кабалу загнать и мясом отправить сами знаете куда
Может тебе и не дают 🤗а меня задолбали и СМС и на почту и звонят ,кредиты предлагают до нескольких миллионов.Сбер каждый день предлагает, позавчера почтабанк 1,5 ляма предлагал и тд и тп.
Предлагать, не значит дать)
Так он рекламную СМС-ку получил, и уже считает что ему предлагают.
Уже одобренные предлогают 🤗приходи и получи.
Предварительно одобренные
Так не бывает, если вы заявку не подавали. Это просто предложения от банков, их шлют всем подряд. Без справки о доходах вам не дадут полтора миллиона и, соответственно, одобренным такой кредит быть не может.
При зарплате в банке, до полутора миллионов вообще день в день онлайн одобряют. В моём случае. Ни справок, ничего прочего не надо.
Выше пишут и про Сбер, и про Почта банк. Прям две зарплаты приличные в обоих банках, конечно.
Так и пошла. а по факту, сорян
Да вроде дают, на днях смс приходила из банка, мол, уважаемый, не изволите-ли вы получить в нашем банке кредит на такую-то сумму)))
... всмысле "будет"??
Поставлю как я теме плюс. За оптимизм!
В каких городах России не дают кредиты, в каких банках?
Чё чушь то несете?
У меня невостребованных мной кредитных карт в приложениях на 600 т.р. от Альфы и Сбера, а Хоум уже отозвал, видимо, потерял надежду, и что я её распечатаю
А зачем вы их заказываете? Для удовлетворения амбиций?
я их не заказываю . Открываю приложение, а там, кроме моих вкладов и карт ещё и кредитная висит и сообщение, что могу забрать по адресу, или активировать он-лайн.
Ага, прям разбежалась и волосы назад...
Странно. Наверное, вы такой выгодный клиент, что хотят заполучить вас любыми способами.
Значит, ваша кредитная история оставляет желать лучшего)
Кредитная история супер
что-то вы не договариваете,тут атакуют с предложениями,а с супер историей отказали еще и выводы сразу делаете
Это просто реклама
реклама как все плохо будет?
Меня в последнее время одолели звонками с предложениями кредитов и кредитных карт. Да и не только меня.
а где вам отказали?
Странно, а меня наоборот предложениями заваливают, что я делаю не так?
Какие банки 3 литровые 5 ти литровые ? Мне и сбер и альфа банк в приложение в один клик предлогают эти кредиты .
8 литр
Переход Сарданы Авксентьевой из Комитета по региональной политике и местному самоуправлению в Комитет по государственному строительству и законодательству на должность зампреда комитета подтверждает информацию о сворачивании проекта "Новые люди" уже к осени текущего года. Инфа от ВВП: во власти Петербурга t.mr/vo_vlasti
0 123
1
4
Интересная инфа из Телеги про Сахалин Энерджи:
Журналист, писатель Дмитрий Лекух, автор Telegram-канала @radlekukh
Вчера вечером в Кремле взорвалась самая настоящая «бомба»: президент России Владимир Путин подписал указ, по которому действующий оператор проекта «Сахалин-2» Sakhalin Energy будет сменён на новое, российское юрлицо, а его имущество будет передано в собственность России с одновременной передачей в безвозмездное пользование новому оператору.
Что это означает… (читать далее)
26 2074
11
39
Правительство внесло в Госдуму законопроект, позволяющий кабмину принудить бизнесменов выполнять госзаказы для «контртеррористических и иных операций» за пределами России.
https://og.ru/ru/news/126855
Новый закон позволит федеральным властям принимать решения о введении «специальных мер» в сфере экономики и устанавливать свои правила работы в отдельных организациях и производствах. Например, сотрудников могут заставить работать сверхурочно, в выходные или ночью, возможно изменение графика отпусков… (читать далее)
138 1955
6
10
Правительство временно ограничило вывоз из России кормовых аминокислот, риса и рисовой крупы, говорится в сообщении Минсельхоза.
«С 1 июля по 31 декабря 2022 года включительно в России будут действовать ограничения на вывоз кормовых аминокислот, риса и рисовой крупы. Правительством подписаны соответствующие постановления, подготовленные Минсельхозом России. Решения направлены на обеспечение продовольственной безопасности страны, сохранение стабильных внутренних цен на данную продукцию, а также поддержку… (читать далее)
5 372
6
ЦБ РФ повысил до $1 млн. со $150 тыс. месячный лимит для переводов физлиц на свои зарубежные счета или другому человеку. Об этом в четверг, 30 июня, сообщает регулятор.
«С 1 июля 2022 года физические лица — российские резиденты имеют право в течение календарного месяца перевести со своего счета в российском банке на свой счет за рубежом или другому человеку не более $1 млн. или такую же сумму в эквиваленте в другой иностранной валюте», — говорится в Telegram-канале Банка России.
О том, что лимит на… (читать далее)
9 629
3