анонимная 91469
Тема № 1896371
13 811
1
9
Подскажите пжл, кто ходит в детский сад Радуга (Есенина) (как отношение к детям?), стоит вопрос о переходе в этот сад
13 811
1
9
Хороший сад.Ходили год,пока наш был на ремонте)
Выбирайте не садик, а воспитателя
бьют не только детей, но и недовольных родителей... ага...
В одном кабинете, в одном магазине или в одной семье у людей характеры разные. Вы спрашиваете про целый сад.
Сад - это ни магазин и ни кабинет, в который вы пришли и ушли, сад - это можно сказать второй дом) это понятно , что у всех характер разный ) для этого мы ходим в сад , школу , на работу , чтобы не только деньги зарабатывать и получать знания , но и находится в социуме , учиться выстраивать взаимоотношения и т.д. , просто хочется чтоб у воспитателя была адекватная оценка на ту или иную ситуацию
Значит нечего спрашивать. Поскольку все сады государственные, стандарт обслуживания и финансирование у них одинаковы. Я водила детей в разные сады. В каждом из них в группе был ужасный взрослый. Но это не характеризует весь сад. И даже наоборот, очень хорошая воспитатель попала в переделку.
А у вас хороший, послушный ребёнок? Что за мода обсуждать воспитателей?.
ведь все мы стремимся получить лучшее, пойти к хорошему специалисту, врачу, получить какую-либо качественно выполненную услугу и т.д. и я не обсуждаю воспитателей, а всего лишь уточняю
Да хороший и послушный, думаю каждый родитель хочет хорошего отношения к своему ребенку
такой родитель занимается своим ребенком сам...
Я же не говорю , чтоб с него пылинки сдували🤦🏻‍♀️А хочется , чтоб был адекватный воспитатель🤦🏻‍♀️
Да не переживайте Вы так. Понятно, каждый родитель обожает своего ребёнка. И никто не желает, чтоб его обижали. Нормально все будет. Первые дни, может и поплачет,от мамы оторвали. Поверьте, мы все через это прошли. Я, взрослый мужик, сильно переживал. Мама даже меньше. Нормально относятся к деткам. Там ведь и методисты, и старшие воспитатели, и заведующая. Все за день приходят в группы, смотрят что и как. Хорошо всё будет, поверьте.
Cпасибо
Вечер добрый. Возможно здесь есть юристы,которые дадут совет, или люди, которые были в подобной ситуации.
Мама недавно вышла на пенсию и при оформлении пенсионных документов узнала,что накопительная часть пенсии переведена в негосударственный пенсионный фонд. Через госуслуги зашли на сайт фонда, запросили копию договора, в договоре подпись не мамина (и даже близко не похожа). Что делать? Оставить,как есть и попробовать снять эту пенсию? Или все же обратиться в суд, ведь кто-то оформил договор без… (читать далее)
17 1826
Всем привет, девочки подскажите, на след недели 28 июня кладут в город роддом, 38 недель полных, с гсд (гестац сах диабет), переживаю, что со мной будут делать, хотелось бы конечно на свободе погулять до срока, говорила врачу, что всё норм, чувствую себя хорошо, она настаивает на госпитализации и всё, кто был в моей ситуации, я боюсь туда попаду и там будут меня подгонять, чтоб я скорей разродилась(, в общем с кем такое было раскажите пжл🙏 и ещё вопрос сумку в роддом сразу брать или потом могут довезти?
15 1235
анонимная 43166
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто подавал на детское пособие с 8 до 17 как безработный? Если встал на учет после 1 марта 2022 года , то расчетный период не берется , пособие назначают на 6 месяцев. Мне отказывают уже два раза. Второй раз оформляла со специалистом ПФР, и справку предоставила , что безработная. Специалист говорит , что всё делает компьютер. Кто с таким сталкивался, как решили? Спасибо за ответы
Ходила в ПФР, разобрались и назначили пособие, хотя они спорили, что безработным не положено
0 128
30 1749
1
3
26 1109