Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896367
64 5390
142
Обсуждение новости:
Холмский педагог вложил полмиллиона из сбережений в барабанные установки
https://sakhalin.info/news/221642
64 5390
142
Лучшие ответы
Александр, респект Вам! Очень прогрессивно, удачи!
Огромное уважение, восхищение и безграничная БЛАГОдарность от всех холмчан, Дорогой Александр. От всей души Вам и Вашему музыкальному коллективу долгой успешной творческой деятельности на Радость Вам, Вашим ученикам и воспитанникам. Пусть осуществляется всё задуманное и исполняются мечты.✨🥁👏
Молодец 👍🏾 жаль только нынешних дети предпочитают барабанить по клавиатуре и по экрану телефона. Затянуть их в подобные секции и кружки задача нетревиальная.
Мы в свое время, о таком даже мечтать не могли. А тут занятия бесплатные. Я помню пришел на репетицию, а парня вместо барабанов, пластиковые бочонки от шпаклевки. Или ходил на репетиции, в помещении где не было отопления. Струны на гитаре, лопались от холода. А еще был худрук, который не имел музыкального образования, он был художником. Вот такой был рок-н-рол!
Молодец, работает на перспективу.
Неужели такие люди существуют? У меня прям гордость за этого человека. Просто что то невероятное. Я вам желаю чтоб ваши мечты исполнялись. Они у вас замечательные) Спасибо Вам
Скажем так. Кто бы что не говорил, мало кто готов потратить пол лимона ради кого-то. Бизнесмены и олигархи не в счёт, те редко что-то делают
Мастер педагогики
Уважение
Эх, вот бы в ЮЖНОМ ТАКОЕ!!!!Повезло Холмск!!!Удачи!!!
Жалко что возрастной ценз малый. Взрослым, такое тоже бы не помешало.
Повезло холмским ребятам!!! С таким педагогом, я думаю, этот барабанный коллектив добьется больших успехов!
Александр, а Вы женаты?
увы, он семейный человек...
Успокойся, поздно, денег нет. Он уже барабаны купил.
Эх, ну разве ж дело в деньгах? Далеко не в них)
Человек с добрейшей душой, который живет по зову своего сердца и делает это во благо общества, независимо от внешних обстоятельств. А сейчас, к сожалению, для большинства людей они не особо благоприятные. Гонка за выживание становится все активнее.
Поступок достойный уважения!
Приятно осознавать, что такие люди есть! Хочется верить, что таких людей много, просто не о всех пишут)
Он один такой, других, среди местных музыкантов,нет.
Т.е. если бы вы были его женой, то точно так же радовались бы, что он полляма из семейного бюджета в барабаны вбухал? Это я к вашему "а вы женат?"
Конечно радовалась бы. Если бы мой близкий человек о чем-то мечтал и у него была б возможность это осуществить, почему я не должна радоваться этому?) Я бы и помогала ему в этом. Естественно при условии, что дома не сидят голодными семеро по лавкам, нам есть что есть, во что одеться и обуться и прочие блага в пределах разумного и необходимого, а мечты не выходят за рамки законного и благоразумного🤷‍♀️
Музыканты в быту, не самый лучший выбор. Особенно Сахалинские.
Э, в очередь. Я первая занимала
Александр, Вы очень душевный человек и я обычно всем хорошим людям желаю счастья а Вам не желаю, потому что Вы и есть счастье - Вы счастье Ваших родителей, близких и этих детей,для которых Вы совершили этот поступок, потому что больше некому, а такие, как Вы счастливы от того, что отдали, а не получили и поэтому - пусть на Вас всю Вашу жизнь валятся деньги, что бы Вы смогли сделать счастливыми ещё много людей!
Молодец! Но... таких не берут в депутаты.... Туда берут по принципу-чем подлее и гнуснее человек!
Ну пусть Сахком свяжется с ним и запросит у него банковские данные а мы потом дружно скинемся ему "с миру по нитке на рубаху". Будет наш местный краудфаунд на благие дела. Для него будет не жалко пару сотен-тысяч перевести за инициативу и выполненную работу, которую уже можно потрогать и увидеть в живую, без обещалок наших власть и деньги имущих. Хоть сколько то компенсируем понесенные затраты
Это же намного лучше,чем давать деньги "попрошайкам" на лечение детей. Я имею в виду тех, кто с гитарой в городе, собирает деньги, часть которою они берут себе.
Ну Вы даете стране угля мелкого, но много. А, в это время разного рода упыри "зарабатывают" миллионы и у них нет желания помочь юным энтузиастам.
Я помню время,когда даже барабаные установки "Амати"(ГДР),был жуткий дефицит! Во дворце пионеров были кружки по гитаре, но таких как в новости, даже и близко не было. У нас в области хорошо развит спорт, а вот с такими кружками, у нас пока беда. У детей должен быть выбор, ходить вспортивные секции или в музыкальные кружки, где должна быть современая аппаратура и инструменты. И квалифицированные педагоги.
Это не в яхты миллионерам вкладывать нужно, а на благие дела хотя бы для детей, что нибудь строить.
Так поэтому дети и не хотят жить на Сахалине. Те кто обучаются на материке, стараются там и остатся.
Да и многие талантливые педагоги, не хотят здесь работать.
Всё по тому, что отсутствует стратегия развития Сахалина и низкое качество руководства области и всех их можно относить к временщикам.
Сахалинцы живут везде, родители стараются их пристроить. В Германии, Голандии, Португалии и тп.
Каждый год музыкальное училище выпускает музыкантов, а где они тут будут работать? А в крупных городах, а это в основном: Москва и Питер, там возможностей больше. Ведь время "рестораных музыкантов" заканчивается.Cейчас в ресторанах поют под фонограмму. Живые музыканты сейчас не нужны. Тем более на Сахалине.
Главное все от души, молодец Всё получится, удачи и творческих побед
Восхищена!
Счастливый человек! Это ж насколько нужно быть влюблённым в своё дело, насколько нужно любить детей, чтобы заниматься этим. Человек воплотил свою мечту и мечту многих ребят .Успехов!
До слез!
Вот на такие цели нужно областные гранты давать, а не всякую фигню.
А как же бюджетные деньги, что выделяли на "Крылья Сахалина". Когда в качестве "хэдлейнеров" приглашили кого попало!? А на Рок фестивале-летали боевые самолёты и ездили танки?
Не оскудела земля Сахалинская! Вот какой губернатор нам нужен.
Российская власть опасна для жизни порядочных людей.
"Порядочные люди"-живут в шоколаде. А вот творческим людям,всегда было очень трудно. Руководитель первого джаз-банда получил 10 лет лагерей, только за то что любил и исполнял джаз. А еще он был польский еврей по национальности, это тоже сыграла свою роль. А на Сахалине был свой корейский джазовый оркестр, судьба их руководителей, была такой же. Вот откуда пошла поговорка: "Cегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь".
Я про Порядочных Людей, а не тех, кто в шоколаде.
Так я тоже про настоящих интеллигентов написал. Их в Советском Союзе, гнобили и держали в "ежовых руковицах".
Низкий поклон Вам Человечище. Дай Бог Вам сил и возможностей реализовать задуманное.
Как же раньше, не хватало таких педагогов! Я люблю барабаны с двумя бас бочками!
У меня есть японская ритм машинка, в ней можно программировать барабаны и бас. Очень рад за детей, что у них есть такие возможности. Я в свое, время мог об этом только мечтать!
Вот это настоящий патриот, просто и душевно
Браво! Бурные аплодисменты и торжественная барабанная дробь
далеко пойдёт !
Молодец такой!
Вот патриотов своего города и надо выбирать в мэры, а не приезжих хапуг!
власть портит людей, не один мэр на такое не способен, а вот звание почётного гражданина области это про него.
Крутяк
Настоящий учитель, профессионал своего дела, на таких земля держится! Спасибо!!!
Как говорится, респект и уважуха! Горжусь земляком!!
думал опять напишут кого мошенники кинули... молодец!
👏🏻👏🏻👏🏻 Вот это поступок, взял и сделал! Пример для всех! Желаю творческих успехов и чтоб все задуманное осуществилось!
Супер! Не каждый способен на такой поступок! А кабинет как креативно разрисован!
Красавчик!
Ничего себе! Какой молодец!!!
А наши высокие руководители, депутаты и пр. бизнесмены, кто-то вложил свои деньги в такое благое дело?
Может быть мы об этом не знаем?
Например богатейший человек области Карлов на такое способен?
(Добавлено через 1 минуту)
Возможно они делают добрые дела тихо и мы просто не знаем об этом?
На фоне сообщений о мошенниках заголовок озадачивает а тут доброе. Уважение Педагогу! Успехов музыкантам!
Вот это настоящий Патриот, а не вот эти букво наклейщики, Музыка это великое дело для души , молодец Человек, успехов тебе !
Молодец! 💪 Желаю от всей души исполнения творческих целей!
Очень модно и актуально 👍🤗
Какой молодец!
Красава! Удачи и здоровья! Чтобы мечты сбывались!!!
50 7335
1
2
262 22273
7
54
34 3300
12
7 5854
182 8702
1
114