Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
jhfg
Тема № 1896365
4 380
7
Как-то я проглядел такую воодушевляющую новость о новых братских связях российских городов с городами бывшей Украины.
https://www.fontanka.ru/2022/05/24/71356190/
Санкт-Петербургу достался Мариуполь.
Южно-Сахалинску какого побратима назначили ?
Хакасии никого не дали, её возглавляет губернатор не из «Единой России».
4 380
7
Давайте сначала у себя все проблемы решим а там и до побратимств доберёмся. Москва и Питер могут себе позволить развлечения подобные, поэтому вперед и с песней!!
Вы , наверное, не поняли, что первый заместитель руководителя администрации президента Сергей Кириенко ясно заявил, что это личное решение президента России Владимира Путина
(Добавлено через 1 минуту)
Ни о каких проблемах у себя там ни слова.
Решение назначить Южному побратима? Да не вопрос, пусть назначают.
Ситуации это не меняет. У нас своих проблем вагон и благодаря перераспределению бюджета на побратимов у нас больше проблем будет. При этом далеко не факт что побратимам особо помогут.
Ну,как бы нужно сорвать с себя последнюю рубашку на помощь братьям. Они же уже не бандеровцы,а денацифицированные братья..
23 880
6
6
75 1971
33
19
10 524
3
18
Хм.. Обнаружил довольно любопытный материал:
"«Честно говоря, я собирался поиграть в хоккей. Говорю с тобой из спортзала перед тренировкой» Как Путин и Макрон побеседовали по телефону за несколько дней до начала войны. Расшифровка"
https://meduza.io/feature/2022/06/27/che...la-pered-trenirovkoy
Рекомендую. Почитайте. Хотя ничего особенного в их диалоге нет, но интересно.
Я думаю, что это не фейк.
11 681
9
Сейчас идёт "съезд" глав стран "большой семёрки". Присутствуют все руководители всех 7-ми государств плюс два руководителя (если их так можно назвать) Евросоюза. Завтра планируется присоединение к саммиту глав БРИКСА, точнее - ЮАР и Бразилии (возможно, и Индии).
В ответ на это (если можно так сказать - "в ответ на это") Путин завтра встретится с президентом Таджикистана, а потом, на следующий день, с главой Туркмении. Эта встреча послезавтра будет проходить на так называемом "Каспийском саммите"… (читать далее)
15 723
8
16