Один раз гаишник спросил, зарегистрирована ли лебёдка, сказал что нет, говорит надо оформить, а то будут кошмарить, так и сказал, остановил документы проверить
Самое главное понять установив багажник лестницу фаркоп кенгурятник чем изменилась конструкция автомобиля . Все равно что машина грязная уже сама грязь внесла изменения конструкции бред все это . А то что оттс на автомобиль нет ввезённый с помойки японского аукциона для них этого не понять тем самым они даже не знают что предусмотрено что нет .
... грамотность выступает как показатель ума человека. Видя, что человек правильно пишет и говорит, мы подсознательно делаем вывод, что он начитан, а, следовательно, умен. Видя же какие-либо ошибки, мы нередко определяем человека, как недалекого, несмотря на наличие у него каких-нибудь других важных заслуг. В нашем подсознании живет стереотип, что талантливый человек талантлив во всем.
Пишите грамотно.