Тема № 1896349
18 1248
15
Может отключить светофор сахалинская- вокзальная.из-за него пробка по утрам от моста до переезда.хотя бы на пару дней и посмотреть станет меньше или нет.ну это просто мрак утром с владимировки в город ехать стоиш по часу на таком небольшом отрезке.
18 1248
15
больше переезд напрягает, поезда еще не видно а шлагбаум уже перекрыт или когда поезд встанет на переезде, ведь можно же дальше отъехать, ан нет, стоит нехорошая редиска, мои нервы мотает
Ну, вы же понимаете, что следующий этап "оптимизации" работы перекрестка - столбики и кольцо!
еще бы стрелку на лево добавили там, на красный все четыре полосы тупо стоят просто так, какой дебил это сделал.
Чиво? Там же с вокзальной выезжают в этот момент))
утром никто не выезжает аж бесит)))
Я выезжаю))
У ТёткиЮльки преимущество будет, она же женщина.
для поворота налево с крайне правого ряда?
Само собой.
с крайнего левого)))
Это для слабаков ))
У нас в городе построили два "мертвых" наземных перехода, а вот где они прям необходимы не построили.
Под одним из них ещё светофор пешеходный установили. Для полного комфорта пешеходов не хватает подземного перехода. Там же
А воздушная переправа? Забыли? На шарах или лайнерах "Авроры", со строительством аэровокзала?
Я полносью потдерживаю.Я тоже считаю что это просто ужас из за светофора.Его надо убрать.
Тогда там надо запрещать поворот налево с вокзальной
Да устроили идиотизм, вернуть переходы где раньше были ну поставить на них вызывные светофоры. Нет у нас все для народа да еще этого столбоящера кольцевого допустили до дорог
Раздел Авто, Мото
132 8151
22
37
29 2805
1
13
4 498
2
13 755
9 4705