Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 75710
Тема № 1896334
23 1732
4
Скажите пожалуйста почему нужно платить за осмотр хирурга после пластики? Может я чего непонимаю
23 1732
4
Лучший ответ
Договор внимательно читайте ,там скорее всего написано ,что и ответственность никакую врачь не несет .
Там написано, не несет если я скрыла что либо, что повлияло на исход операции. Ну у меня больших претензий нет к доктору, так вопросик. Ну клиника конечно оборзела(
Это нормальная практика во всём цивилизованном мире. Кто вам сказал, что Врач должен оказывать услуги за "спасибо" ?
Послеоперационное наблюдение должно входить в сервис.
В каком цивилизованного мире?Врачи Москвы и Питера сразу предупреждают,что после операционные осмотры входят в стоимости
Видимо так построена "система" оказания услуг.
Договор в помощь.
Я считаю это должно входить в стоимость, посмотреть на свои шедевры!
"Шедевры" от того и происходят, что Государство опустило престиж Врача ниже некуда...
А, я не понимаю, почему после пудрового напыления, татуажа бровей. Когда проходит отек и видно недочеты мастера, неравномерно краска лежит , как они говорят впиталась больше в этих местах. Я должна еще доплачивать, чтобы равномерно все смотрелось. Они это корректировкой называют Ну ладно через полгода, год корректировка, это понятно.
Я отдала 10 тыс. И у меня не взялось абсолютно ничего. И мне естественно придется идти на коррекцию. За 5 тыс. Я в шоке мягко говоря. Неужели со 2 раза они возьмутся?
Это если в первый раз.А потом,когда корректировка через год-мой мастер ,например,доделывает бесплатно.И я считаю это нормально и так и должно быть,иначе ведь можно и специально пару штрихов не доделывать
Ага, некоторые за процедуру 12 тыс берут, еще иди через месяц добивай проплешины
Потому что мы живем в диком капитализме
В нормальных клиниках такого нет. Жадность сахалинских врачей зашкаливает
В том то и дело. Хотя бы брали как за повторный прием, так нет же.
А что прописано в договоре? Но вообще конечно шок-нет такого в нормальных клиниках.Озвучьте пожалуйста кто настолько жадный?
Ваш доктор! Я впросто в шоке, за то чтобы посмотреть два косаря отдать надо. В договоре ничего не прописано про осмотр хирурга после 2-3 месяца
У нас в Ваш доктор появился пластический хирург? Это риносетопластика? По сути в договоре должно быть прописано все,т.е. если у вас написано только проведение операции,то тогда имеет право.Но повторюсь-такого нет в нормальных клиниках
Сервис я вот тоже не понимаю, приходишь в ветклинику приличную, например "Сахвет", отдаешь тысяч 5-6 за обследование, потом 30 тысяч за операцию, и сверху 80 р за пеленку ну блин, вроде мелочь, но..
Я в частной стоматологии лечила зубы, они всё поштучно считали. Набор игл для сверления тоже был куплен и оплачен мной.
Единственное, тогда рентген не оплачавался и отдельные первичные осмотр с целью обнаружения и для плана лечения. Сейчас лафа прошла.
О, как вы верно подметили. А потом ещё и результат не очень. И совесть не гложет
Сервис по-сахалински. Я делала эвлк у москвичей, прям удивилась, после процедуры УЗИ бесплатно, несколько раз осмотры, в течение реабилитационного срока постоянно на связи, просил слать фото оперированного участка, хотя я писала, что все норм, потом через несколько месяцев сам написал, пригласил на осмотр и бесплатно докалывал другие места, аж неудобно было от такого внимания, мы то привыкли за каждый чих платить. Я была ужасно удивлена таким отношением столичных врачей, была уверена , что там снобизм до небес, а оказалось вон чего ))
Потому что гладиолус
Раздел Медицина
Денисков Евгений Юрьевич!Примите искренние поздравления в этот профессиональный праздник – День медицинского работника! Тысячи людей обязаны Вам, не только избавлением от болезней, но и хорошим самочувствием и настроением!
Желаю Вам любви и внимания близких, успехов в работе, благодарных пациентов и простого человеческого счастья! С наилучшими пожелаланиями, Ваш пациент Зарюта Николай, с. Ныш.
1 416
анонимная 10048
7 628
0 121
анонимный 19762
19 1350
7
1
Хотел записаться к врачу через госуслуги, всего 4:инфекционист, зубной врач,фельдшер и стоматолог и все! Ни терапевта, никого...
Какие-то направления придумали, то есть надо предварительно идти и как-то попасть к врачу, он выпишет направление?
Что за очередная дурка от сахалинского минздрава?
19 1350
7
1
12 2230
1
12 2230
1