Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Спорт

Все о спорте
Тема № 1896316
9 1215
9 1215
Доброе утро всем. Меня всегда умиляет когда идут эти скандинавские ходоки и волокут за собой палки. Я так понимаю если идти с палками то нужно идти интенсивно и работать палками , а не прогулочным шагом волоча палки. Или я что-то не понимаю? Подскажите понимающие. Всем добра.
Вы попробуйте с инструктором поработать при правильной поставке техники, в работу включается 80% мышц! Со стороны кажется что человек ничего не делает и палки зачем-то волочит за собой, но на самом деле не так всё просто!
Это техника такая. Скандинавская ходьба, это не бег на лыжах и опираться на палки там совсем не нужно. Там палки для другого предназначены.
Я думаю можно и без палок очень хорошо передвигаться. А палки это дань моде и продвижение скандинавской ходьбы. Я думаю если заниматься как выше говорит инструктор то заниматься, а ходить вольяжно по парку волоча за собой палки типа могу себе позволить это глупо. Это моё мнение извините если кого обидел.
Вы в корне не правы. Если вы не знаете как и какие мышцы задействованы при ПРАВИЛЬНОМ движении с палками и судите только о вальяжно гуляющих с палками для вида, тем более что ещё и рекомендуете абсолютно неправильное использование их, то не стоит и давать оценку. Глупо простите выступать экспертом там, где нет элементарно знаний.
В Холмске есть такой социальный проект ?
Я имею ввиду есть ли группа или секция или коллектив в Холмске по скадинавской ходьбе.
Каждый, кто купит палки для скандрнавской ходьбы - уже такой проект...
Имхо, но питание должен контролировать врач! А не доморощенный нутрициолог с непонятно каким образованием. Насколько я знаю, Антонина не врач...
Раздел Спорт
5 802
4
5 802
4
13 967
Добрый день. Планирую посетить Южно-Сахалинск 07 июля. Очень хочу посетить как можно больше красивых мест. Для этого хочу взять в аренду велосипед сроком на пять дней - сам являюсь членом нашего Курского велоклуба и снимаю сюжеты о путешествиях ( https://www.youtube.com/c/VictorKonishchev ). Кто сможет предоставить и на каких условиях?
Спасибо.
13 967
sport_x
0 135
2
1
0 135
2
1
135 9906
12
52