Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Обсуждение новости:
Дорогу Шахтерск — Бошняково начали восстанавливать
https://sakhalin.info/news/221618/
5 886
Направить туда отработку из солнцевского разреза... Прошлым летом проезжал там.. укреплять там прилично придется ...
Глину? Которая в речку утекла, а тут в море будут кисельные берега
Ещё бы дорогу Бошняково-Смирных подлатали... 2гис постоянно предлагает по ней проехать
Кстати несколько раз здесь же заходила речь о том что ее планируют восстанавливать, но видимо так дальше "прожэктов" и не двинулось а так неплохая альтернатива(ездили по ней еще в те времена когда она была проходима для любого транспорта), или хотя бы ж\д ветку пустить по тому побережью с выходом на "материк" хоть как то поддержало местные села и все прочее.
(Добавлено через 4 минуты)
но там реально тогда надо сначала что то делать с дорогой "лесогорск- бошняково" я так понимаю и как помню это самый "опный участок" как таже "взморье-ильинск" а дальше от бошняков на север там скажем так намного "прямее" дорога.
(Добавлено через 9 минут)
могу конечно ошибаться, всеже больше 20 лет прошло, но примерно как то так. Несколько лет назад неоднократно мотались с супругой в углегорск - покупаться в проливе но так и не смогли заставить себя осилить дорогу "на бошняково", не люблю я ее + опасная+ большегрузы, в общем полный комплект.
Жд там точно не сделаешь, рельеф сильно сложный. Да и на север особого смысла вести её нет, там почти нет населённых пунктов.
8 3474
2
236 12128
27
5
73 9349
3
25
218 12614
46
2
25 4669