Тема № 1896301
2 579
здравствуйте! подскажите где в южном заказать жалюзи на окно по приемной цене
2 579
Я заказывала в компании Бункер. Всё понравилось. В прошлом году на кухонное окно чуть больше 5к вышло
Легче купить. Года три назад попытался заказать, это трындец 7 т.р. за одно на среднее окно. Плюнул пошел купил в березке. Может и не в размер немного зато за каких-то 500р.
День добрый.
Столкнулся с проблемой авиабилетов. Купил билеты на тещу, жену и дочку на MegoTravel. И при написании данных по своей невнимательности у жены в фамилии на конце не дописал букву "А". Из-за чего писал в службу заботы MegoTravel Служба заботы игнорирует мои запросы. Я написал три, их статус помечен как "выполнен", но я не получил никакой обратной связи совершенно. Из-за чего складывается впечатление, что они игнорируют меня.
Звонил на горячую линию аэрофлота, они отправили меня в офис… (читать далее)
22 1563
18 1920
1
Интересует более детально вот какой вопрос.
Что сейчас происходит в портах Ванино и Владивосток с грузами, я так понимаю, что сейчас все грузы с центральной России идут в Холмск через Ванино, а через порт Владивостока проходит огромный поток импортных товаров или же все таки можно протаскивать грузы в Корсаков идущие по России через Владивосток.
И не совсем понятно почему такой затор на линии Ванино-Холмск.
Кто в теме, можете прояснить обстановку.
Заранее благодарю за ответы по существу.
0 116
0 45
2 432