Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
анонимный 80203
Тема № 1896295
18 822
1
Народ! Что вы думаете о депутатах, которые собираются идти на новый срок? Они же ничего за пять лет не сделали для города.
18 822
1
За какие 5 лет, там больше половины присутствуют по 10 лет и более.
Я вообще не вижу смысла их содержать, толку ноль , один фиг делают то , что им скажет Губернатор, так для чего тогда нужна эта бесполезная прослойка в которую только деньги в пустую уходят.
Долой Спиридонову Т.Г. ! Ей не место в депутатах !!! Долой Спиридонову Т.Г
Мы о них не думаем, они о нас тоже
Ни один из нынешнего созыва депутат не достоин представлять жителей в собрании. Все неадекваты.
А есть же тема наверное где-то в архивах сахкоме, как за кого-то даже ратовали, что он молодой, продвинутый, вперёд его )) причем в коментах
Почему за пять лет? Наверное за всё жизнь
Думаю.что они об этом не думают!
При нынешней власти все чиновники и депутаты должны быть одинаковыми, со своим мнением там никто не выживет. Поэтому они не парятся, зарабатывают, на благо народа работать не нужно, за это могут наказать.
на эту тему не будут распространяться правила сахкома?
чтобы народ верными словами описал, что думает
Политика в стране так построена, если ни эти то придут другие дармоеды.
Что мы думаем-пойдём голосовать против.
Против? А в кресла всё равно сядут единороссы.
Как это не сделали накопили денег на покупку очередного срока гребутатства
Ну у них же программа была ? Не выполнили, не сдержали обещание? В прокуратуру пишите всем городом и пусть с ними разбирается прокурор! Почему они большую зп получали , а ничего кроме пи з дежа не сделали?
У них не программа, а одно болобольство.
У них,программа,да я вас умоляю!
Как это не сделали? Увеличили свои доходы.
Это точно.
Госсекретарь США Блинкен: россияне почувствуют эффект от санкций в ближайшее время в повседневной жизни.
"Санкции уже имеют драматический эффект на экономику РФ и рубль. Думаю, вы увидите, что россияне больше не смогут купить то, что могли купить раньше, когда Россия была открыта миру", - сказал Блинкен журналистам.По словам Блинкена, антироссийские санкции будут "кусаться сильнее и сильнее". Россияне станут голодранцами,которые не смогут купить себе еды. "Люди России будут чувствовать это в ежедневной… (читать далее)
214 4674
13
44
В далекие времена, в 2002-ом году, когда старуха только только поменяла разбитое корыто, и начала задумываться о новой Избе, она еще была не против расширения НАТО. И даже вступления туда суверенной (!!!) Украины.
И украинский язык оказывается мы любили хехе
Не верите, смотрите сами https://www.youtube.com/watch?v=WJdtqM_SpyE
Путин на НАТО-вской тусовке рассказывает, что НАТО - это классно. И как он обожает Украину.
До владычицы морской оставалось целых 15 лет
153 1975
21
17
0 90
238 7106
3
2
105 5496
25
82