Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1896288
176 3549
18
37
Зеленский поставил Путину ультиматум о переговорах
Президент Украины Владимир Зеленский, выступая онлайн на форуме в Давосе, заявил, что единственной причиной для его встречи с российским президентом Владимиром Путиным будет вопрос о прекращении боевых действий. По мнению Зеленского, этот вопрос может решить лишь Путин.
"Больших желаний встречаться с посредниками нет и не должно быть, и не будет", - сказал президент Украины.
176 3549
18
37
Зачем Путину боевые действия прекращать? Все по плану, если понадобится - мобилизует патриотов, которых 80% от всего населения нашей страны. Такой силищи даже оружие не нужно, шапками закидают ...
шапками закидают ...
трупами закидаем
Трупы будут в шапках
ПО КАКОМУ ПЛАНУ, чувак? Где он - этот план! Почему народ, волю которого исполняет твой повелитель по конституции, не знает об этих планах? Твоя версия... Моя проста - планы не озвучиваются, потому что бесконечно обсираться перед народом чревато бунтом... А у тебя как с пониманием этой загадки?
В начале, нужно трусов и изменников Родины, перед строем расстрелять!
снова Гулю расстреливать?? Да там никаких дезодорантов не хватит вонь нейтрализовать!
Способ проверенный временем засыпать яму негашёной известью!
засыпать яму негашёной известью
полупольтом, сидороффым, канадской бабкой и внучкой ССовцев?)
и двухчерточным Сущенко!
... А еще говорят в России фашизма нет... Вот он - во всей своей наивысшей красе...
Аря образовывался, узнай как массово хоронят заразных больных! Причём так делают во всем мире!
Не знаю как в мире... А вот фашистская германия в деле утилизации "заразных" преуспела...
часто используя в качестве утилизаторов "Деменюков", сегодняшние азовцi - це генетические продолжатели карательных полицейских отрядов, сформированных на украине во время ВОВ
Только те каратели были коллаборационисты, а сейчас мы коллаборационистов ставим во главе территорий которые мы обещали вроде как не оккупировать...
Зачем ты мне это тиснул? Для чего? вот у вас, фашистов, чердаки подрывает...
а у нас шапки производят?
Это недоразумение может ещё что то ставить
Недоразумение такие как вы.
Сообщение скрыто пользователями,
Кто ж ему даст убежать,недаром иностранная охрана.Если он убежит,то на второй день Украина рухнет и рухнут мечты англосаксов.
Какая в шопу иностранная охрана? Че вы бредите, дебилы?
и как поиски? нашел способ? Сколько людей уже похоронил в поисках?
... Чего!?
А Польше не сдал страну? Это не просто недоразумение, а позор. Не убежал, потому что сидит в бункере и знает, что на Киев наши не пойдут. Патриот США он, а не Украины
Вы там какие шишки курите ? Или это химоза такие глюки дает?
А сам то кто?Почему не в военкомате?Путину нужны солдаты в Украине так хорошо мотивированные.
Как именно он сдал страну Польше? Вы если говорите чушь - вы хоть ее хоть как то причесывайте по смыслу...
В бункере как раз сидит один невменяемо-несменяемый чувак... И давно уже...
А где :"Слава Украине!"...
А нету, бубель... Почему то его всегда вякаешь ты...который раз ты это вякнул? Раз пятый? Не боишься привыкнуть?
это недоразумение кукла америки,что тогда в голове у главы финнов,подставляющего своими решениями все месное население ?
Ниче не понял... Почему он кукла Америки, можешь толком обьяснить? Если Зеленский кукла Америки - следует ли из этого что Кадыров и Лукашенко - куклы России?
Изучи логику. Если тут десяток проукраинцев. То это не означае, что все тут такие же
"Изучи логику"... че к чему? Ты о чем, чувак? При чем здесь десяток проукраинцев?
да ничего он не ищет и не делает. он же аватар обыкновенный, сам себе не принадлежит. выполняет просто команды из вашингтона, вот и вся его роль.
Простой вопрос - исходя из чего такие выводы?
это его лучшая роль, от которой он, как актер, не отказывается...
какой артист погибает..
Только Нерон, по слухам, сжег Рим ради вдохновения , а этот ради успеха жертвует страной
... Жертвует? Т.е. ты бы на месте зеленского сдал страну путину, "вояка"?
да ни.. Зеля сдаёт страну не столько Путину, сколько ляхам , сшпинцам и мелкобританцим
Как? В чем это выражается?
А украинцы по другому как смотрю считают,осенью думаю карты раскроют все,но Путин в покер не игрок,он больше в шашки.
Путин больше в дзюдо
(Добавлено через 2 минуты)
хотя глядя на либероидов сахкома, да - бандеровцi считают по другому
Да он прям герой
В любом случае смелее чем наш цыпленок в дорогущем костюме химзащиты и за столами длинной в радиус поражения противопехотной гранаты...
азовцы тоже себя героями мнили
Почти 3 месяца сражались в окружении. Не герои?
Маша, а что думаешь/мнишь про защитников Брестской крепости? Или это другоэээ?
это другое, там "азовцы" были со стороны штурмующих
это тебе соловьев сказал? Советский "афганец", не смеет проявить уважение к достойному противнику... грош тебе цена, как солдату
я действительно должен уважать войска СС? Или нацбаты? Это тебе Зеля сказал?
И? Азовцы тут причем? Они сдались...
Ну так пусть объявляет капитуляцию своей армии, роспуск нацбатов и будет встреча, "на высшем уровне".
кот_боян вчера наша ГД сняла возрастные ограничения для контракта в ВС РФ,тебе всего 62,до 65 вполне можешь повоевать,потому чтоб произошло что предлагаешь надо где то ещё около миллиона мотивированных солдат.готовых умереть за дело Путина.Вперёд Путин ждёт тебя в ВС РФ.
КоляКоля, тебе разве до сих пор не понятно, запад во главе со штатами объявили геноцид русских?
делается это все пока руками укров и двумя батальонами полЯков. Остальные негры, чехи, англосаксы - пока действуют против нас, как добровольцы.
о запрете русского языка на Украине ты разве не слышал?
Не не слышали. В эфирах украинского телевидения люди спокойно по-украински говорят и тут же на русский переходят без проблем.
А голоса в вашей голове на каком с вами говорят ?
Запрета русскогоязыка в Украине нет и не когда не было,его из государственного перевели в язык нацменьшинств.
Ахахаха
Так это "запад во главе со штатами" отправил русских в Украину?
Мне уже более, чем 65... В анкете я слегка слукавил с возрастом, не хочу считать себя совсем уж стариком...
(Добавлено через 4 минуты)
Че до "солдат Путина"? Это чушь, Николай Николаевич. Лично "за Путина" никто воевать не будет. Они там воюют за Россию и русских людей. А говоря что "за Путина" ты просто их оскорбляешь... Ты что старый дуралей этого не понимаешь?
А за Родину они что там воюют?На нас напали?А с этими землями они что дальше будут делать?За чей счет восстанавливать?Для бизнеса друзей земли очищают. Население сильно нам рады там?Расскажите.
Мы как будем дальше жить в этом мире,как дети наши жить будут с этим?
А как мы с чеченцами теперь живем после двух войн с ними?
а ты нам расскажи как. очень интересно, как ты с ними живешь и остальная шариковщина.
Хомячковщина не может нос над плинтусом приподнять, чтобы своими пуговицами все увидеть?
так ты расскажешь как с чеченами живем мы сейчас ?
Мирно, если ты не в курсе.
Без комментариев
Вот в вашей своре так во всем. Комментарий со словами "Без комментариев" или сдача в плен со словами "эвакуация"
забавно...
За Россию и русских людей воюют ЗАЩИЩАЯ страну... А за путина и его интересы - нападая на другую...
И бубель, "за русских людей" - это нацистский лозунг, не находишь? Мы многонациональная страна...
Да, у Путина и его команды там свои интересы. Буржуи, есть буржуи... Так же там есть свои интересы у америкосов, немцев и украинских олигархов... Все войны на этой несчастной планете вот уже какой век происходят за "за бабло и интересы буржуев".
Но... Кроме интересов Путина и его команды, на данный момент, Россия выступила против возрожденного нацизма и в защиту самого существование России , как независимого государства и ее народа, со своими ценностями.
А значит эта война с нашей стороны справедливая. Мы должны в ней победить... Это главное...
А с Путиным и буржуями потом разберемся...
Т.е. я правильно понял - если бы мы не напали на украину - мы бы перестали быть независимым государством? а как это, бубель? Вот мне искренне непонятен механизм вашего помешательства... Как через войну с хохлами мы защищаем независимость? И почему мы должны разбираться с Путиным которого ты поддерживаешь в его делишках? Я просто такой лютой каши в отдельно взятой головенке еще не видел...
Украина вообще то всего лишь "инструмент", таран кучки империалистических стран во главе с США, используемый в борьбе против буржуазной России.
Безусловно, это война и российского буржуазного класса, который защищает свои интересы, своё стремление самим эксплуатировать газо- и нефтепроводы, другие, в т.ч. людские ресурсы страны.
Но это совсем не означает, что рабочему классу, простым людям России, безразлична упорная и агрессивная атака на Россию сил США, НАТО и ЕС. Причем в качестве оружия используют возрожденный фашизм на Украине.
И перспектива повторения судьбы Югославии, Ирака или Ливии для рабочего класса и народа России вовсе не предпочтительна, как альтернатива гнета отечественной буржуазии.
Причем очевидно, что военные действия России больше направлены не на захват ресурсов и рынков через подчинение Украины, а на защиту интересов буржуазной России, российских капиталов и так же целостности своей страны. С настоящим фашизмом, который подпитывается и направляется самыми крупными империалистическими хищниками, который сегодня открыто использует мирных граждан в качестве живого щита. А призывы к поражению своего правительства в этой войне это победа США и НАТО. И это будет сегодня победой наступающего фашизма. Потому как усиление фашизации режимов наблюдается во всех странах ЕС, особенно в Польше и Прибалтике.
Куча всякого навоза, бубель... Это навоз, мне интересна простая схема а не набор наитупейших штампов... Итак: как именно Россия потеряла бы независимость, если бы не вторглась в украину? Четко и ясно, бубель, без пены и воняющих плесенью наборов старых клише...
Поражение. Причем одним Донбассом бы не закончилось. Война бы переместилась в Крым и на территорию России. Тебе ведь это нужно?
Каким нахрен Донбассом, бубель? Донбасс - это калька Чечни, где есть сепаратистское движение и государство его атакует...
Не тупи, брутальный. Все ты свидомый понимаешь, но дурачка тут включаешь...
А если и правда такой "недалекий" то о чем тут с тобой говорить то?
Месить "в ступе" "дерьмо на Путина"? тут я тебе не помощник. Ищи для этого себе других собеседников.
О. к., бубель... Если поплыл в этой теме - меняем дискурс... Каковы признаки фашизма в украине? Назови их...
Да тебе тут уже их тыщу раз называли. И не только я. Толку то? Так что пошел ты ...
Вот тут есть "рак на горе"... Вот к нему...
Да, и при встрече не забудь :"Слава Украине!", прокричать...
Ни разу, бубель... Ни разу не назвали...
Мне уже более, чем 65...
вот оно в чем дело, это возрастное... нейродегенеративные изменения ГМ
Ну если считаешь,что за Россию там наши голову кладут,то давай сыновей и внуков туда или лучше не чирикай из кучи го..а куда нас Путин закопал.
Сидоров,когда читаю твои высказывания,всегда думаю ,а как бы ты писал если бы до сих пор был мэром г.Макаров.Думаю ,совсем другое.А сейчас в обиде,так обижайся на своих ,таких как ты .Они же тебя отодвинули от кормушки.
... Есть в народе такая поговорка - "по себе не судят"...
Да и в целом бред какой то... Кто его отодвинул? Куда отодвинул? Тебя послушать - вся оппозиция кем то "отодвинутая"... Фургала "отодвинули" однакож он не выступал против власти а был конкретно таким популярным чиновником... Подозреваю за это и отодвинули... Сардану "отодвинули" - за это же...
Так путин уже предлагал это сделать, вот же мерзавцы, не слушаются "президента мира". Мож сам позвонишь Зеленскому, да попросишь его.
Зеленскому звонить толку нет. Нужно сразу Байдену... Но я не знаю как...
Ну как толку нет? скажешь ему, так и так, я диванный воин кот баян с Сахкома, сдавайся.
Это то же говорить обезьяне в зоопарке...
У тебя есть такой опыт уже?
А твой ответ похож, на ответ обезьяны такой...
Какой у тебя богатый обезьяний опыт.
ультиматум
Ну, и правильно, чего тянуть кота за хвост.
(Добавлено через 2 минуты)
Я тоже жду, когда закончится эта война. Кто первым одумается, и при каких обстоятельствах, и через сколько лет или десятилетий?
сидоров, ищи новый тем. там амеры вроде собрались прекратить в баксах принимать госдолг
и как то обходят стороной данную тему.
щекотливая очень
похоже думают, как обернуть все очередным подвигом. не праблу решать, а великий хитрый план очередной озвучить
Выстрел себе в ногу, называется. Типа суицида криптованного
а в чем заключается ультиматум то?
Кто-то сидя голой задницей в тазике с водой воздух испустил:-)
А Путин при этом присутствовал в Давосе? Странное место и странный способ для выдвижения ультиматума. С таким же успехом вышел бы в чисто поле и там кричал об ультимутумах.
А чего путин боится встретиться с Зеленским?
Спасибо, поржал.
Ты лошадь что ли?
Не тот уровень для встречи. Ты дибил чтоль???
Загрузить ещё
Сейчас идёт "съезд" глав стран "большой семёрки". Присутствуют все руководители всех 7-ми государств плюс два руководителя (если их так можно назвать) Евросоюза. Завтра планируется присоединение к саммиту глав БРИКСА, точнее - ЮАР и Бразилии (возможно, и Индии).
В ответ на это (если можно так сказать - "в ответ на это") Путин завтра встретится с президентом Таджикистана, а потом, на следующий день, с главой Туркмении. Эта встреча послезавтра будет проходить на так называемом "Каспийском саммите"… (читать далее)
15 736
8
16
Уже неоднократно, когда обсуждается советская тематика, некоторые форумчане пишут комментарии о том, что в СССР к инакомыслящим применяли "карательную психиатрию". Попросту говоря, прятали в психушку и пичкали там различными психотропными препаратами. Причём, это были совсем не единичные случаи, это была массовая практика. Ведь инакомыслящих было так много! Обычно, в пример ставят Новодворскую, Буковского. Можно ли считать этих персонажей психически нормальными? И один и другая были в оппозиции ко… (читать далее)
199 2086
3
22
43 1981
1
8
Жителя Кубани оштрафовали за антивоенные разговоры с коллегами.
Павловский районный суд Краснодарского края назначил 30 тыс. руб. штрафа по ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ бывшему сотруднику производства пластиковых бутылок Александру Шестопалову. Постановление опубликовано в картотеке суда.
Как сказано в документе, «дискредитация» российской армии выразилась в том, что мужчина на рабочем месте, в цехе ООО «Тон», вскоре после ввода войск на территорию Украины вступил в конфликт с коллегой. По словам Александра… (читать далее)
189 3815
12
15
Комитет ГД по обороне предложил разрешить выпускникам школ служить по контракту в армии
Поправки с предложением разрешить службу по контракту сразу после призыва в армию внесли в Госдуму.
Авторами инициативы стали депутаты Эрнест Валеев, Анатолий Выборный Андрей Картаполов, Василий Пискарев и Дмитрий Савельев.
Уже сразу после школы можно ,что у нас во власти творится,там точно адекватные сидят ?
162 3748
3
18