Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Знающие люди, помогите разобраться! в 2013 г. приобрела участок в СНТ. На участок получила Свидетельство о госрегистрации с указанием кадастрового номера. Сейчас пробую найти свой участок по этому кадастровому номеру на сайте Росреестра а сайт выдает "Ничего не найдено". Что надо делать в этой ситуации?
14 1330
Не заморачивайтесь, ПКК работает не всегда корректно, а может у вас не проводилось межевание, вот и не отображаются границы участка
ПКК походу начала разваливаться, сегодня глянул и ужаснулся, целые кварталы улетели на запад (65:01:0101002 и 65:01:0101001)
и это случилось не сегодня
вчера еще эти кварталы были на месте
так они каждый день "бегают"
Не может быть такого, чтобы участок не находился в сервисе Росреестра "Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online" (https://lk.rosreestr.ru/eservices/real-estate-objects-online). Кадастровый номер верно вводите? Его формат АА:ВВ:CCCCСCC:КК, где:
АА — кадастровый округ
ВВ — кадастровый район
CС — кадастровый квартал состоит из 6 или 7 цифр
КК — номер объекта недвижимости
В личном кабинете налоговой, в разделе имущество посмотрите.
Нажмите текс " более подробно" будет пояснение причины. Возможно межевание не проводилось.
Во всяком случае на публичной кадастровой карте Сах.обл. такая функция имеется.
(Добавлено через 37 секунд)
текст...
Позвоните им, они внесут изменения. У меня тоже так было.
я не поняла , куда звонить?
А границы участка были определены? Межевание делали, план есть?
Межевание не имеет значения, главное чтобы участок стоял на государственном кадастровом учете
там нужно правильно вводить номер кадастровый с точками, двоеточиями
выписку закажите- можно через ГУ, можно через мфц
3 603
Полез снимать показания электросчётчика в подъезде , открыл щиток а на меня смотрит совершенно новый счётчик .
Установили их во всём доме оказывается ещё неделю назад без уведомления жильцов .
Счётчик годен был до 30 года .
Показания сдать не могу , т.к. в системе зарегистрирован старый счётчик со старыми показаниями … (читать далее)
18 1421
Здравствуйте, уважаемые земляки! Ситуация такая. Соседи по смежным земельным участкам (собственники). Один из соседей наваливает у себя на участке хлам к заборам (заборы строили соседи). Т.е. свои зу мы отгораживали от его зу и получилось, что ему соседи заборы построили с двух сторон. Наши заборы от его хлама валятся нам на участки. На просьбы убрать свое имущество от наших заборов и не валить их ответ у него один: такие у вас заборы, что валятся... 🤷‍♀️ Куда обращаться и о каком нарушении речь… (читать далее)
5 877
3
11 682
7 580