Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
анонимная 70526
Тема № 1896251
38 1659
здравствуйте подскажите пожалуйста у кого было такое. Остеохондроз грудного отдела и плюс тахикардия по утрам пульс высокий. Чем лечили?
38 1659
По пульсу нужно обследоваться. С хондрозом он не связан.
да успокойтесь это сиськи растут
Успокоиться. Глубокий вдох и выдохнуть. Умыть лицо холодной водой. Бисопролол 2,5 минимальная дозировка. Быстро проходит. Ну и к врачу.
Покой, физ.зарядки, прогулки, мясо
Вы обратились по адресу. Сейчас мы вам поставим диагноз и вылечим. Больницы-для слабаков
Пульс высокий утром когда проснулись? А потом как бы норм?
Конкор и его дозировка по назначению врача от тахикардии, пока найдете причины и пути решения
Когда у меня высокий пульс я пью метопролол.
Ребят ,сейчас автор начитается ,накупит лекарств и ни дай бог кони двинет(автор ,прости за грубость ) . Она еще не прошла всех специалистов . Она всего лишь описала симптомы . Пока стоит в очереди к кардиологу ,пусть максимально облегчит себе жизнь обычными подручными средствами ( плаванье,зарядка ) . Мы о ней ничего не знаем .
Конечно! Пусть в больничку топает, это не шутки !
У вас была когда нибудь постоянная тахикардия? Это знаете ли не очень приятные ощущения. Сердце страдает от этого. Плюс при физ нагрузках пульс будет еще больше Плаванье не помогает прямо сегодня. А вот медикаментозно можно решить эту проблему в ближайшее время. Я не говорю приобретать этот препарат самостоятельно. Написала же что по назначению врача.
А вы прочли автора внимательно ? У нее она только по утрам и всего на 110 . Ну да,паника ,чувство страха .Это может быть началом панических атак и лечится это далеко не лекарствами.
Это может быть все что угодно. Я лишь высказала свое мнение и поделилась опытом. Мой ответ, так же как и ваш может быть полезен а может быть и нет. У автора есть доступ в интернет, и про препарат она может прочитать в интернете и начать его пить. А может и не пить. Автор дееспособен и может сам принимать решения.
(Добавлено через 3 минуты)
Я столкнулась с безпричинной тахикардией сама. Плавать я не умею и боюсь. Любые нагрузки повышали мой пульс еще выше. Мне понадобилось 1,5 года чтобы придти в себя.
А чем вы лечились? У меня тоже такое
Конкором длительно. Была у эндокринолога и психотерапевта.
1987 год рождения ваш? Не тратьте время на неврологов, лучше сразу к ревматологу. Лисина, Соловьёва-очень хорошие ревматологи.
А Лисиная кроме областной где принимает?
(Добавлено через 17 секунд)
Лисина, извините.
Лисина негде больше. Но она принимает платно в консультативной.
Номер не подскажите?
Посмотрите на сайте областной больницы номер платного кабинета. Там трубку берут примерно до 13 00.
Спасибо,
В Долинске нет надо ехать в Южный
Конечно, надо. Соловьёва принимает и по субботам платно.
Мне плаванье в бассейне помогло
Спасибо попробую
Невролог таблетки прописала, но помог только массаж.
узи сосудов шеи делали?
Нет такой болезни "остеохондроз". Как сказал Мясников, это прикрытие некомпетентности врачей. Невролог вам такой диагноз ставит? Сходите к ревматологу пока не поздно.
У меня был
Ничё не принимал само прошло
А у меня с подачи неврологов был лет 15 "остеохондроз", пока уже не стало болью каждое любое движение. Только после визита к ревматологу оказалось, что это болезнь Бехтерева поздней стадии.
Ну так. Обращался к неврологам, которые ставили мне "остеохондроз" и назначали физио с уколами. И так много лет пока я не загнулся и не приполз к грамотному врачу, заподозрившему Бехтерева, направив меня к ревматологу. Обследования подтвердили, но уже позднюю стадию.
Пипец 😶
Меня спас бассейн .
(Добавлено через 5 минут)
Делаю легкую разминку в вводе ,затем минут 5-7 интенсивное плавание (будет ощущение что пульс взлетел до не бес ,но это ни так ,он как раз восстанавливает ) и потом расслаблено на спинке минут 25 . Такая красотаааа Когда обостряется ,бегу в бассейн .Дня 4 и на месяц забываю. А вообще конечно надо все это дело серьезно лечить ,но очень боюсь попасть на таких массажистов и остеопатов ,после которых вообще больше не встанешь . По этому я решилась на водные процедуры и они очень хорошо помогают . Надо заставить еще себя делать зарядку.
(Добавлено через 16 минут)
Если вы прошли кардиолога и у вас все норм ,но при этом по утрам высокий пульс - это уже психосоматика . Плавание так же помогает восстановить нервную систему .
Здравствуйте кардиолога я ещё не приходила. Жду когда очередь дойдет. У вас тоже по утрам пульс был ?
Если он у вас только по утрам -то это психосоматика ))) Побольше отдыха ,нормального здорового сна .То есть ваш организм перенапряжен и не успевает отдохнуть за ночь . У меня пульс поднимался обычно к вечеру ,я немного свой режим сбила .
(Добавлено через 5 минут)
Какой у вас пульс ?
До 110
А что по анализам?
Раздел Медицина
анонимный 19762
19 1355
7
1
Хотел записаться к врачу через госуслуги, всего 4:инфекционист, зубной врач,фельдшер и стоматолог и все! Ни терапевта, никого...
Какие-то направления придумали, то есть надо предварительно идти и как-то попасть к врачу, он выпишет направление?
Что за очередная дурка от сахалинского минздрава?
19 1355
7
1
12 2252
1
12 2252
1
78 2587
3
1
0 120
3 684