анонимная 44653
Тема № 1896248
38 1942
1
Всем доброго дня! Подскажите, может кто сталкивался. Я привязала карту Мир сбербанка через приложение Мои острова, теперь она вроде как единая карта сахалинца. там же я внесла данные на сына, ему 7 лет и получился электронный сертификат на аквапарк. Кто может сказать - этот сертификат работает и принимается в аквапарке? могу я по нему бесплатно ребенка сводить или нет? может кто уже пользуется им? всем спасибо за ответы.
38 1942
1
Пришла в аквапарк, со своим штихом этой единой карты ,взяла дочки снилс ,там сидит сотрудник и привязалась мне дочку ,теперь только с этим штирихом сказали приходить, прошла дочь бесплатно, была в воскресенье.
Не морочь голову себе, форуму и своему ребенку. Оформи ребенку свою карту и пусть он ходит с кем угодно и бесплатно. Не будет привязан к кому-то.
Нельзя ребёнку 7 лет оформить отдельную карту. Она в любом случае будет привязана к счету взрослого.
Можно. Своему оформили, ему 8 лет.
(Добавлено через 33 секунды)
Зачем писать то, чего не знаешь?
Оформили личную карту на ребёнка 10 лет, которая привязана к счёту взрослого. Если у мамы на карте нет денег, то ребёнок не купит ничего.
Карты для детей оформляет сбербанк, Итуруп. Ребёнок может пользоваться своей картой, как и взрослый. У нашего есть 2 эти карты.
Именно карта сахалинца? Или просто карта?
А счёт общий с родителем. Дочери тоже оформила в итурупе. Выпускается одновременно карта родителю и ребёнку и один счёт на обоих.
У меня итуруповская отдельно на меня, отдельно на ребёнка до 14 лет. Деньги списываются только с моего счёта. У ребёнка счёта нет.
Итуруповская для бассейна. Сберовская - ребёнок пользуется уже год сам. Где угодно.
(Добавлено через 56 секунд)
Думаю и итуруповская такая же. Ещё не пробовали для покупок.
речь о карте Сахалинца
Итуруповская и есть карта сахалинца.
Возьмите снилс ребёнка, прийдите в аквапарк , вам привяжут ребёнка к вашей карте.
Ещё и сертификат нужен?! Я поняла, достаточно карту ребенку сделать
У меня нет карты сахалинца на ребенка, поэтому и спрашиваю, может кто через приложение и его сертификат посещает аквапарк?))
детям в принципе аквапарк бесплатен!
Ничего подобного, платно
когда он платный стал?
водил ребенка 2 раза ничего не платил или конкретно с вас деньги берут за ребенка?))
Вчера платили все с 7 лет,у кого нет карты сахалинца ,по снилсу уже не пройдете! Да ещё и пенсионеры попали ,так как не было связи с банком.
с 7 это уже другой вопрос и там еще ростомер есть
Ты написал дети бесплатно, 7 лет это не дети уже? Взрослые? На сайте аквапарка написано «детский прайс», именно так написано, и стоит возраст 7-17 лет. Именно детям там и платно, и все в возрасте 7,8,9 и т.д это дети и есть.
Автор указала, что ее ребенку 7 лет, ты конкретно ей ответил, что бесплатно. А теперь переобуваешься.
Не только с меня, не надо умничать
у меня нет никаких карт сахалинца! и ходили в апреле бесплатно!
я то хоть умничаю, а вам видимо до этого далеко!
(Добавлено через 1 минуту)
а из-за таких как вы и сделают Платно всем!
Звиздеть не ящики ворочать
слушайте чудо оскорбляющее и неверующее, я понимаю ,что произошел облом у вас, что все бесплатно прошли, а вы заплатили, но это не повод превращаться в быдло
Ну вы и чудо! Не понимаете о чём речь, но очень хочется казаться умным.
я то хоть умничаю, а вам видимо до этого далеко!
Ты бы сам не превращался в быдло. Обижается он...
Мой комментарий выше всё так же актуален, перечитай и не тужься
Снилс ребёнка предъявите и бесплатно. 5 раз уже своих водил, плачу только за себя.
Всегда берут деньги. Племянница действительно раньше ходила по снилсу, но потом им сказали, что теперь только по карте сахалинца, а так платно. И теперь тоже платят. Когда вы последний раз по снилсу бесплатно водили?
На весенних каникулах в апреле.
Правда у меня есть карта сахалинца и ,я так понимаю, сыновей к ней привязали ещё зимой, когда я снилс их там на стойке регистрации показывал.
Ну так значит они по карте сахалинца и ходят бесплатно. А без нее дети платно ходят.
Теперь дети проходят только по карте сахалинца.
У меня она есть и ,видимо, пацанов моих к ней уже привязали.
Не знаю, как на чужую карту оформляется этот сертификат, думаю никак. Заполнял на себя и на ребёнка анкеты в Итуруп банке, ждал пару недель, потом получил 2 карты Сахалина на себя и на ребёнка. Они же карты этого банка и по ним можно ходить в Аква парк.
Детей приложение дает добавить, поэтому и возник вопрос, для чего и работает ли то, что получается в итоге?)
Сами прочитайте что написали? Марсианский язык
)) в приложении можно занести данные детей и получается сертификат на водные аттракционы. Вот я и хочу знать, дает ли этот штрих код детям бесплатно посещать аквапарк))) может кто пользовался им...
17 737
1
8 1104
1
Иду по тротуару, параллельно со мной идёт мама с коляской, в ней сидит малыш, пальчиком показывает на автобус, на собаку, что-то любознательно лопочет, а мама как немая - в телефоне увязла и до ребёнка ей никакого дела нет, пока шли рядом, она ни слова сынуле не сказала, не улыбнулась.
Как так можно?
Потом надеются, что в дет.саду всему научат, но не мама родная.
53 2529
29
45
Здравствуйте. Обращаюсь с просьбой о помощи. Может кто подскажет, что можно сделать в этой ситуации. У меня двое детей, которые посещают детский сад № 20 "Снегурочка" г. Охи. С питанием в этом учреждении всегда было плохо. Дошло до того, что нами, родителями, был создан комитет по контролю за качеством и количеством подаваемой нашим деткам пищи. Вроде все наладилось, но вот новая напасть. В коллективе разразился скандал, дошло и до нас, родителей. Со слов работников, заведующий садом ежедневно обеспечивает… (читать далее)
79 2880
7
26
9 591