Тема № 1896207
31 1546
2
3
Какая автошкола в Южно-Сахалинске самая лучшая?
Хотю получить котА и котБ =)
31 1546
2
3
Какая ближе к дому, ту школу и выбирай. Одинаково учат
Сейчас учится в разы проще, по телефону билеты учишь в школу даже не ходишь. Ковид же, все онлайн.
ну с таким подходом можно и просто права купить.... мне же именно учиться управлять ТС нужно, навык приобрести.
Навык получить можно только на практике, а не в школе. Тебя научат как сдать экзамен, ну максимум пару раз на дачу к инструктору съездишь.
Спокойно иди в любую - везде учат одинаково говняно. Тупо натаскивают на сдачу экзаменов, а не на управление ТС в разных условиях с пониманием ПДД.
неужели прям везде? как то это печально...
к сожалению. даже ПДД не разбирают как их применять на практике, а зубрят. Площадку отрабатывают, а по городу если и ездят, то инструктор толком ничего не рассказывает, не объясняет. По большей части следит только, чтоб ты ни во что не врезался.
Какая лучшая не знаю. Училась в автошколе "За рулем", все устроило. Рекомендую.
спасибо
Сообщение удалено
Я тебя оскорблял?
Яндекс и гугл все знают, но только не твой жаргон
Купи для начала учебник русского языка
я школу окончил уже более 14 лет назад и как показывает практика, не все можно найти через эти поисковые системы.
Орфографический словарь купи!!
А ты себе учебник хорошего тона, поведения и этикета.
жалкая отмазка.
у меня только стаж 33 года. так что школу я закончил много раньше тебя
просто свой язык надо, если не любить, то хотя бы уважать
Ты умственно не полноценный что ли или тебя учебником русского языка по голове в детстве били? Русский язык велик, могуч и является живым языком, он может трансформироваться, меняться, заимствовать иностранные слова, приобретать жаргонизмы и т.д. и т.п. Если же ты замкнут в своём "истинно русском" языке, который по сути является не более чем просто подобием Литературного стиля Русского языка, то ты просто крайне ограниченный человек не способный мыслить за рамками своего быта. Подобные тебе - все ровно что быдло обитающее в подворотне.
Прежде чем говорить об уважении или любви к родному языку сначала хотя бы озаботься прочтением параграфа из учебника об стилях русского языка, и чем этот самый язык является, а потом с тобой может быть и поговорим.
Болезный, тебе лавры Маяковского не дают спокойно жить?
Реформатор ты кондовый
Не выдумывай свои жаргонизмы, а то так в скором времени на каком-то суржике говорить начнешь
Видимо у тебя всего 3 класса образования? Какое тебе тебе, неполноценному, дело как и на чем я буду выражать свои мысли? Тебя это заботить не должно, так что захлопнись и катись дальше. Поговорим после того как ты поумнеешь и книжки умные почитаешь.
ну, когда возразить нечего, оппонент включает собеседника в черный список
только в старой версии сахкома ЧС не работает
дилетант ты и неуч
Аттестат сначала получи. КотА, КотБ....
Согласен! Вот получают права такие КотЫ и КоБылы права, а потом из за и слэнга и жаргона проехать по городу не возможно! Неучи безгамотные!
(Добавлено через 1 минуту)
На велисапеди пусьть луче ездиют!
Так велосипеды им точно не давать И мопеды тем более
Сленг сгленгу рознь. Ну решил я его применить, кому тут от этого плохо стало? вы чего взъерепенились? Трудно на вопрос ответить? права понакупали, а потом все Васю хаят с его нововведениями?
эх... не понимают некоторые приколов) КотА, эт жаргонное от категория А, котБ тоже самое...
Ну если это юмор, то он чёто сложный какой то.
да не то что юмор, так... просто узкоспециализированный прикол начала 2000х или даже раньше. Собственно меня больше интересует где у нас лучше учат на водителей категории А и Б.
А "хотю" - это из жаргона сюсюкающих клушек
Хотю - эт хотю) Когда писал - масяню вспомнил
"Котегория" от слова кот чтоли ?
Типа того) Я это в такой варианте лет 7-8 назад где-то прочел, а потом еще не раз услышал на материке от мотоводов
Раздел Авто, Мото
Обсуждение новости:
Два автомобиля столкнулись лоб в лоб на холмской трассе
https://sakhalin.info/news/223435/
Обновлено 14:54 04.07: 2 июля в 15:10 на 20 км автодороги Южно-Сахалинск — Холмск 59-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Mistral, двигаясь с юга на север, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомобилем Toyota Isis, двигающимся во встречном направлении.
137 29301
4
3 2449
227 21829
2
12
5 752
3 574