Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Природные явления

Метели, землетрясения, ураганы, радуги, затмения
Тема № 1896205
21 1379
Покажите сайт где вы смотрите погоду?
На Сахкоме два прогноза, оба разные, на яндекс погоде тоже прогноз другой.
Где более точно данные увидеть можно? Чтоб точно узнать когда и какой силы будет дождь.
21 1379
По-прежнему смотрю "со спутника" он видимо японский и они его отключили, зато видна карта где там скопились тучи, беру на заметку, спускаюсь на карту ветров - куда там дует и делаю выводы, а температуру смотрю наши городские метеосводки.
Винди
Красного цвета
Синиго цвета ярлык не очень результативно
,,Ну и погода" с отметкой населенного пункта где интересует результат, можно смотреть точно по часовому времени, день, месяц. Прогноз ,,Windi" с отображением места на карте, оба очень удобные и более точные по сравнению с другими.
(Добавлено через 1 минуту)
* ,,Windy"
Винди , если еду куда нибудь на природу , точку отметил и показывает . Все прошлое лето результаты прогноза совпадали.
А тот что в телефоне (андроид). .Weather.com . Вроде ниче показывает, редко ошибается.
Могу ошибаться но обмен метеоданными под санкциями, даже не знаю как вильфанд вангует погоду.
Везде будет не точно. Я на рп5 смотрю. Точно предсказать пока невозможно. Технологии не позволяют. Проблема трех тел до сих пор не решена, а если это спровоцировать на климат, так вообще.
Рб 5, просто вбиваю населённый пункт ближе к которому буду находиться. Ну процентов на 85-90 то,но показывает.
Accuweather, Foreca, Windy
Windy
Сомнительно.
По их прогнозу сегодня в 11 и 14 должен был быть дождь. Небольшой, но дождь. Вместо этого светило солнце в дымке. Яндекс в это же время показывал пасмурную погоду.
Дождь немного крапил. Смотрю погоду только там, ещё ни разу неточностей не было. Единственное на три-четыре дня вперёд если смотреть, то небольшие погрешности бывают, а день в день то без ошибок
У вас, да. У меня нет.
Интересно,где крапил дождь?
Там, где я находился- в Долинске
В Южном было ясно,но ветрище холодный
У меня в телефоне приложение погода (айфоне), вот кстати всегда точно .
А все эти рп5 и прочее через раз, то совпадёт, то нет😄
Блин,придется купить айфон ради того,чтобы точно погоду увидеть
Поддержу, на айфоне всегда точный прогноз. На сутки почасово даже дают. И на 10 дней
Придется покупать
10 1143
1
Сегодня у нас вызвали искусственный дождь, даже небольшой такой ливень минут на 15-20.
«Для этого совершаются вылеты с применением «Циклона», специализированного самолета Ан-26, оснащенного подвешенной аппаратурой «Веер» с пиропатронами с содержанием йодистого серебра.
Патроны запускаются к верхним слоям переохлажденной облачной системы, далее йодистое серебро способствует образованию осадков. Процессом пуска патронов управляют непосредственно из «Циклона».
Самолёт базируется в авиапорту Мирный… (читать далее)
1 727
7
37 2605
91 4962
3
42
анонимная 26207
22 2411
6
1