Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1896204
23 1105
8
15
Бывший советский хулиган, который во время службы в Дрездене отличился перед армией ГДР, вырос и начал на Украине кампанию против своего же народа под лозунгом Entnazifizierung« der Ukraine
Удивительно, но эта кампания имеет успехи - на Украине действительно действует несколько неонацистских группировок!
Как выяснили бывшие коллеги того самого советского хулигана, на Украине в боевых действиях участвуют неонацисты из подразделения "Русского имперского движения" и группы "Русич"
А теперь, сторонники денацификации, запрашивайте новые методички на этот счёт и лайте голосите что хотите - но факты останутся фактами
Пруфы для знатоков языка, которым владели Путин, Гитлер и Гёббельс:
https://www.spiegel.de/politik...0d85a51a52
(Добавлено 24 мая в 06:45)
Видимо, проповедникам «денацификации» нечего ответить …методички ещё не готовы
А вот о Русском имперском движении - новости прошлых лет:
https://www.fontanka.ru/2017/06/14/138/
https://lenta.ru/news/2020/04/07/pompeo/
23 1105
8
15
Сообщение скрыто автором темы,
Спасибо малаховскому троллю - подняла тему
По сути, правда, ничего…
Но верить надо конечно бабке, по ночам гадящей на нашем форуме, а днём подделывающей документы для социальных выплат
Слово Правда - ругательное для кремлетроллей, да, бабка?
Полили тему ложью, и дальше побежали творить "ну а что же тут криминального"?
Бабка, мало вас наказали - ждите еще, прилетит за вранье обязательно
Доказательств не прошу - врите дальше - отвечу на ложь правдой
Бубело, вы отказались привести доказательства вашего вранья
Собственно, ваши утверждения - фуфло фуфлистое, и не заслуживают внимания
Как только подтвердите, что я - васена, и прочие свои непотребные измышления, так и начну вникать в суть ваших претензий
А пока вы просто гадите - а гадам здесь не рады, уползайте обратно
Сообщение удалено
какой слог! какой стиль! Сразу видно - атака троллей ...неудачная
Бубело, я сослался на источники
Ваше обращение в женском роде и другом имени говорит только о том, что вам нормально одеваться в женское
И то, что вас за этим занятием ловили на нашем форуме - прямое тому доказательство
Вы моральный уродец, Бубело, и за эти слова я готов ответить, взглянув в ваши бандеровские глазки - только вот показать их вы испугаетесь, будете верещать и рыдать из норки, как всегда
Вы же когда-то родились хоть и не на восточной Украине, но мужчиной по свидетельству о рождении - зачем же ведёте себя хехетушкой?
Бубело, что вы сейчас отрицаете? Опровергайте аргументами, а не рыданиями, как свойственно бандеровским выпер-шам - только тогда к вам и будут относиться как к человеку, а не как к баяну
Бубело, я представлял, что бандеровские выпер-ши могут прикидываться, что не понимают русского языка… но чтобы настолько?
Я же вам русским языком уже писал по поводу своей фамилии, не?
Много слов для вас, понимаю, не можете перевести на русский …не в моде этот язык нынче на вашей бандеровской родине
Но ничего, наймите переводчика
Или меня позовите - переведу на понятный вам
Докажите
Или снова слейтесь под колоду
Бубело, в вас хоть что-то мужское осталось, или мазохизм победил окончательно?
Лживое и трусливое существо, бубелка - это вы
Вы наврали нам про Рязань, про Киев, про Украину, про то, что моя ответственность за слова - это понты
Ещё раз, бубелка - Вы лжец и бесчестный человечишко
И за эти слова я тоже готов ответить
Бегите, жалуйтесь кураторам
Никто вам не угрожает, потому как пачкаться в коричневом - это ваш удел, носитель фамилии убийцы детей
И вам с этим жить, точнее доживать
Плакать предстоит вам, бубелка
Я так и понял, что снова решили наваять на колёса большой машины, проезжающей мимо вашего заборчика Вы мазохист, бубелка
Приходите ещё, снова получите по своим кислым щам
Кто там сказал, вродь после 2 мировой, типа - следующая война будет между разными формами фашизма
Есть цитата, приписываемая Черчиллю - следующий фашизм будет называться антифашизмом... но это растиражированный фейк
А похожее говорил Стругацкий Б. Н.:
Вы всю жизнь гордились победой нашей страны над фашизмом и, может быть, даже сами лично приближали эту победу. Но вы позволили себе встать в ряды борцов за диктатуру националистов – и вы уже фашист. Как просто! Как страшно просто.
Ну во Вы слишком заумно написали, у некоторых файлы зависли.
Должны понять, что работа у пропагандистов и ботов трудная. Тем более сейчас, когда все пошло "не по плану"
Так это не я заумно написал, все взято с официальных уважаемых сайтов
"Друзья, что происходит в моей стране? Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев поручил силовикам эффективнее пресекать протестные настроения. Руководство станы дает команду силовому блоку подавлять собственный народ, если кто-то несогласен с политикой, которую проводит российская власть. Но как же ст. 31 Конституции, которая говорит, что граждане могут собираться мирно и без оружия? Или ст. 29 Конституции, которая говорит о свободе слова.
Николай Патрушев, протестные настроения в России… (читать далее)
75 2201
18
25
До чего россияне на Урале дорусофобились, за работу зарплату требовать стали, забастовку устроили, как будто в их заграницах.
https://www.rbc.ru/news/62b457d19a79471e7118324d
Но директор строго так сказал : «все должны понимать ситуацию. В Великую Отечественную войну никто не спрашивал про зарплату, а у нас гособоронзаказ, и он сейчас под угрозой срыва»
Вам всё понятно ?
18 1020
9
15
"Достоверно установлено, что специалистами 72 центра информационно-психологических операций ВСУ готовятся очередные циничные провокации с гибелью мирного населения для обвинения российских Вооруженных Сил в нанесении неизбирательных ударов по гражданским объектам:
🔹 в Первую детскую городскую больницу Харькова (ул. Клочковская) боевики националистического батальона «Кракен» и 113 бригады территориальной обороны под угрозой расстрела насильно привозят медицинский персонал и больных детей из других… (читать далее)
23 839
9
9
Кто такой "совок"-Олег Фёдоров в одном из каналов даёт полное своё описание.
Небольшая часть писак этим термином пытается уколоть граждан некогда великого СССР. Понятное дело, что любое хамло, не имея аргументов, начинает со сквернословия, пренебрежения, унижения собеседника, пусть и в удалённой беседе ( в личной уже бы давно отхватили).
Вот и сам текст от О. Фёдорова:
Чьё-то несвежее снобистское воображение придумало этот термин и назвало этих людей "совками". Совки живут на территории… (читать далее)
18 458
7
15
27 663
7
1