Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1896204
23 1104
8
15
Бывший советский хулиган, который во время службы в Дрездене отличился перед армией ГДР, вырос и начал на Украине кампанию против своего же народа под лозунгом Entnazifizierung« der Ukraine
Удивительно, но эта кампания имеет успехи - на Украине действительно действует несколько неонацистских группировок!
Как выяснили бывшие коллеги того самого советского хулигана, на Украине в боевых действиях участвуют неонацисты из подразделения "Русского имперского движения" и группы "Русич"
А теперь, сторонники денацификации, запрашивайте новые методички на этот счёт и лайте голосите что хотите - но факты останутся фактами
Пруфы для знатоков языка, которым владели Путин, Гитлер и Гёббельс:
https://www.spiegel.de/politik...0d85a51a52
(Добавлено 24 мая в 06:45)
Видимо, проповедникам «денацификации» нечего ответить …методички ещё не готовы
А вот о Русском имперском движении - новости прошлых лет:
https://www.fontanka.ru/2017/06/14/138/
https://lenta.ru/news/2020/04/07/pompeo/
23 1104
8
15
Сообщение скрыто автором темы,
Спасибо малаховскому троллю - подняла тему
По сути, правда, ничего…
Но верить надо конечно бабке, по ночам гадящей на нашем форуме, а днём подделывающей документы для социальных выплат
Слово Правда - ругательное для кремлетроллей, да, бабка?
Полили тему ложью, и дальше побежали творить "ну а что же тут криминального"?
Бабка, мало вас наказали - ждите еще, прилетит за вранье обязательно
Доказательств не прошу - врите дальше - отвечу на ложь правдой
Бубело, вы отказались привести доказательства вашего вранья
Собственно, ваши утверждения - фуфло фуфлистое, и не заслуживают внимания
Как только подтвердите, что я - васена, и прочие свои непотребные измышления, так и начну вникать в суть ваших претензий
А пока вы просто гадите - а гадам здесь не рады, уползайте обратно
Сообщение удалено
какой слог! какой стиль! Сразу видно - атака троллей ...неудачная
Бубело, я сослался на источники
Ваше обращение в женском роде и другом имени говорит только о том, что вам нормально одеваться в женское
И то, что вас за этим занятием ловили на нашем форуме - прямое тому доказательство
Вы моральный уродец, Бубело, и за эти слова я готов ответить, взглянув в ваши бандеровские глазки - только вот показать их вы испугаетесь, будете верещать и рыдать из норки, как всегда
Вы же когда-то родились хоть и не на восточной Украине, но мужчиной по свидетельству о рождении - зачем же ведёте себя хехетушкой?
Бубело, что вы сейчас отрицаете? Опровергайте аргументами, а не рыданиями, как свойственно бандеровским выпер-шам - только тогда к вам и будут относиться как к человеку, а не как к баяну
Бубело, я представлял, что бандеровские выпер-ши могут прикидываться, что не понимают русского языка… но чтобы настолько?
Я же вам русским языком уже писал по поводу своей фамилии, не?
Много слов для вас, понимаю, не можете перевести на русский …не в моде этот язык нынче на вашей бандеровской родине
Но ничего, наймите переводчика
Или меня позовите - переведу на понятный вам
Докажите
Или снова слейтесь под колоду
Бубело, в вас хоть что-то мужское осталось, или мазохизм победил окончательно?
Лживое и трусливое существо, бубелка - это вы
Вы наврали нам про Рязань, про Киев, про Украину, про то, что моя ответственность за слова - это понты
Ещё раз, бубелка - Вы лжец и бесчестный человечишко
И за эти слова я тоже готов ответить
Бегите, жалуйтесь кураторам
Никто вам не угрожает, потому как пачкаться в коричневом - это ваш удел, носитель фамилии убийцы детей
И вам с этим жить, точнее доживать
Плакать предстоит вам, бубелка
Я так и понял, что снова решили наваять на колёса большой машины, проезжающей мимо вашего заборчика Вы мазохист, бубелка
Приходите ещё, снова получите по своим кислым щам
Кто там сказал, вродь после 2 мировой, типа - следующая война будет между разными формами фашизма
Есть цитата, приписываемая Черчиллю - следующий фашизм будет называться антифашизмом... но это растиражированный фейк
А похожее говорил Стругацкий Б. Н.:
Вы всю жизнь гордились победой нашей страны над фашизмом и, может быть, даже сами лично приближали эту победу. Но вы позволили себе встать в ряды борцов за диктатуру националистов – и вы уже фашист. Как просто! Как страшно просто.
Ну во Вы слишком заумно написали, у некоторых файлы зависли.
Должны понять, что работа у пропагандистов и ботов трудная. Тем более сейчас, когда все пошло "не по плану"
Так это не я заумно написал, все взято с официальных уважаемых сайтов
В России отмечен сильный рост числа безработных. Напряжение крайне растёт на российском рынке труда, в июне зафиксирован рост числа безработных. Об этом министр труда и социальной защиты России Антон Котяков заявил 21 июня
Подробности: https://regnum.ru/news/economy/3624623.html
Да пусть уходят все эти иностранные компании, зачем они нужны, мы сами справимся...Справляйтесь.
14 849
5
10
11 530
11
3
Строительство моста на Сахалин и железной дороги из Якутска в Магадан общей стоимостью до 2,3 трлн руб. сейчас не входит в число приоритетных проектов. Об этом заявил РБК министр по развитию Дальнего Востока Алексей Чекунков
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/21...rom_main_6
Ну вы понимаете)
15 413
1
5
3 513
10
3
В начале недели по утрам (8.45) в автобусе полно народу,чтобы не стояла жена(ей надо в поликлинику в Поронайск) хотел поехать через п.Вахрушев не получилось.Хотел обратиться в администрацию по поводу транспорта и наткнулся на сообщение о з\п чиновников(работников администрации и расхотелось обращаться т.к. понял,что им некогда заниматься проблемами района-они заняты зарабатыванием денег,им не до нас.
3 463