Тема № 1896199
9 719
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в какую автошколу лучше пойти учиться? Хотела в ДОСААФ..медкомиссию почти прошла..но пару знакомых сказали что не стоит туда идти.
9 719
в любой автошколе тупо натаскивают сдать экзамен. управлять ТС и понимать ПДД(правильно их применять) нигде сейчас не учат.
Это если с инструктором повезет.Но их там не залипающих в телефоне и не дремлющих на дороге очень мало.
А как можно сравнить? Я вот учился на пограничной ниже мира, а как в других, я ж не могу знать. Плюс разные инструкторы, от них многое зависит
Сын только отучился "за рулём" теорию сдал, а вождение нет и почему-то назначили пересдачу через месяц хотя можно через 7 дней
Досааф тоже ждет пересдачи месяцами
(Добавлено через 1 минуту)
И при этом срок пересдачи становится известен дня за 2 до неё,а то и накануне
Я за автоакадемию
Автоакадемия
АвтоАкадемия
Ну у знакомых и спрашивай.
Раздел Авто, Мото
2 321
40 5657
1
2
5 359
Всем хорошего здравия, нужен совет: по пробегу подошло время менять масло в АКП ( автомобиль Сузуки Эскудо 2000 TL52W j20a пробег 109000км. Но масло на вид не горелое, хорошо впитывается в салфетку...может ещё поездить пару тысяч км...или нужно менять строго по рекомендации пробега...
и еще вопрос лучше менять в автосервисе с помощью аппарата но там не меняют фильтр и резиновую прокладку или поменять в автосервисе где нет аппарата, но смогут поменять и фильтр и прокладку?
53 1070
130 9729
7
32