Тема № 1896186
75 8598
15
75 8598
15
Лучшие ответы
Пора ребятам коллективный иск подавать дорожникам…
Какой ужас! Каждый день там аварии, а ГИБДД сидит спокойно, отчеты рисует.
ГИБДД обязано выдать предписание в адрес должностного лица/ органа, ответственного за надлежащее содержание автодороги. Если оно не исполняется, то такое лицо/ орган подвергается административному штрафу. В чем проблема? Почему ГИБДД работает только постфактум? Совсем на безопасность людей плевать?
Мне так вообще интересно, когда это закончится, и кто за это будет отвечать! Три дня подряд бьются машины, и это хорошо, что без смертей, и ничего не меняется🤔
А я хочу спросить, к кому нам обратиться по поводу того, что нужна остановка на четырнадцатом километре этой Охотской трассы. И от самого спуска с Тещиного Языка дачники вынуждены ходить пешком до поворота на Известковый,- только там есть остановка. Грузовики несутся навстречу, набирая скорость для подъёма, страшно идти - всё что угодно может прилететь тебе в лоб,не говоря про пылищу, которую они поднимают. Шагать там почти километр, если что.
(Добавлено через 2 минуты)
Ой, знак вопроса не поставила..
Туристический кластер, мать вашу
привыкайте Дороги в Мариуполе сперва чинить будут. Там нужнее
А в суд никто не обращался?
А вы знаете из-за чего авария?
Ну если уже несколько машин улетело это уже о чём то говорит?
Эта авария произошла не из-за пучины на дороге
Ну походу нет, раз продолжают летать машины по канавам
Я бы заморочидся. Нет знаков и после поворота выезжаешь и бац-в кювете.
Пора возбудить уголовное дело, по Ст. 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества
ваську туда, пусть стоит в мини колечке и столбиками машет
🤣🤣🤣, точно
Дорога сделана еще в СССР! тогда машины были меньшей грузоподьёмности! странно то что мы платим огроменный налог за дороги и при этом ездим по направлениям которые построили еще в СССР хотя живем и платим России!!!! но у них выход есть всегда поставят весы и точка ни чего не поменяется кроме заработка водил которые таскают на стройки элитных домов и торговых центров энертник!!!!славься Россия!!!
Да. Ещё при выходе с Охотской трассы на корсаковскую заасфальтировали яму, но в конце её провал, на котором резко проваливаешься и подпрыгиваешь.
Это что? Как можно было оставить такой дефект?
Риторический вопрос))
Ребят а что вы истерию нагоняете? Там бились всегда. Вон на Корсаковской трассе бьются. И сидят такие все рассуждают кто о чем. Кто Лимаренко вспоминает, кто прокуратуру. Может просто соблюдать ПДД и не лететь выпучив глаза. А то читаешь комментарии и думаешь о том что генофонд то слабеет.
а давайте все дороги расковыряем (чего еще не расковырено) и будем ездить 20 км в час... будут виноваты не дороги, а дураки.. Терпила с детства, сразу видно.
(Добавлено через 2 минуты)
Пока гром не грянет, будем винить себя. Не дороги с дырами, а я быстро ехала... Не на заправках цены подняли, а я много езжу и мало зарабатываю.
Дорога дорогой, да и водители грузовиков 90% из стран бывшего ....! Тоже ездить нихрена не умеют!
Езжу каждый день по этой дороге езжу, в направление Охотское можно сказать пойдет (сравнивая с нашими реалиями). обратно в город идут грузовики груженные щебень и песок. наш асфальт не выдерживает нормы европейских и азиатских грузовиков, там просто жесть. дорога раздолбанна в хлам.
Это конкретный пинок под зад Лимаренки!!! 😬
Видимо, точно нужна смерть, чтобы этот даун направил туда бригаду ремонтников!
Мож даунам надо на знаки смотреть?
Знаки где должны располагаться? На дороге! А здесь что??? Путь выживания
Кто нибудь вмешается уже в эту историю из органов??? Прокуратура, гибдд, мэрия все просто наблюдают и ждут первый летальный исход?
Расширить дорогу дороже жизней🤷
Это не яма, а провал. На его ремонт ещё великий комбинатор Остап Бендер собирал средства.
Дорога узкая. Даже без ям. Узкая это ширина полотна.
А парню на "китайце" спасибо, что сохранил жизнь людям и положил машину в овраг. Чудом сам жив остался.
А китаец это какая машина я просто не разбираюсь
Я как-то тоже написал, что она узкая. А меня капец как заминусили...
там этот выезд закрывать нужно. и открыть только в одном случае, когда там сделают качественную развязку-выезд! КАЧЕСТВЕННУЮ! засыпка, асфальт, ничего не даст. кто то, палюбас припрет туда бульдозер, и все по новой начнется.
хотя еще даже сейчас не закончилось
кста, это в ведении ГИБДД прямым направлением.
интересно, начальник гибдд, сколько машин там должно угробится, что бы его подвесили там же? а он с упорством маньяка добивается этого. дойдет до центральных сми, прощай без пенсии
На каком километре эта знаменитая яма?
Вроде была в районе весточки
не ошибешься. там постоянно эвакуатор стоит наверное уже, и машины по кюветам лежат
интересно, когда отвественному за ту дорогу, голову отвернут и я не про силовиков говорю, а про тех кто там угробился
Знаки временного ограничения скорости хоть немного бы снизили там аварийность...
есть идея, позвать губернатора в охотск, позырить, порыбачить... (если доедет)
Не доедет убьют по пути!
убогих обычно жалеют, даже если сильно припекло. в дурку сдают
Олени какие то за рулём, каждый день одно и то же.
Так плеер и не починили.
Каждый день слышим "визг" тормазов в этом районе. Сколько еще будут биться машины, неужели нельзя хоть временно засыпать эту яму гравием.
(Добавлено через 46 секунд)
Томозов
А нормальный водитель должен уметь предвидеть ситуацию на дороге и не гнать, как ошалелый
Возможно, размещено ботом,
четыре уже? НЕ нормальных водителя.
или ты тупо ненормален? просто феерически
А ты часто на трассу выезжаешь?)) Тут в один день по 10 идиотов встречается...
Начальника ГИБДД надо в отставку, следом губернатор что бы полномочия сложил !
Сколько ещё нужно трагедий что бы там сделали дорогу ?
Остаётся передать этот передовой опыт по уничтожению автопрома недружественных стран в другие регионы.
И в недружественные страны в первую очередь
Ещё с них деньги за патент взять
Щебёнку в кузове нужно закрывать! Или ремонт колёс обеспечен!!!
Мне интересно- у нас народ тупой от рождения? Знают, что трасса сложная и покрытие убогое, но продолжают летать. А сколько там пьяной швали за рулем катается..
Народ новости на сахкоме может и не читают. А вот власть и гаишники обязаны отреагировать уже были давно.
Достаточно просто соблюдать скоростной режим.
Недостаточно
Возможно, размещено ботом,
Нет, у нас это национальная черта.
Где она там сложная,? пару раз проехал и знаешь как облупленные все участки опасные.
От пьяни никак не убережешься...если синяк на скорости летит на встречку тут только в кювет уходить иначе куча трупов.
Народ просто не внимательный вот и дтп...В субботу 2 аварии были в троицком обе аварии одинаковые...первая легковушка под зад 80ке заехала, вторая через пару км легковушка другой легковушке в зад приехала...на 90% уверен, что часть таких аварийэто тупое сидение не за рулем а в телефоне.
Так она потому и сложная, что:
Пьяные
Плохое покрытие
Много спецтехники, которая работает на объем (перевес и скорость)
Маленькая для такого трафика и условий ширина
P.s. от пьяного лучше съехать в кювет на 60 км,ч, а не на 120.
Если ты читаешь новости сахкома, то это не значит, что читают другие
Стабильность. По всей области с дорогами полный звиздец.
Если избавимся от плохих дорог то не потеряем ли мы страну?
Не потеряем. Дураков еще много останется!!!
Прелестно!
Властям смотрю вообще плевать, как всегда
Слушайте, а не пора ли уже за это безобразие привлекать к ответственности тех, кто обязан дорогу содержать и оперативно реагировать на аварии? Или подождём, когда кто-нибудь убьётся? А пострадавшим водителям я бы посоветовал подать иски на возмещение ущерба, включая моральный вред. Достала уже эта всеобщая безответственность!
А новость прочитать не судьба?
в первом случае грузовик поворачивал налево и столкнулся с Toyota Town Ace, который выехал на встречную полосу. Во втором случае водитель другого грузовика объезжал это ДТП и столкнулся с Toyota Land Cruiser Prado
а не пора ли шары раскрыть и смотреть куда едешь? ответственность выбирать скоростоной режим никто не отменял.
толкьо ленивый про эту яму не знает.
Раскрытые шары это оправдание разбитым дорогам??? Зачем тогда их вообще асфальтировать, раскройте шары и езжайте 5-10 км/ч, итак сойдёт
Очуметь ,где то писали что залатают до 30 июня .нужно в яму что то воткнуть ,чтоб люди держали ориентир.
А новость прочитать не судьба?
в первом случае грузовик поворачивал налево и столкнулся с Toyota Town Ace, который выехал на встречную полосу. Во втором случае водитель другого грузовика объезжал это ДТП и столкнулся с Toyota Land Cruiser Prado
Нет не судьба ,яма есть ее не убрали .
Какое она имеет отношение к этой новости?
Да это уже как норма стало.
А что там губернатор с сетью своих соцсетей и ТГ-каналов? Молчит?
Наверное он не в курсе этой ситуации.
Раздел Авто, Мото
11 930
9 734
4
6 4096
2 363
30 1115