Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896155
1232 47155
15
65
1232 47155
15
65
Лучшие ответы

Ответы: 101 - 200 из 1232

мы причиняли добро!)))
а почему бы им после 2014 об этом не говорить?
Странный вы, однако!
То есть, ты пришёл в квартиру соседа, отобрал одну комнату, разгромил кухню, избил жену своего соседа, убил соседского ребёнка...
И тебе что, за это задницу должны целовать?
При этом тебя никто не звал!
Аналогия конечно по методичке рогулей, но я отвечу вам. Если сосед пьяница избивает свою жену и детей, то нормальный сосед не имеет права молча слушать это, а должен придти и вразумить этого пьяницу, а если его жена отказалась дальше с ним жить то часть собственности отходит жене и ребёнку и она уходит к другому со своей жил площадью.
Вот тебя сейчас и вразумляют
помечтай, УБОГИЙ!
сходите, почешите язык об угол дома!
я просто в поисковике курс посмотрела на сегодня
https://www.google.com/search?...nt=gws-wiz
так что страна украина которая видит смысл своего существования только как антироссия не должна существовать под боком у рф.
дождёмся гааги? ))))
У вас яндекс не заблокировали ещё, https://yandex.ru/search/touch...F&lr=10735 а в гаагу РФ, как и США не признает. Так что живите и дальше самообманом в принципе как и все эти годы живёт Украина 😁
у нас в россии Яндекс еще не заблокирован
и Яндекс не отражает реальную ситуацию. Именно потому что российский
а Гаага не для россии нужна, а для всего цивилизованного мира
Хотя, весь цивилизованный мир и так уже понимает, чего мы стоим и как нам можно доверять
А лично Вы живите и дальше самообманом!!
Яндекс скоро станет израильской компанией.
Интересно это прорыв?
от того, что многие сотрудники уехали в Израиль, от этого Яндекс израильским не станет
Писали, что это будет совсем другая компания
А слово "прорыв" может быть надолго придётся забыть
Печаль(((
Минфин Израиля потребовал от премьер-министра страны немедленно созвать специальное заседание по вопросу переноса компании «Яндекс» в Израиль. Власти также собираются предоставить всем российским специалистам работающим в компании, проездной пятилетний документ - «лессе-пассе».
Таким образом, Яндекс полностью релоцируется в Израиле.
Вы в этом вопросе , наверное, больше в теме
Если честно, я не особо слежу
Только первые сообщения читала
Поэтому, спасибо за информацию )))
Доживите до декабря и расскажете, что и где будет.
Самый смак от санкций наступит весной 2023.
В пока живите иллюзиями
Что же будет весной 2023 в Европе цены на ЖКХ в 10 раз взлетят, товары и продукты так же😁 хорошо санкции работают, главное односторонне.
За Европу не боись.
Переживут.
С их зарплатой в 2000 евро.
С нашей в 40 000 рублей и с ценами на уровне европейских, и это уже сегодня, все куда трагичнее
Что сомневаюсь я что переживут, во Франции талоны на пиьание раздают а в Германии дрова закупают и рассказывают сколько раз им неделю мыться, ещё температуру прикрутить вот цивилизация, вот это санкции.
В эту чушь можешь верить только ты
Смотри на ютюбе, там министры Германии рассказывают как нужно мыться в прохладной воде и приговаривать что это Путин виноват 😁
У меня там живут друзья и родственники.
Зомбрящик смотри сам.
У них инфляция 10 процентов это конец света. Суетятся все министры
А у нас 40 процентов и тотальная нищета без горячей воды и канализации скрепный дивный мир.
И ни один министр бровью не поведет
Не будет. Россия УЖЕ проиграла начав "спецоперацию".
Это военная операция, со стороны РФ задействованы проф армия и добровольцы. Умирают с обоих сторон, но с противоположной, враждебной стороны чаще и больше.
Консерва, сколько за пост платят? Расценки подняли в связи с инфляцией?
Обычная гражданская война. Разделили один народ на части и стравили друг с другом. Вот и вся арифметика. Ранбше надо было вводить войска, в 2014м когда наших там ждали. Когда в том же харькове власти просили путена ввести войска. А теперь вот кладбища растут и с той и с этой сторон
когда наших там ждали
бу-га-га! да никогда наших там не ждали!
Когда в том же харькове власти просили путена ввести войска.
Никогда не просили в Харькове, чтобы Путин ввел войска
Это ваши голубые фантазии
Нет никакого одного народа
Забудьте.
Даже в СССР были федеративные республики, национальные округа, автономные области и республики.
Народы изучали свой язык.
А в паспорте писали национальность.
Украинец, удмурт, казах , беларус...
Только безумный дед думает, что все это один народ
Вы знаете, многие думают, что это один народ. Нас так учили. И даже в постсоветском образовании нам вкладывали в головы, что это братский народ. А остальное всё от лукавого.
братский народ
да, был такой термин... братские народы, дружеские народы
но ОДИН НАРОД - никогда!
Это голубые фантазии нынешних пропагандонов и вошьдей
всё так. Одна страна, один народ, один вождь
Как гой варил один дедушка
Нет у вас братьев.
Как только стали каином
В СССР был один народ, Советский.
Почти 30 лет как не ссср.
Олигархи и казнокрады это ссср, или насилующие шваброй?
Ерунда
Не был.
Тебе уже написали, что в паспорте национальность указывалась, если ты забыл. Или ещё не родился тогда?
А то, что сейчас в паспорте не указывается национальность, делает из всех людей "безродных космополитов", эдакими национально обезличенными россиянами?
Каждый индивид в праве носить в себе, в семье, в потомках, в традициях, в вере свою национальную принадлежность, более того, некоторые уж чересчур активно выставляют это напоказ (наклейки на машинах, на номерных знаках, надписи на футболках, бейсболках, экзотические (для Сахалина) головные уборы, предметы одежды и пр.).
П.С. Кстати, если будете указывать на мой ник (в качестве полемики и в ответ на мою предыдущую фразу), то с моей стороны это отчасти лишь защитная реакция на чужие активные проявления публичного национализма в нашей, моей стране...
У анонимов национальности не было.
Сообщение удалено
Поддержтваю
Вот это праздник то
кто кому враг?
Сообщение удалено
Вечная память войну!
Может быть воИну?
Что за новое написание, через раз пишут сейчас так.
Да ладно, чего к человеку придираться. Может это земляк Сыргакбека.
Защитники русского языка, что с них взять

Ты не подглядывая сейчас можешь вспомнить его имя? Бьюсь об заклад, что нет
Ты уже послал баночку трибалтийских шпротов в помощь СВУ?
Да это пресерва в консерве не обращайте внимания)
приборист 22 мая 19:40
Завтра Кадыров приедет в Ростов посмотреть в глаза нацику отморозку Давиду Касаткину, который обещал его семью в расход пустить.
БелыйДракон 22 мая 20:05
Завтра ещё не наступило, но Пузик-старший снова нам брешет
приборист 22 мая 20:44
Ты эту фразу законспектировала? Обязательно сделай это!
Швалье Пузик, не желаете ли снова позорно слиться, не ответив за свои слова - как и положено сплетнице?
Старательная девочка, молодчинка, ни одну мою фразу не пропускаешь, все в мой цитатник записываешь! Лапуся, держи подарок за старательность -
приборист вчера 20:19
Глупышш… ты напрасно заигрываешь со мной, я женщин люблю, а особи с неопределенной гендерной идентичностью меня не интересуют.
Я вспомнил где я тебя видел!
Чёт вспомнилось его огородное фото и мысленно прорисовалась цветастая косынка
Сообщение удалено
Отвратительное зрелище, ага …даже без косынки
Сообщение удалено
Мне очень жаль мальчишек. Очень. Я понимаю, что кто-то пошёл за деньги, кто-то по убеждениям - спасать от нациков. Но, как же нужно бедно жить чтобы пойти за 200 штук?! А убеждения - это же не мальчиков, это взрослых дядь. Мне искренне жаль молодых. Мне горько, что их хоронят мамы. Терпения и сил родным, а ребятам в том мире света.
Пошел за деньги-убийца и мразь.
Бесплатно-у каждого свои убеждения, пусть идет, раз хочет. В жалости не нуждается.
Так специально держат народ в нищете чтобы шли воевать. Эта схема работает во всем мире.
Да, полно мест где можно 200 штук заработать в месяц
Правда?
Ну вообще то это сарказм
все тему поднимаешь со всех ников , успокойся , накликаешь беду в свой дом , будут и тебя так троллить
Я никого не троллю. Вы видимо не поняли о чем я написала.
все я понял и про бедность и 200 тысяч, накликаешь беду на семью
Дело в том, что именно контрактники очень закредитованы, и у них небольшая зарплата, а для некоторых это возможность расплатиться с долгами. Я знаю, что несмотря на существующий миф о хорошей жизни военных, она у рядового и среднего состава не такая уж и обеспеченная. В нормальной армии должны уважать своих солдат и достойно оплачивать их службу. Этого нет.
Пожалуйста будьте аккуратнее в комментариях. Мой сын лучший друг Сыргака. Он тоже там. У него тоже не русская фамилия.
(Добавлено через 4 минуты)
Вы даже в душе не знаете, а за то обсудили. А если бы это был Ваш сын??? Легко писать ...Они ушли туда не за деньги.
Не переживайте, все будет хорошо
Не слушайте Вы здесь ни кого, Другая мама сказала бы что не отпустила и на неё бы тоже наехали, Дай бог чтоб Ваш сын вернулся живой и здоровый,
А Ваш сын там именно за деньги, консерва
Сообщение удалено
Уверен, что подавляющее большинство защищало бы Родину, но тех, кто защищал бы цели путина, почти нет.
Ошибаетесб
А за что они там?
А за что ты здесь?
По паспорту.
На территории РФ.
Как гражданин РФ.
А за что погибших солдат помоями поливаешь?
Сыргак поехал туда не за деньги? А за что? Учить украинцев любить русский язык?
В сети масса фото укрофашистов со свастикой, головами бандеры и коновальца, куча видео сожженной Одессы, аллея ангелов в Донбассе, вскрытые массовые захоронения в Луганске и Донбассе после ухода укронацистов - и всякие существа спрашивают зачем он поехал? Такие вопросы могут задавать либо боты, либо тупицы!
Брехло, зачем ты сюда вываливаешь соловьиный помет? На каких олигофренов он рассчитан?
ну да, гробить свою и чужую страну, чтобы кто-то голову Бандеры себе на спину не набивал - это конечно тема
Соловьева со Скабеевой наслушался или сам побывал в Одессе, Донецке и Луганске?
Боты и тупицы, как и итп
Ишь как ботяры зашевелились, прижгло гадючек, или хозяин ругался опять?
Они ушли туда не за деньги.
стесняюсь спросить: за идею?
Почему вы - мать не остановили своего сына? Как так? Неужели непонятно, что он будет убивать, его будут убивать в ответ. Матери, вы почему бездействуете или, того хуже, поощряете. Ни одна медаль мира, ни все деньги мира не заменят матери ребёнка. Одумайтесь! Вы же не пушечное мясо рожали. Девять месяцев под сердцем.
Вот такие и прячут мужей, сыновей в погребах. Не прививают любви к Родине. Слепые, глухие.
Родина это Российская Федерация.
Прячут от чего?
К какой Родине? Вот такие как вы и плодят неразумное стадо
21 ответ за столько лет. Это консерва
Я горжусь Сыргаком, он был самым позитивным человеком, из всех кого я знала. Ваше право писать, судить и осуждать. Даже позволяю оскорбить.
"Позитивный"? Поехал с оружием в нашим соседям? Кровным братьям?
Вот ты мразо.. та
Он поехал, а я - мразота?
Зря вы так. Мне очень жаль парней. А ещё больше жаль, что вы так и не поняли. Эх. Дай бог, ваш вернётся живым и невредимым! Дай бог, я только за это.
Моему сыну 27 лет, он вправе сам принимать решения.
Он ещё и ответственность за своё решение понесёт. Как самостоятельный
Ну, значит это проблемы вашего сына. Чего остальным то печалиться?
в таком случае почему другие не могут обсуждать его поступок? такие же взрослые
Загрузить ещё
2 281
5 2260
2
4 1164
1
32 6637
9 3330
7