Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Здравствуйте, подскажите кто заказывал баню-бочку? Реально ли купить маленькую баньку на дачу, финансов 150000.
18 1334
У нас уже лет 8, но она тогда уже под 300 была
Не хватит...
Может проще баньку построить
Ну потом к бани купить надо камни, котел, трубу что там еще надо в тысяч 400 выйдет
На мира 19 стоит баня-бочка. 450тыс. ну малюсенькая такая. баня не баня
Вот как париться без душевой за стенкой?
В речку можно сгонять
У тебя, средь берез и ёлок, может и текут реки, а мы на шести сотках дышать боимся
У меня речка в конце улицы,соседи не поймут если побегу. В бане купель стояла,в прошлом году заставила вытащить ее на улицу и посадила в ней цветы
Трындец... со своими цветами с ума сходите, лишая себя водных процедур. Запустила бы тогда лотосы или кувшинки и сидела бы среди них как русалка
У меня обливала с холодной водой внутри,летом бассейн 10 метров плавай не хочу,зимой снег ,на кой мне эта фигня внутри,только место занимает ,а так хоть какой то прок от неё
Ну, тады "ой"
Баня нужна чтобы смыть так сказать пот трудовой, не для посиделок.
О том и речь - к парилке нужна душевая!
Раньше котёл водянкой прям в парилке и был. Парилка русская, влажная
Влажная-то она, влажная, и пот стекает, но смыть-то все это надо водицей прохладной
МУП ГИАЦ
Работа сайта " РКЦ Южно-Сахалинск" -это издевательство над пользователями. Постоянно блокируется опция "ИПУ", невозможно передать показания счетчиков, на сайте и в электронных квитанциях нет банковских реквизитов поставщиков услуг (ЖЭУ-8, АО СКК, РВК-Сахалин, МУП ГИАЦ). Опция " помощь" не работает! Обращения или просьбы пользователей не читают или откровенно игнорируют. Дозвонитья в МУП ГИАЦ крайне сложно, в том числе передать показания ИПУ. Все перечисленное, только часть проблем. Есть и… (читать далее)
2 261
1
11 755
0 97
3 372
4 471