Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896131
17 1303
8
Обсуждение новости:
Депутаты опасаются концессий, но оставляют право выбора за губернатором
https://sakhalin.info/news/221528/
17 1303
8
Была Совдепия, стала Дэ Путатия.
Возможно, размещено ботом,
Возможно, размещено ботом,
Предвыборная суета и не больше, кто мешал это детально разобрать перед подписанием и все до мелочей просчитать. Пляшут по дудку ЛИма и не больше.
Все ложится на муниципалитеты. Уважаемые. Я вот не пойму ладно приняли считай муниципалитет будет заказчиком. Так как они отдадут деньги если они напрямую зависят от областных денег. А повышение тарифов это как никак будет происходить с подачи управленцев образований и из понимания что область денег возможно не даст. Из опыта скажу что Лимаренко уже как 1.5 года обещает с поправками бюджета оплатить сделанные работы по муниципалам. Сидим ждём бабло. А ему особо пофиг они все отдают якобы деньги есть.
А их сейчас никто и не слушает, т.к. они ничто.
За такое преступление перед жителями Южно-Сахалинска пора Лиморенко на скамью подсудимых за превышение должностных полномочий, а коль концессия незаконна, то концессионеров (варягов-рвачей из Москвы) отправлять назад в зад, а водоканал обратно в муниципальную собственность вернуть.
Казнить Лемаренко
Если сильно хочет , то можно , мы промолчи как всегда , что в первый раз что ли
Так он их сюда и приволок. А депутаты знают об этом. Поэтому и молчат.
А его сюда кто приволок?
Не его, а их-концессионеров!
А он-это губернатор.
Вы текст читали? Или только заголовок?
А он-это губернатор
именно. Я и спрашивал, кто его сюда приволок.
🙈 я пишу про концессионеров. О том, что их сюда губернатор приволок.
А уж кто губера, ну дык , вроде, Кириенко . Я не интересовалась, кто его сюда сослал.
Ну и что тогда за наивность такая?
Концессии-это федеральная тема по всей стране. Что "губернаторам" скажут, то они и будут делать.
Потому вопросы надо задавать непосредственному начальнику над Кириенко, всё это делается с его подачи и с его ведома.
Не бойтесь, уже поздно
Одно ясно, что это еще одна пирамида по набивают карманов за счет народа... Тарифы подняли на сто процентов по теплу.
56 2918
6
51
Обсуждение новости:
После смерти подруги жены сахалинец на 11 лет отправится в колонию особого режима
https://sakhalin.info/news/223164/
Обновлено 17:07 27.06: Собранные поронайским межрайонным следственным отделом областного СУ СК РФ доказательства признаны судом достаточными для вынесения 41-летнему жителю Смирных обвинительного приговора в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
17 5914
4
14 3537
16
2
43 5300
14
14 2225