Тема № 1896130
38 8936
19
1
Обсуждение новости:
Еще одного полицейского на Сахалине сняли за нарушением правил
https://sakhalin.info/news/221532/

Новость обновлена в 19:26 23 мая
В УГИБДД также уточняют, что в результате проведенных мероприятий было установлено, что 19 мая в 12 часов 36 минут 44-летний водитель, управляя автомобилем "Нива Шевроле", двигаясь по автодороге Долинск — Быков, в районе 8 км выехал на полосу встречного движения в нарушение дорожного знака 3.20 "Обгон запрещен".
38 8936
19
1
Лучший ответ
А мог бы поехать по правой стороне и порезать колеса.... идеально👍🤣🤣🤣 мосты в порядок приведите... куча тем где сфотканы штыри на этом мосте, когда снято это видео было я ездил по тому маршруту... так вот с той "хорошей" и "безопасной" дорогой если не обьежжать так как делала полиция то можно не то что без колес оказатся но и в кувете... как с покровки выежжал и на затяжном повороте горб вылез...и как его обьехать через сплошную или в через кувет?
Тогда получается, что сотрудник сберёг служебное авто и получил штраф за нарушение ПДД.
Там такая дорога что 505, который ездит по тому маршруту вечно ломается...но на автобусе намного сложнее обьехать все препятсвия в том направлении... уже много тем было создано про состоянии дороги Долинск- Быков
Знаю полиция особенно ГАИ найдут видео найдут кто отправил и будет у него хорошая жизнь он будет постоянно на штрафах этот водитель который любитель так снимать откуда да сам знаю мужики я понимаю то что все все плохие но зачем выкладывать видео действительно тот соавтор который выложил это видео что легче стало а теперь подумай что тебя будут гаишники постоянно дуплить вот и всё говорю как обычный пешеход
Когда в школе пунктуацию проходили, ты наверное болел
Щас, всем отделом кинутся искать его
Никто его дуплить не будет, у полиции и так работы хватает, может пообсуждают между собой, что человеку делать нечего в СМИ видео выкладывать и забудут о нем. А так, полиция сама агитирует людей сообщать о нарушениях на дорогах, телефоны даже в СМИ публиковали.
Ни в коем случае не оправдываю нарушение ПДД. Мне интересно, если уволят человека, тому кто снимал от этого легче станет? И зачем в СМИ это выкладывать, когда можно просто в ГАИ отправить?
Ему не знаю. А мне станет легче от того, что в органах на одного меньше будет из тех, кто призван следить за порядком, но сам его злостно нарушает.
Щас просто в ГАИ, не смешите плиз.
Сообщение удалено
Так а что вы хотели) там 90% всякого шлака работает, от безысходности в силу умственной недееспособности.
И это ещё ремни не отслеживают
Работников правоохранительных органов и госслужащих за такие вещи надо наказывать в соответствии с законом, предусмотренным в каждом конкретном случае, но при этом снимать их с занимаемой должности
Хорошо хоть расстреливать не предлагаете!
О чем говорить, знакомый в прошлом году сдавал ПДД в городе. Инспектор, принимающий экзамен, подъезжает на площадку и паркует свое авто сразу на двух парковочных местах одновременно, при том что есть разметка. То есть ему так можно парковаться, а сдающим экзамен за малейшее нарушение - не сдал! С себя пусть начнут!
Сообщение удалено
Штраф - очень жёсткое наказание. Семья, дети пострадают. Лишение - более мягкое наказание. На первый раз можно обойтись мягким.
Так без прав он работать не сможет и точно дети будут голодать
Почему не сможет? Без рук что ли? Жезл и ручку держать сможет.
Зачем жезл и ручка? Лопата, тяпка, грабли и вилы.
И каску.
Зачем ему каска, в него, может быть, кости черепа толстые 😂
На самокате ездить. Там прав не надо.
Они сами ездить не умеют.
Второе видео велком ту штат "Покровка" и развилка штат "Сосновка". А дальше пыль столбом прыжок на мосту и летим по горбатому в Чикаго"Долинск"...
Сообщение удалено
Спалился
Сообщение скрыто пользователями,
А что, только полицию снимаем? А на безобразия остальных участников дорожного движения внимания не обращаем? Снимаешь, снимай всех,если уж за правду и порядок!
Тут речь идёт о том, что полиция должна быть примером для всех участников дорожного движения, а не давать поводов для подобных комментариев
Согласен
Они в первую очередь должны соблюдать ПДД, для того чтобы требовать от других !
Каждый должен требовать с себя. Мне какая разница какой м...ак нарушает в тот момент когда я еду с семьей, да и один, а некое чучело начинает непонятно чего исполнять подвергая других опасности.
я то думал сняли с должности
они неприкасаемые, а пять тысяч тьфу, переложит на других частников.
Ага, снимут, а кто дальше "нарушать будет", ну, всмысле работать. Написано же: 5000р или лишение, суд знает, что ему делать, штраф выпишут и дальше на трассы патрулировать.
Раздел Авто, Мото
48 1866
1
48 9709
3
5 1585
2
5 558
3 1185
1