Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Тема № 1896127
14 1083
4
Интересно ,кому помешали шикарные кусты сирени ?
Так красиво цвела. Что за нелюдь интересно дал разрешение это уничтожить.
Комсомольская 257
14 1083
4
Там мне кажется не все сирень была, другой кустарник еще. Я проходила мимо когда обрезали, тоже была в шоке как сильно кромсали.
Стоп , ранее, есть фото годами? ЖЭУ-? Спрашивали? Директор АНО "Наш город" в Южно-Сахалинске Василий Вишневский: "Города должны быть для людей "Комфортная городская среда "https://sakhalin.biz/zeleniy_gorod_mbu ответственный Далее- Департамент Городского Хозяйства, Администрация г. Южно-Сахалинска
Основной вид деятельности Предоставление услуг в области растениеводства. Так нагую все эти службы, отсос бала с бюджета типа Васи итого кто взял его
(Добавлено через 2 минуты)
Никчёмный руковод областью, 6 , как и его хозяин
весенняя обрезка.
Предполагаю!
Дали задание , ну кто там у нас дворниками работает, подстричь все кустарники на территории. Вот они что видели, то и подстригли. А сирень это, или ещё что-нибудь. Они не понимай.
Гугл говорит, что старую сирень иногда нужно обрезать под корень. Для обновления почек и цветоносных побегов.
Если бы помешали,их бы, наверное, с корнем выдрали?
Ну а так зачем уродовать . Это не старое дерево которое может упасть
Ну, наверное, не просто так обкарнали. Может быть, зиму так перенесли кусты, что пришлось их обстричь?
Стригут сирень после цветения,а не до..
Может быть, и эту поздней осенью стриганули. Я розу обрезала осенью, сейчас она только-только пошла в рост. Переборщила.
Странно конечно , столько лет они зиму переносили нормально , стояли там много лет
Мы свою сирень тоже хорошо обрезали в этом году, от обилия снега ветки переломались и наклонились до земли. Тут, конечно, очень сильно обрезали.
Как ужасно стало это всё выглядеть (
Там было так красиво , идёшь и запах сирени на весь тротуар был
6 542
Добрый день, может кто сталкивался или был в такой ситуации при покупке квартиры.Покупаем квартиру, в квартире продавца несовершеннолетний ребенок, который имеет долю в ней, следовательно подали заявление на разрешение продажи квартиры в органы опеки.Семья продавцов переезжает с Сахалина в другой регион. Может ли опека не выдать разрешение на продажу жилья и если они по новому месту жительства ребенка не предоставят ему долю в квартире, то сделка будет считаться недействительной, тогда кто нам вернет… (читать далее)
20 1454
4 368
3 623
Полез снимать показания электросчётчика в подъезде , открыл щиток а на меня смотрит совершенно новый счётчик .
Установили их во всём доме оказывается ещё неделю назад без уведомления жильцов .
Счётчик годен был до 30 года .
Показания сдать не могу , т.к. в системе зарегистрирован старый счётчик со старыми показаниями … (читать далее)
18 1496