Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Компьютеры, софт

Проблемы, железо, цены, Linux, Microsoft
Тема № 1896104
12 563
1
Здравствуйте. Подскажите пошагово, как можно настроить впн на планшете Самсунг, в настройках, без установки стороннего приложения. И почему при работе стороннего приложения впн не открывается Инстаграм? Написано message fail, что-то такое.
12 563
1
Ничего не настраивал, скачал секьюри впн, все заработало. Но имхо народ активно начал сваливать с инсты, пора и мне.
Поставил Proton VPN везде где только можно. Без всяких танцев с бубном. В плей маркете он есть.
(Добавлено через 3 минуты)
Самсунг, хуавей, сяоми, win10....
Тоже установила. Но инста так и не работает с ним 🤷🏻‍♀️
Насчёт инстаграмма не знаю, у меня его нет и он мне не нужен. Полно других мессенджеров и подобных приложений.
Настройки-Подключения-Другие настройки-VPN.
Выбираем нужный впн, данные и вуаля.
А как понять, какой нужный? Заходила в настройки, пыталась добавить впн, но никакого выбора нет 🤷🏻‍♀️
Личку гляньте
Скачайте secure VPN, на самсунг работает. А без приложения, это нужно Установить и включить VPN в настройках Android относительно легко. Для этого нужно получить у VPN-провайдера или же у сетевого администратора (если вы подключаетесь к частной VPN) следующую информацию: имя пользователя, пароль и адрес сервера.
Кроме того, нужно правильно выбрать сетевой протокол. А оно вам это надо? Мне кажется проще через приложение, зашёл включил, попользовался, выключил.
А кто этот сетевой провайдер или администратор? Оператор сотовой связи, например, Билайн?
Сторонние приложения-засоряют устройство, глючат, либо жрут сильно заряд. Встроенный впн самсунга гораздо удобней
Так впн если постоянно включён он и так жрет батарею.
Так а зачем его включенным держать постоянно?
17 438
6 224
Уважаемые танкисты, уже третьи выходные подряд на эти выходные в Южном в субботу наверняка будет дождь. Чтобы не скучать бездельно может в пятницу вечером выгребемся в компьютерный клуб поиграть вместе?
В VIP кабинке зависнуть на хороших компах с большими мониторами отлично провести время в танках ограниченным контингентом?
За очень небольшие деньги, что немаловажно.
13 758
1
14 359
11 313