Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Новости Сахалина

События на Сахалине и Курилах
Тема № 1896087
113 40817
1
1
Обсуждение новости:
На Быковских порогах погибла девушка
https://sakhalin.info/news/221503/

Новость обновлена в 12:58 23 мая
По уточненной информации, в воде были две девушки и один парень, а не три девушки, как сообщалось ранее.
113 40817
1
1
Лучшие ответы
Надо ж такому случиться,погибла в день своего рождения....
Вот где судьба.злодейка....
здесь ошибка. у неё День Рождения в августе. Они отмечали другой девушки праздник.
Вода ледяная, ну как же так, зачем полезли 😢
40 градусов в голову долбануло.Вода ледяная,течение,пороги,скользкие камни.Чего лезть туда?Вот все и происходит до поры до времени.Сама погибла и родителям горе.
Сообщение скрыто пользователями,
Это несчастный случай. Деградация, когда на кухне дерутся ножами и табуретками, мусорят в общественных местах, кричат тагил надрывая жилы, разрушают благоустройство, бухают, рожают пятерых в родительскую однушку...
Полнейшая чушь. Всегда были, есть и будут люди не валяющиеся на диванах. Группу Дятлова хотя бы знаешь? Ты конечно мудрый пескарь лежащий в омуте, а я таких людей понимаю.
)) ну да, лучше шар залить и в омут с головой. К такому развитию стремиться надо?
Так это же ты сам о себе.
Я не пью и не курю, соответственно по своему и отношусь к тем кто пьёт и курит.
а почему? болеешь?
несчастный, что же дальше с тобой будет
Буду жить долгой и счастливой жизнью, в отличие от самоликвидаторов)
Сочувствую.
при чём тут деградация? 20 лет назад, 40, 60 могли на речку пойти и утонуть.
или ты о своей деградации? ну тогда понятно, хоть сам признал.
с другой стороны, куда деградировать если ты и так глупый.
кто же тебя в жизни так огорчил, что ты ненавидишь всех, наверное всю жизнь тебя дрюкали, вот омном ты и вырос(ла)
Ты по молодости лет за ручку с мамой ходил, чудик?
Какая женщина? в новостях передали ,девчонка 19 лет,отмечала ДР.
Сгинь
На полиграфе и к профайлеру их проверьте.
полиграф не является официальным доказательством. толку 0. если сам не сознается, опять же явка с повинной мб под давлением.
За Быковом есть куда более красивые и безопасные места. Широкие долины вдоль речки Найбы. Но все почему то едут на эти пороги.
Это нужно проехать Быков, быковские пороги?
Какой кошмар
Всмысле купались? Вода ледяная.
Как всегда, всё переврали, молодёжь, отмечала день рожденья, именинница и её подружка попытались перейти на другую сторону, течением сбило обеих и понесло, парень кинулся спасать и успел одну вытащить. Именниннницу к сожалению не сумел... Вот такая грустная история... Соболезнования.
Вообще-то именинница жива
Как раз такие как вы всё и приверают, именинница выжила !!!
Они пьяные были?
Как можно было ледяную реку переходить.
Это глупо.
Именинница жива
Сообщение удалено
Какой ужас, умереть в тот же день, что и родился. Соболезнования родным. 😢
Ужасно умереть в любой день, когда тебе всего 19. Да ещё так нелепо.
Выкобенивание перед друг-другом, приводит к печальным последствиям.
Ужасно конечно.
Глупые, не успели ума нажить. Кто в молодости не совершал ошибок? Какая-то мама лишилась любимой дочери! И это невосполнимое горе! Соболезнования
(Добавлено через 35 секунд)
еще одна
Юные, глупые.
Очень жаль🌹🌹
Купались в мае? В горной реке?
Это только под градусом.
Мозг отключился.
Не говори ерунды. Температура воды там одинаковая, что в мае что в августе. Просто несчастный случай.
Здрасьте, вы чего? Сходите туда в мае, и в августе. Вода абсолютно разная
Туда я не схожу, от меня далеко, я южанский. Но вот в нашей купели вода всегда одинаковая. Чё, она же из-под земли течёт, ей пофик сезоны года.
Так зачем тогда говорить? если не знаете?
Я тоже с южного, но люблю пороги, но в мае в жизни бы в них не залезла! А в августе - пожалуйста, вода теплая.
Да, не знаю. Но думаю что температура не очень отличается. Вот поток воды это да.
Ну а я Вам говорю, что отличается))))
Поток воды само собой.
Сообщение удалено
В детстве мы там купались. Просто нужно знать где. Местные спокойно купались. Никогда не лезли в ледяную воду и бурный поток. И переход там есть.
Но лезть в воду в мае и после обильных осадков - безголовые точно.
Да пьяные полюбому были.
Так у девушки которая погибла, день рождение в этот день был, вообще жесть, соболезнования родным и близким
Нет, ту девушку спасли, с ней все хорошо
Какая трагедия. Жаль, очень жаль девушку.
соболезнования родным и близким.
но все же голову надо изредка включать....
Мы вчера там были. Упасть там нереально, только если ты тупая малолетка которая хочет сделать селфи на самом краю. Плавать в такой ледяной воде можно только под градусом. В третим случае помогли. Других вариантов нет. Дураку можно и х... сломать. Мозг нужно иметь хоть иногда.
Плавать в такой ледяной воде можно только под градусом
Бред пишешь. Я в охотске купалась вчера. В море. Трезвая. Ну как купалась, ныряла и выбегала несколько раз. Если ты чего-то не делаешь, не значит что так все должны поступать.
Ну, в реку с течением не полезешь.
В твоем комментарии написано конкретно про "ледяную воду", не надо переобуваться. Минусующие туда же, как стадо... Я сказала конкретно про температуру воды.
Я как-то скатился на заду с Клоковского водопада. Кто там был тот знает - это самоубийство. А мне хоть бы хны. Конечно же я не специально - искал новый ракурс и ветка сломалась. Я к тому что всякое бывает.
Конечно всякое бывает, но это, извините, дурость.
Конечно дурость, но есть ещё Господин Случай.
Врунишка какой 😏
Купаться в мае на Быковских порогах? Имхо: номинация на премию Дарвина.
Ну у меня дочка и подруга купались круглый год. Но в море. Среди льдин, то-сё. ТРЕЗВЫЕ. А в реке какая разница - там всегда одна температура воды. Летом и зимой.
Дело не только в температуре воды, там течение и булыжники, течение сбило с ног, ударился головой и все
Да, согласен, течение.
Подскажите пожалуйста имя и фамилию девушки. Я на материке,не могу дозвониться до подруги, которая туда собиралась. Очень переживаю. Пожалуйста
Как имя у девушки?
Элиза
Вроде, Лиза...
Спасибо
Для безопасности должен быть мозг. Если его нет, то самовыпиливание из генофонда таких особей совершенно не огорчает.
Там и не должно, ничего сделано быть, это дикое место, а не городской парк, можно лишний раз конечно плакат предупреждающий повесить, но вобщето в школе, должны проводить занятия по ОБЖ или что-то в этом роде, родители должны детей к этому приучать и воспитывать и всё! А если требовать, чтобы в лесу обеспечили безопасность, то очень быстро приедет экскаватор и перекопает дорогу, там шахты уже нет, так что особо она и не нужна! И безопасность будет точно обеспечена! Такие, как вы точно не пойдут туда пешком!
Угу. В бухте Тихая тоже. И чё? Всё оградить сеткой? Вот здесь тоже не безопасно, есть и гибели, например есть табличка о двоих влюблённых которые писали губной помадой слова любви и сорвались. Друзья высекли их последнюю записку в камне. https://photos.sakhalin.name/photo/755117 А здесь ходят десятки тысяч людей в день.
Где это?
Да в Японии. Ши(си)рахама. К югу от Осаки. Там сплошные скалы, горячие источники, земля ещё живая. Ещё формируется.
А здесь ходят десятки тысяч людей в день.
ну загнул конечно
десятки тысяч в день
Не загнул. Это туристический курорт. Международный.
Где это?
Ну я же написал вроде. К югу от Осаки.
Так это не городской бассейн .
Табличку нужно повесить: пьяни не купаться?
А что там нужно сделать еще для безопастности, чтобы пьяные не лезли в воду в мае?
По голове им настучать, мозги вправить, если есть.
Фильм Сеньор Робинзон. Ох уж эта тяга к экзотике. Построили бы лучше тут отель, стоянку для машин.
Природа воду не подогрела?
Пороги- это не место для купания
Все верно.Я в речке глубиной по колено, попыталась зайти.Невозможно.Течение и скользкие камни.Не удержишься,понесет.В их случае видимо так и случилось.В холодной воде и ноги может судорогой свести.Не думают,лезут,как безсмертные.
Я вот уже написал - Клоковский водопад запретить, я оттуда сорвался. Жданко запретить, я оттуда сорвался. Пик Смелый запретить, я оттуда сорвался. Гору Медика запретить, я оттуда сорвался. А как насчёт таких мест - это сыпуха-обвал, внизу сотни метров, но надо перейти -
Сделать мир безопасным для идиота - это превратить его в палату псих. больницы, обитую поролоном.
Голова - она чтобы думать, а не только есть.
Тогда и на всех горных вершинах заборы поставить, вдруг кто свалится . А, ещё же медведей надо под корень истребить.
Эверест запретить ваашпе. Оттуда даже трупы не вывозят.
Смотрела, раз в пару лет что-то типа экологической акции устраивают, кого можно, спускают.
Я смотрел, читал. Это ужасно, волосы дыбом. А ведь была и у меня мечта, была.
Мозги на подходе раздавать,да?
С чего это вдруг? Нечего лазить где попало.
от того что людишкам хочется посещать дикие места, не значит что нужно удовлетворять их амбиции
нельзя лесть в пороги купаться, никакое приспособление не поможет если ты лезешь в течение, приехали на берегу потусили сфотались, и досвидос
Лезть
Там было два парня и две девушки , а не три человека как написано в статье
Загрузить ещё
9 1833
4
70 8555
3
26
3 370
47 6511
9
14
Обсуждение новости:
В Южно-Сахалинске загорелся склад
https://sakhalin.info/news/223185/
Обновлено 17:41 27.06: Пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области сообщила, что в 16:54 диспетчеру южно-сахалинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании строящегося ангара на улице Украинской, 21.
8 7224