Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1896082
2 765
Подскажите, пожалуйста, как купить билеты на паром Владивосток-Южная корея. Сайт или компания, чтобы особо не переплачивать. В интернете не могу найти. Заодно советы от тех, кто на таком пароме ходил. Заранее спасибо!
2 765
Да сейчас таких наверное нет. Если не нашли в интернете, позвоните в Морской вокзал Владика. Они уж точную информацию вам скажут.
спасибо!
(Добавлено через 19 минут)
Я звонил только что в морской вокзал Владивостока 423)2497353. Сказали что паромного пассажирского сообщения нету уже года три или четыре
36 2123
1
5 935
Дорогие сахалинки, любящие ходить по лесам в одиночестве, как я или с маленькими детьками. Будьте осторожны!!! Хочу вас предостеречь. Вчера, пошла в район кристалла на беседку возле родниковой зоны. Хотела посидеть, почитать книгу. Людей было много, и с собаками тоже. Но, только села, как подошли два маргинальных типа. Демонстративно сели туда же и закурили. Я сразу же ушла, тк не хотела сидеть в компании незнакомцев. Пошла в том направлении, откуда они пришли. Через какое то время обернулась, пройдя… (читать далее)
60 6234
27
1
14 1618
18 1962