Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1896081
68 4425
2
24
Стала попадаться в последнее время информация, что Путин болеет раком. То там мелькнёт, то здесь...
Вот сейчас интервью с Оливером Стоуном, где он заявил, что Путин уже переболел раком.
https://www.youtube.com/watch?v=2eWFhbT4J1E
Другие политологи, которые знакомы с людьми ("близко знают"), тесно контактирующими с Путиным, уверяют, что он болен и сейчас...
Другие люди, например, Чичваркин, который сказал об этом в недавнем интервью, этой информации не верят. Я лично считаю, что эта информация - фейк. Я не верю, что Путин так смертельно болен.
А что думаете вы?
68 4425
2
24
Лучший ответ
Про Хорошавина тоже говорили
Рак сейчас благополучно лечится, если выявлен вовремя.
"Считаю", "не считаю", "верю", не "верю"...карма настигнет и за все воздаться!
Если только она есть, эта карма.
... вся паства верная прямо возбудилась... не на шутку
Ну если клоун Чичваркин сказал!
Болеть раком - не так и уж и смертельно, если вовремя лечить.
Как бы он туда весь мир с собой не забрал.
позиция 1: персоналий не имеет значения, в случае чего гэбнявая система водрузит на власть нового Путина, как бы его там ни звали.
позиция 2: при новом все останется как было.
от онкологии все худеют. у царька же харя лоснится...
Не все
Всех душегубов каснется учесть!
Только полный дурак не понимает,что если не будет Путина,то Россию на куски разтащат.Запад только этого и ждёт.
Короче России не бывать,так как человек не вечен.Сама то умная?
И Путен этому очень поспособствовал. Тут не Запад растащит. А сами регионы разбегутся.
Когда же идиоты кончатся?
При Ельцине, который был подложкой запада, не растащили. С какого перепуга после путина растащат. Территория это дорогое излишество. Просто встанем на нормальные рельсы развития, без извращения и желательно без очередного лидера нации
А чего при Ельцине,Горбачёве,Хрущёве не встали то?? Очень хорошо жили?
бредная...
от слова - бред. весьма точно себя...
разтащат
Вот такой путинский электорат.
Всех душегубов каснется учесть!
ну вторая сторона не лучше
Мы и так растасканные. Хватит уповать на этого солнцеликого. Из недалекого прошлого фраза из уст лизоблюдов:"за то войны нет" сейчас уже и не актуальна. Без него и его прихлебеев у страны появится шанс действительно перейти в стадию развития.
растащили, так ее не растащили пока, а то по уровню жизни населения и развитию экономики вроде как все.
Дело-то даже не в Путине, а в том, что крысы начнут драться за власть и делать они это будут всеми доступными им способами, в ч. и ища поддержку у Запада. Вот только этого нам сейчас и не хватает для полного щщщастья.
Его не будет рано или поздно.
Дальше что ?
Пятеро с отбитыми мозгами не сомневаются что пу будет править и жить вечно ?
Сочувствую вашим детям
Речь про настоящее время.
Вы только что выразили недоверие всей стране, всей России, всему народу, заявив что только на Путине всё держится. И если его не станет завтра, то завтра же всё в России и развалится. Как развалится и сама Россия.
Если капитан судна умирает в капитанской рубке, то вся команда не прыгает в панике за борт, а продолжает нести вахту, и корабль держит курс туда куда и держал.
Если команда капитаном была подобрана правильно
Я имею право выражать свои мысли.И да,я сейчас считаю,что вся Россия держится на Путине.
(Добавлено через 2 минуты)
Я считаю,что сейчас вся Россия на Путине держится.
А трусы держатся лишь за счёт резинки
— Слухи о твоей смерти были безосновательны.
— Прости, что разочаровал.
Рак - не приговор. Только на Сахалине стоит на учете 15 тыс прошедших через ООД. Тем более Путину не лопатой махать, а головой думать. А вот все чаще наблюдающиеся признаки Паркинсона последний вид деятельности затрудняет...
Пока якобы умирает от рака. То вон сколько молодых людей на спецоперации убили.
Интересно наблюдать как люди слепо верят что не станет Путина и народ заживёт по-другому, счастливо. Ни до него, ни с ним, ни после него лучше не станет.
Назовите время или правителя за всю историю России когда народ жил счастливо?
Предпочитаете ужас без конца?
Действительно, зачем менять президента раз в 6 лет, ведь только пожизненные генсеки спасут отечество.
Лучше попробовать чем еще 20 лет слушать обещания
Совершенно верно. Русский народ не достоин хорошей жизни по своей сути...
Что бы мы ни делали — получается одно и то же: либо КПСС, либо автомат Калашникова (В.С.Черномырдин)
Чувак, если не станет путина - будет шанс что следующий президент хотя бы не будет такой крысой, которую и дустом из власти не вытравишь... Сейчас очень важна нормальная сменяемость власти... Мы к ней должны привыкнуть, она должна стать обычной...
Да, да, да, помню как-то опосля тех, которых из власти только вперед ногами выносили, пришел Горбачев. Во зажили-то... За то свалил быстро. Правда, и СССР с собой прихватил. Но это мелочи.
Вот и скажи мне - а че вы своими кривыми ручонками в пыню вцепились? А? Он лучше Горбачева? Чем? Собиратель земель типа?
А в него вцепились? Это ваши диванные войска его никак, лежа на диване, свергнуть не могут, потому и бьются в истерике. А самое главное, даже не знают, кого могли бы взамен предложить. Для вас Путин - вселенское зло, не будет его, так прям странаа расцветет, санкции снимутся, пенсионный возраст понизится, зарплата в десять раз вырастит, а уровень медицины ваше взлетит до заоблачных высот. Децкий сад.
А иначе каким это образом лжец и бездарь умудряется набрать 70% преданного электората и вы восторженно этому киваете?
Как чтотто можно предложить взамен, если твой повелитель этот "взамен" выпиливает не щадя денег на пропаганду и убийц?
Горбачев, по крайней мере, не развязал гражданскую войну.
А убрали его те , кто сегодня у власти
Горбачев, на сколько я помню, помимо прочего еще и лихо слил ГДР. Не подскажете, чем это закончилось для ее руководства?
Немцы прекрасно живут 😁
Ну да. Подумаешь, всего-то какая-то сотня тысяч подверглась уголовному преследованию и прочим прелестям. А остальные - да, теперь живут прекрасно.
Люстрация непременно нужна была.
Без нее никак
на руководство сходить по большому.
единая Германия сегодня, на минуточку, 1-я экономика Европы.
Так там не только руководство, там тысячи госслужащих пострадали. На них тоже сходить?
упс… уже и тысячи госслужащих взялись из ниоткуда.
А че в ваших методичках об этом не рассказали?
мы как-то без методичек живем, это вам постоянно дописываются и получается реприза обмоченных клоунов
Да ладно.
Интересно наблюдать как люди слепо верят что при Путине произойдут перемены к лучшему. 22 года одноглазый ведёт слепых в пропасть
Как можно в это верить?
Ещё бы не так было обидно. А то слепой ведёт одноглазых.
"Человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!"©
И словно мухи, тут и там
Ходят слухи по домам
А бяззубые старухи их разносют по умам
Их разносют по умам
https://www.youtube.com/watch?v=o59XSxaJX3A
у него лечение кремлевское
как говорят онкологи - каждый человек доживёт до своего рака, а кто слинял раньше тому повезло
Я думаю что они все больные. Сидеть ради власти в 60-80 лет в кабинктах имея при этом 100 миллионов, точно нужно раком мозга болеть.
Выглядит он не айс.
С учетом того, что возраст не критический и все достижения мировой медицины к его услугам
а он,что,вечный что ли? На полупроводниках? Ему 70 лет будет в следующем году.
В этом.
Мы не верим в это. Двойника уже похоронили. Что ещё выдумают?
А что тут думать. Я до трех ночи саженцы сажал, немного устал, но рукопожатие еще крепкое.
Думаю- есть мне перед сном или ложиться спать голодным? Что там в Москве сейчас придворная челядь ест?
"помер тот - помрёт и этот"
"Достоверно установлено, что специалистами 72 центра информационно-психологических операций ВСУ готовятся очередные циничные провокации с гибелью мирного населения для обвинения российских Вооруженных Сил в нанесении неизбирательных ударов по гражданским объектам:
🔹 в Первую детскую городскую больницу Харькова (ул. Клочковская) боевики националистического батальона «Кракен» и 113 бригады территориальной обороны под угрозой расстрела насильно привозят медицинский персонал и больных детей из других… (читать далее)
23 842
9
9
Кто такой "совок"-Олег Фёдоров в одном из каналов даёт полное своё описание.
Небольшая часть писак этим термином пытается уколоть граждан некогда великого СССР. Понятное дело, что любое хамло, не имея аргументов, начинает со сквернословия, пренебрежения, унижения собеседника, пусть и в удалённой беседе ( в личной уже бы давно отхватили).
Вот и сам текст от О. Фёдорова:
Чьё-то несвежее снобистское воображение придумало этот термин и назвало этих людей "совками". Совки живут на территории… (читать далее)
20 480
7
15
27 666
7
1
13 929
1
3
Интересно... 19-ого июня по всем российским СМИ прошла информация, что ракетным ударом были уничтожены/убиты более 50-ти генералов Украины.
"Российский флот ударами "Калибров" уничтожил более 50 генералов и офицеров ВСУ, о чем в воскресенье сообщило министерство обороны России."
https://ria.ru/20220619/spetsoperatsiya-1796601641.html
Я подождал… (читать далее)
123 3374
10
26