Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1896065
55 1433
14
11
Сейчас по нашему ТВ показывают жуткие кадры! В Великобритания инфляция достигла 9 процентов! Представляете? Разве можно такое представить в России? Лимаренко ежедневно возит сомневающихся в социальные магазины, чтобы доказать, что цены у нас не повысились, а даже понизились! Вот и получается, "что для русского хорошо, для англичанина-смерть".
Как российское ТВ и политический истеблишмент беспокоятся о "загнивающем Западе!" Прямо обливаются горючими слезами. Впору отправлять гуманитарную помощь голодающей Европе!
Где принимают гуманитарные грузы для Европы? Готов принести мешок риса.
55 1433
14
11
Лучший ответ
9% это ничто, у нас скоро 109% будет
Возможно, размещено ботом,
Я тоже за них переживаю. Не выживут ведь. Мы-то попадём в Рай, поэтому, я спокоен.
Красивое слово инфляция, как удобно им прикрываться
А если расшифровать. Своя трактовка.
Узаконенный отём денег, средств у населения путем обесценивания труда и повышения цен на продукцию.
Какие еще мнения ..
Уже привыкли. инфляция что поделаешь.
Вообще-то, цены на внутреннем рынке России - действительно понизились. Курс доллара - реально, а не виртуально упал по отношению к рублю. Только барыги из торговых сетей их снижать не собираются, похоже. Лично я расцениваю это как диверсию, против собственной страны. В самом деле? Вы, реальные такие пацаны, живёте в этой стране, торгуете, платя налоги, и устраиваете этой стране экономическую диверсию? Дебилы что-ли?
Учи матчасть. https://www.youtube.com/watch?v=I_gvHb37WEY
(Добавлено через 43 секунды)
Доллар дешевеет, цены растут. Что будет дальше с Россией? (English subs) / @Максим Кац
910 344 просмотра 22 мая 2022 г. Что происходит с курсом рубля? И почему цены не идут
мужик -то заучил. аж от зубов отскакивает. а вот ты вряд ли.
Иди в магазин и посмотришь снижение цен, тролль!
Даже представить себе не можем такой ужас.
Может путина им отправим?
Инфляция в 9 процентов для подданных её Величества губительна, а нашему глубинному народу, инфляция в 100 процентов только на пользу! Это стимулирует "импортозамещение" магазинной еды на нашу, сермяжную еду. На даче картофеля накопать, капусту, морковку, помидоры с огурцами засолить, ягоды наморозить или, если денег на сахар хватит, то и варенье наварить, рыбу в реке наловить и засолить, весной крапиву, черемшу, папортник, другие дикоросы насобирать. Красота, живи и радуйся жизни! Опять же, холстину на станке выделай, одежду сшей, кроликов разведи, тут тебе и мех и мясо, шубу из меха можно сшить. Липовой коры надери, лапти сплети. Из ивы корзины на продажу. И так далее.
Сегодня в магазинах бекон,верный ревизия ценники меняют.
Завтра Лимаренко опять кого-то опять привезёт? Он по каким дням возит? График выездов у Верного имеется? Чтобы вовремя ценники менять?
Я думаю ценники на повышение цен меняют,завтра будет повод для обсуждения.
Понятно!
Лим сказочник каких свет не видывал.
Фантаст.
Лимаренко тебя вывез? Надеюсь на свалку.
(Добавлено через 1 минуту)
Ты, как был в школе... таким и остался.
Мальчик, тебе сколько годков?
Я очень маленький....
Хотя, судя , по такому взрослому мальчику как ты, это просто прогресс.
Желаю, цвести, лишь бы клумбы устояли.
Это на твой вопрос, если что.
Ответ видать не можешь написать или как там, восхитить. Зато, как у наших "соседей". Есть вопросы и ответы заготовлены. Привет .
Про сынка, я не твой отец. Отхерачил бы по полной, забыл как звать тебя . Это делают нормальные отцы, если что.
Если "Спокойной ночи, малыши" уже закончились по ТВ, то, давай, в кроватку и баиньки. Не забудь сходить на горшок перед сном.
Я отмечу твой сарказм. Можно пукнуть на тебя?
Ты меня рассмешил, юморист! Иди, не порти воздух!
Да ладно, дури дальше свой народ. Не мешаю.
Эти страшные истории про отсталую и нищую Америку я слышал постоянно ещё со школы .
Прошли десятилетия- и где теперь,,процветающая " Россия и ,,отсталая " Америка ???
Да ладно с ихней инляцией. Пока у них есть возможность печатать бесконтрольно деньги, нищими они не останутся
Тогда про инфляцию в США. У меня друг подался беженцем пару месяцев назад на территорию США . Он сам с Сахалина. Сейчас находится в Буффало. Был поручитель, в общем все как положено. Нам по телеку говорят, что как сложно и какая там инфляция, на тот момент была 8%, сейчас не знаю сколько. Но факт, что нам втирают в уши всякую хрень по телеку и в сми. Россияне, которые там живут не ощутили там никакой инфляции..
Бывал я в этом городе. Север США, недалеко от Нью-Йорка. Неплохой город! 👍
Сейчас путриоты вам объяснят, что 9% для экономики Великобритании - это верная смерть, скоро они приползут к нам на коленях и попросят российского "очень выгодного = почти бесплатного" газа
Кисель.тв уже показал ракету сармат. Щас поползут с извинениями. Борис наконец то прическу сделает "под путина", королева вообще путину будет кофе носить. Ну типа того
А мы питаться ракетами будем? 😂
мультиками про ракеты и вяличием от территории
Да я и так знаю, о чем мечтает в чем уверен среднестатистический российский путриот.
Зачем вообще такое? Молится на Вас? Или как? К чему?
Вы задаёте вопрос на миллион долларов! Где учились задавать такие вопросы?
Только честно
(Добавлено через 22 секунды)
Увиливаете от ответа?
А был вопрос?
Я не знаю, кому то глазки лечить надо. Спасибо, понял, Вы глаз народа.
Посмотрел твои темы. Вот одна из многих:
RinKill
9 Июня 2015
Тема № 1438196
Карьера, бизнес
Здравствуйте! На основной работе уволили по сокращению штатной единицы. Но есть некоторая работа по договору. Можно ли встать на учет на биржу труда если я еще подрабатываю? спасибо.
Вопрос: Ты ещё на бирже труда состоишь?
Я заплатил за хорошую работу. Довёз меня без приключений, помог с багажом. Возможно, это был не он, но, очень похож! Трудно его типаж с кем-то спутать, согласитесь. Я действительно, никак не мог вспомнить, где я его мог видеть! Мне и в голову не приходило, что меня вёз будущий президент Российской Федерации.
Вот_пришёл_медведь 12 дек. 2021 16:38
Старое маразматическое трепло
Нет не стою, собственно в чём проблема?
Это то же надо быть такой крысой как ты . Любитель нижнего?
В данный момент за 350 тысяч имею в месяц. Это для отчёта. Что бы спокоен был.
А теперь на вопросы то ответишь? Или просто, как прости господу?
Так это же ты собственноручно своё нижнее бельё вывесил на форуме.
Сынок, ты перевозбудился! В Приморье конопля ещё растёт? Выкури косячок, полегчает.
Мда,,,, и такого Сахком ещё кормит. Удачи, полуподарок!
Сынок, ты слишком серьёзен. И возбуждён.
"Спрячь же свой меч самурай.
Выпей бутылку саке.
Воскресенье ведь наступило".
А вдруг брилев коммуналку не потянет?
Говорят, она там жутко дорогая, что старики до смерти замерзают
Супер, несите. Есть же инфа.. вот, Вам туда. Там рис, картоха.
Если честно, зачем?
Жалко голодающую Европу.
У вас на Острове, нет проблем, выше клоповки????
Вы это о чём?
Конкретно о клоповке. Вы не в курсе? Или понты можете только делать?
По теме можете что-то написать?
Строительство моста на Сахалин и железной дороги из Якутска в Магадан общей стоимостью до 2,3 трлн руб. сейчас не входит в число приоритетных проектов. Об этом заявил РБК министр по развитию Дальнего Востока Алексей Чекунков
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/21...rom_main_6
Ну вы понимаете)
15 415
1
5
3 521
10
3
В начале недели по утрам (8.45) в автобусе полно народу,чтобы не стояла жена(ей надо в поликлинику в Поронайск) хотел поехать через п.Вахрушев не получилось.Хотел обратиться в администрацию по поводу транспорта и наткнулся на сообщение о з\п чиновников(работников администрации и расхотелось обращаться т.к. понял,что им некогда заниматься проблемами района-они заняты зарабатыванием денег,им не до нас.
3 492
анонимный 38725
"- Мне очень понравилось,как наш президент с 24 февраля сделал вот эту стратегию по защите России и защите русского народа. Руку помощи протянули мы и ... По крайней мере,наблюдая за новостями, Украина/Киев бьёт по мирному населению, а Россия она только вот по вооружённым объектам.
- Зачем украинцам,если подумать,убивать собственное население ?
- Ну это геноцид. Просто геноцид.
- Геноцид кого ? Если Украина убивает украинцев то, получается, собственное население … (читать далее)
231 4008
12
26
По хорошему, эту тему надо в раздел Подворьё… но там ещё сад и огород… поэтому снова в смежную - в политику
Заметил, что после 24 февраля взбодрились очень многие красно-коричневые, на нашем форуме в основном представлены бывшими красными в нынешнем коричневом, и пытаются всех вымазать в том же самом…
В Германии это тоже заметили - https://www.rbc.ru/politics/20/06/2022/62b066759a7947415a3e70ba
Что характерно - ни один из действующих депутатов не декларировал наличие квартир в тылу врага (читать далее)
6 389
1
3