Тема № 1896059
5 432
Комрады, день добрый! В Южном кто-нить занимается проектированием мебели с результатом в виде чертежа и файла для станка для раскроя с чпу? Или это фантастика?
5 432
Такая штука называется Нестинг. Позволяет спроектировать в САМ САD системе то есть в программе для производства мебели продукт с последующим раскроем и присадкой на ЧПУ станке. У нас в России это Базис-Мебельщик с расширение для ЧПУ. Лично я свою мебель делал на Базисе, правда раскрой в Арткам подружил их через расширение DXF все работает, кроит без сколов быстро и красива, точность до 0.1мм можно и точнее но для мебели этого достаточно. Собственно и станок ЧПУ частично спроектирован в Базисе
Не думаю что в 21 веке это что-то фантастическое)) Есть раскрой с чпу в Эксполайне, там наверно должны подсказать что и как.
+79140904198 Сергей, пишите в в воцап, если интересно.
Напишите в личку, если интересно.
Просто проект,думаю фантастика. А вот проект с изготовлением,вполне возможно,но не факт.
Добрый вечер, не знал в какой раздел это добавить поэтому напишу в этот. Вообщем родилась у меня дочь 01.05.2022 и на выписке из перинатального центре нам предложили услугу фотографа стоило это 5000 рублей. При этом в тот момент я конечно был невнимателен и не попросил портфолио и все такое , но заверили что будут фото в электронном виде , отредактированные , видео и потом распечатают ещё фото, сказали через месяц будут готовы. Далее ждём с супругой месяц , нам никто не звонит не пишет с этой конторы… (читать далее)
24 2662
9
1
1 207
5 324
Добрый вечер!
Кто нибудь брал кредит в Совкомбанке?
Подскажите, правда ли, что если берёшь у них кредит, у них есть условие, предлагают взять кредитную карту Халва, ежемесячно с неё нужно тратить 10т.р. и после того как выплачиваешь кредит, то возвращают проценты по кредиту...
Кредит ни разу не брала, поэтому полный 0 в этом.
Если кто брал с таким предложением, напишите пожалуйста. Стоит оно того или нет
5 1101
21 1448
3