Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Животные

Содержание домашних питомцев, животный мир, растительный мир
Тема № 1896058
11 1419
15
2
Добрый день форумчане.
Приключилась такая история.
Мой муж в пятницу нашел во дворе коробку с тремя котятками.
И как добрейшей души человек, естественно притащил их домой.
Котяток мы отмыли и накормили. И встал вопрос - Куда их можно пристроить?
Есть ли приюты куда можно отдать?
У себя оставить не можем так как у нас уже живут представители кошачьих.
По знакомым и родственникам предлагали, объявление тоже давали. Результатов пока нет.
11 1419
15
2
Мне кажется таких объявлений дофига и больше. Если не сможете пристроить то стерилизовать и отпустить. Можно связаться с зоозащитниками, у них обычно скидки на стерилизацию.
Посмотрите личку
После моей записи, все "щенки" пропали. Кто-то их забрал.
В инстаграмме разместите, на сахкоме.Везде где можно.
А у меня во дворе куча "кутят" нарисовалась. Щенят больше 10 или более,я не считал. И еще одна "брюхатая мамаша" бегает около дома, клянчит еду у людей. Кому нужно заберите "кутят" к себе.
К сожалению,никуда.
Сейчас подрастут, можно отвезти в частный сектор и выпустить. Владимировка, Троицкое.
Муж хороший
Приюты переполнены, как обычно. Куда можно отдать- никуда. Самые "добрые" через забор закидывают, чтоб самим не возиться с теми, кого "подобрали, но оставить не можем". Поэтому или пристраивать самостоятельно, или выкинуть туда, где взяли. Извините, но это из реальности.
Красиво сфотографировать и прикрепить фотографии к посту надо
Приюты котят не берут, они там заболеют и помрут
Муж молодец
Тупой вопрос, Вы о чем думали?
Что ж, ищите.
У нас. Собачка, Джек Рассел, это такая ответственность. Можно сказать вождь семьи. Может, себе оставите, раз нашли? Мужу привет. Звоните в приют. И не обижайте их. Спасибо.
Раздел Животные
Уважаемый мэр г.Долинска, обращаюсь в Вам. Вчера приехал в Сбербанк, а это площадь администрации. И там на пандусе лежат десяток бродячих кобелей, от дождя под навесом. Наведи порядок, мэр! Они там тусуются вечно. Я парень грозный, пнул парочку и разбежались. Но там и дети ходят. Отлавливайте быстро!
56 1774
11
53
13 1229
Здравствуйте. Прошу помощи у вас. Этих мальцов выкинули на дороге в районе ласточки. Я не смог проехать мимо и забрал оттуда в надежде пристроить или хотя бы отдать в приют. Второй вариант сразу отпал, потому как не принимают в виду какой то болезни, от которой малыши просто умирают. Щеночки чистые, видно дома были, а потом от них избавились. Я понимаю, сейчас многие тут начнут писать сердобольный и т.д., я оказался в такой ситуации впервые, у самого дома кошка с собакой живет, еще трех собак, боюсь… (читать далее)
69 4688
105
3 837
Здравствуйте.
Кто нибудь перевозил щенка,2,5 месяца 10 кг(малыш ,просто крупненький,тяжелый),Аэрофлотом из Москвы в Южно-Сахалинск,в багажном отсеке?Не замерзнет!?Шерсть 1 см..Перевозчики говорят лучшие условия на S7,но они без пересадок не идут..Поделитесь ,пожалуйста опытом.Переживаю😅🤦🏼‍♀️Может есть «зооняня»,кто летит в ближайшие пару недель Москва-Южно-Сахалинск и может захватить нашего?
Или к кому то можно обратиться,кто занимается перевозкой.Буду благодарна за информацию🙏🏻
18 1373