Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Генитальный герпес, по статистике болеет каждый пятый если не второй. Чем вы лечитесь?
52 2882
Хорошая тема, надо в избранное добавить...
Сообщение удалено
Всё печально конечно, но за полный комментарий спасибо. Надеюсь на бессимптомное течение болезни
Интересно почему комментарий драйвер жизни удалили?
Как мне рекомендовал иммунолог герпес не,, любит,, вит С (только желательно принимать хорошоусваеваемую форму витамина) .Схему давала следующую: как только заподозрите (т. е зуд, болезненность кожи, воспаление ), сразу принимаете таблетки ацикловира по схеме (в упаковке с таблетками) ударными дозами несколько дней, местно мазь ацикловир. И витамин С аптечный около 300-500 мг желательно в капсулах 1 раз в сутки дней 5.Таким образом вы подавляете вирус и он уходит обратно, откуда пришёл. Если каждый раз по такой схеме будете лечиться, рецидивы станут реже. Ну и не мешало бы курсом витамины группы В (например нейромидин, Мильгамма и т д) Старайтесь не переохлаждаться и перегреваться на солнце . Герпес сразу активизируется на поверхность. Лечусь по этой схеме много лет. Абсолютно рабочая.
Иммунитет укрепляйте. Но это уже к врачу.
Спасибо
Сообщение удалено
У меня перестал появляться, как бросил курить, а так 3-4 раза в год.
У меня уже лет 15 спит герпес. До этого каждую осень/весну, а также когда чуть простыну. Я пропивала таблетки курсами и мазью мазала высыпания, потом надоело. Стала закаляться, плавать, исключила нервные ситуации (стала проще относиться, типа пошло все лесом), перестала употреблять алкашку и есть жирное/соленое. В целом самочувствие у меня сейчас лучше, чем было и герпес вижу лишь на картинке.
Почитайте об инъекциях и отзывах Аллокин-альфа. Люди избавляться на долго от ВПЧ и генитального герпеса. Но на Сахалине его трудно достать
(Добавлено через 3 минуты)
Генитальный герпес высыпает на половых органах множеством волдырей. И язвится после, что не одно и тоже что путают с высыпаниями на лице
Как вам не стыдно пропихивать этот недешёвый фуфломицин?! Для этого и создали тему? Ни один уважающий себя врач это не порекомендует и уж тем более, не будет говорить, что он из организма убирает ВПЧ или герпес надолго
Почитай дорогая инет, я лично купил три ампулы за 5700 рублей в южном. Проколюсь подкожно как в инструкции и посмотрим на сколько хорошо действует данное лекарство. Это как не стыдно вам уличать меня в рекламе, аяяй!
(Добавлено через 2 минуты)
Кстати по рецепту отпускается, а так как ни кто не слыхивал об этом. Мне отдали так за деньги, не так всё категорично
Извеняюсь купил за 5070
Почитай интернет, ну-ну. Коллега бывшая мучилась и мучается до сих пор. Тоже недалекая гинекологиня ей пиарила этот Аллокин от всех бед. И находятся же такие наивные люди, которые верят, что и ВПЧ, и герпес можно вылечить одним препаратом и не возникает в ограниченном умишке мысли, что панацеи от всех бед ещё не придумали
герпес не излечивается совсем, можно только купировать и снять его проявления. Имею вирус с детства в большом % превышении от нормы. Аллокин использую для снятия проявлений уже лет 10. лично мне и моему отцу очень хоршо помогает с контролем по анализам. а вот то, что не помогает вашей бывшей коллеге, вопрос только ли там герпес либо есть не обследованные какие нибудь инфекции или заболевания.
Уже то, что этот чудо-препарат прописывают одинаково от генитального герпеса и ВПЧ, говорит о том, что это за "лекарство". Какого только мракобесия нет в медицине что касается вас, так эффект плацебо тоже никто не отменял.
У меня результат доказан анализами. А ваша борьба с аллокином по меньшей мере странна. тем более как я понимаю, у вас этой проблемы нет. Всегда удивляют люди которые "Не видел, не пробовал, но это не помогает"
Я вам страшную тайну открою, но ВПЧ, к примеру, после 30-35 лет может самостоятельно покинуть организм. Просто по всем анализам человек "чистый" и живёт дальше. Более того, нигде в мире врачи доказательной медицины не лечат ВПЧ и уж тем более всякими БАДами типа Аллокина. Вас поимела фарма на деньги, а вы ещё и другим советуете, тем более анонимно. Надеюсь у людей, читающих вас, хватит мозга обратиться к врачам-профессионалам, а не покупать эту фигню.
Уважаемая а не чë что ВПЧ и герпес имеют вирусную природу, и данный препарат противовирусный высокой эффектности. Бьющий по данным заболеваниям. И коль вы спорите, значит имеете понятие о лекарствах. Тербинофин панацея от грибковых заболеваний и не только. Так же лечит лишаи итд
Уважаемый, а чë это вы так пятую точку рвёте за препарат, который вы ещё только собираетесь проколоть и эффективность которого конкретно для вашего случая ещё не установлена.
Потому что тема моя, и мне не безразлично здоровье моих горожан. А вы не имея клинической картины препарата пытаетесь опровергнуть его действие. А ведь лучше это для моих земляков и создаю темы актуальные на сегодняшний день
А, ну теперь всё понятно. Один из наших горе-врачевателей, которые БАДами пациентов лечат. Мне вот тоже не всё равно на земляков, не хочу, чтобы их всякие шарлатаны наë**вали.
Вы когда-либо были в Александровск сахалинском или можете посоветовать другое эффективное лекарство кроме ацикловира и зовиракса. Чем пиарить не понятную для вас тему
Всё, товарищ, разговор с тобой окончен. Пиарь дальше свой фуфломицин, я своё дело сделала - думающий человек почитает обсуждение и сам дальше будет искать инфу про это "лекарство". У доктора Белоконь кстати есть информация про него, написано доступно и с позиции доказательной медицины.
👍Достаточно открыть пабмед и прочитать. Кто, когда, где исследовал И так далее.
Да прибудет с тобой здравие и 😇🙏👼 бог! . Белоконь прочитаем на досуге
Во видали какой комент, спасибо за поддержку. Жаль лайк не могу поставить
По крайней мере заглушить на долго, грибок ногтей тоже считался раньше неизлечим. Однако фармацевтия далеко пошла., лечится полностью
Если он попал в организм ничем его оттуда не выбьешь. На всю жизнь. Лечение только симптоматическое.
Только вылечил ,пил 10 дней ацикловир ренивал ,и мазал герпферон мазь .сходил в баню бухнул и на тебе подарок .а так пропивал тоже самое год точно не было ,и это уже третий раз гадость .
(Добавлено через 2 минуты)
Назначал врач.ну и витаминку для имунки и лучше не бухать месяцок
Сообщение удалено
Сообщение удалено
Он хоть на спине может выскочить ,хоть на твоём черном пятне так что не зарикайся,я тоже офигел прижал к врачихе показал ,она сказала вирус если есть в организме ,то нужен сильный имунитет .
Надо же, какой абсолютно неграмотный не сильно умный ты человек . Почитай что такое герпес,у кого он есть, как есть и как он проявляется. Представляю ,если у тебя на губе вскочит , что ты подумаешь 🤣🤣
Раствор морской соли убирает герпес
Разве что симптоматику и то сомнительно)
Симптомы конечно, но это факт, соль с крымских соленых озёр.
Сообщение удалено
Здесь все завязано на вашем иммунитете, упал иммунитет появился герпес.Он вас будет беспокоить до гробовой доски к сожалению.
Сообщение удалено
Вы хотите сказать что можно поднять иммунитет и спать спокойно,что он не упадет?
Таблетки мази не помогают ,ерунда всё это. пошла к гинекологу, назначили уколы, проколола курс, гола на 3-4 забыла вообще что такое.
Название не помню к сожалению , поэтому сходите лучше к врачу, пусть назначат лечение .
Аллокин-альфа уколы три шт
Нет, не то
Лечение любого герпеса одинаковое. В качестве лечения применяют антивирусные препараты (ацикловир и зовиракс)
Которые ни фига не помогают, забыла написать
Они убирают симптом . выше верно написали про иммунитет. Вирус живёт в крови , и никуда не денется. Если хороший иммунитет, то симптомы не будут проявляться на теле и слизистой . Если иммунитет ослаб, то здравствуй герпес.
У меня тоже ничего никогда они не убирали, хоть просто мажь, хоть мажь и параллельно пей. Ноль. Что без них, что с ними.
Вот и у меня так же, попробую новое лекарство
Единственное, что правильно здесь написали - помогает собственный иммунитет. Раньше минимум несколько раз в год был герпес, бывало только пройдет и тут опять вылазит. Последние года полтора, наверное, герпеса нет, иммунитет сам его подавляет. Напару с герпесом пропали и ангины, без которых раньше никогда не обходилось, даже антибиотики пропали
Я в курсе , не надо лекций
Отлично.
Раздел Медицина
21 1472
анонимный 55067
1 656
анонимный 27660
Комраде! Может кто скинет контакты нарколога на дом, в Холмске. Надо человека прокапать. Про " сам не захочет, не поможет", можете писать... Нужна именно разовая скорая помощь, как промедол при ранении. Только не шарлотанов и не медбрата с глюкозой и физраствором и фсё! Так, чтобы полный боекомлект в наличии.
Деньги есть. И мозги, если что...
10 1275
анонимно 83541
1 377
анонимная 48377
139 5059
1
Люди с проблемами с суставами и позвоночником, посоветуйте кто-нибудь какие хондропротекторы или БАДы для здоровья суставов можно пропить? Врач назначил, но без конкретного названия. Пила японские с акульей вытяжкой, но от них почки отстёгиваются, даже в больницу попала. Говорят, есть какие-то другие без таких вредных воздействий. Какие марки и где купить? Заранее благодарю за ответы.
139 5059
1