Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Недвижимость

Недвижимость, строительство, земля, ремонт, ипотека, водоснабжение, электроэнергия.
Привет народ, зачем вы строите дома из сип панелей?вы еще не устали от сырости и плесени? 3-5лет и будете в шоке. Честно мне без разницы, но жалко вас.
16 1515
1
4
Построили дачный дом из СИП на сваях, 6х4 с мансардой. Сделали 2 обычные приточки, обшили профлистом. 2 года, полёт нормальный.
(Добавлено через 1 минуту)
Зимой были здесь неделю с ночёвками, два обогревателя-было очень тепло. Ни конденсата ни плесени.
А вентиляция? Яб больше пенопласта боялся
Начнем с того, что конструкционно дом из сип панелей это беда, далее даже не хочу вдаваться
Очень содержательно. Аргументация железная.
Зачем мне аргументировать? Вы себе построите дом из сип панелей? Вопрос только в дешевизне, о качестве никто не задумывается
Зачем тему создал тогда?
Племянник ещё в 2014 году под Питером построил дом 160 кВ. Осенью был у него. Дом в норме, ни сырости не плесени. Вентиляция встроенная по шахтам. Половина посёлка из сип. Было бы плохо не строили бы.
Соседи строятся. Спросил у строителей
- а вентиляция-то есть?
Ответ убил
- надо будет покупать систему влагопоглощения (типа портативных кондишек).
-Т.е. естественной венитиляции не предусмотрено?
- Нет. Это уже забота клиента!
Пипец. Клиент скорее всего, на этом этапе, даже не вспомнит о вентиляции.
Поглотители А надо лишь всего естественную приточку в каждую комнату сделать и будет нормально, в моем доме зимой влажность 35-40, летом 50, приходится увлажнителями догонять до 60 хотя-бы. Но у нас брус.
Тут дело не в сип панелях, а в отсутствии вентиляции от слова совсем. Так в любом доме будет сыро.
Когда просто отсутствует вентиляция это плохо, а если от слова совсем, то это вообще никуда не годится.
А из чего вы строите? Или у Вас дом из сип панелей и он сгнил?
Я ни из чего не строю к сожалению
Выше читаем реально люди начали понимать , что нужна вентиляция
гениально, вот только без вентиляции в любом доме будет сырость и плесень, не важно из какого материала, только бруса это не касается, там столько щелей что вентиляция не нужна
Значит дело в ней, а не в сип-панелях.
14 184
60 1584
3 206
Добрый день, подскажите пожалуйста, планирую ремонт в квартире и необходимо будет сделать перепланировку, хочется все сделать законно, обратился в отдел архитектуры, там объяснили порядок. Мне необходимо сделать проект перепланировки, но сделать его должны в специализированной организации, в Поронайске я так понял таких нет, есть по области? Такие, что бы сайт был и цены примерные хоть на все это...
2 205
4 436