Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Туризм, отдых

Отпуск, путешествия, поездки, билеты, визы
Тема № 1896046
28 1381
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Безбагажные билеты. Можно ли взять с собой коляску книжку? И ещё вопрос. Может кто посоветует, гостиницу во Владивостоке в центре
28 1381
жила в марте в гостинице "Приморье", центр и завтраки хорошие
Спасибо
Коляска это не багаж
Мы когда летели пол года назад, коляска ехала на ленте вместе с багажом. Я поэтому и спрашиваю. Как её авиакомпании позиционируют.
Гостиница Лотте, коляску можно.
Благодарю.
Ещё вспомнила, «Сибирское подворье».
Это не совсем гостиница, зайдите на сайт к ним, почитайте, она рядом с Лотте.
Коляску можно, даже если билеты без багажа.
Спасибо. Один ответ по сути😁
В центре гостинка на гостинке, выбирайте по карману и на свои даты.
Отзывы хотелось реальные почитать.
Ну вряд ли прям с тараканами где-то приходится делить место кому-то еда на завтрак не та, а кому-то вовсе не нужна. Среднестатистически в любой гостинице лучше, чем на вокзале. Далее вопрос в финансах.
Ну мы осенью сняли квартиру. Так себе оказалась. Хоть отзывы были не плохие.
Квартиру на отдыхе? Чтобы убираться там, посуду мыть, стиркой заниматься вместо прогулок? Я однажды сделала такую ошибку, больше не буду
Ну это смотря насколько ехать. Если отдых длительный, то конечно. За 3-5 дней ничего с квартирой не случится , не испачкается. Там же только ночевать.
Я квартиры не приемлю, хлопотно. В отеле и приберут, и соседство необременительное. Ну и сами же говорите, что отзывы - так себе информация
Смотря на какой срок снимать.
Отзывов полно в инете, да и на том же букинге. В Гугл картах много отзывов
Букинг?!🤭
Ага. Что не так? Я разве сказала бронировать через него? Читают через одно место и пишут дурацкие комментарии
С луны упала? Букинг уже полгода не работает
Я нет. А ты может и упала. Там что поудаляли все отзывы? Спокойно захожу и читаю
Vpn включаем и смотрим отзывы, а забронировать можно через яндекс путешествия.
Я без впн захожу в приложение. А бронь через островок или на сайтах самих отелей можно
Ну три месяца!
Здравствуйте. Точно не знаю, но коляски и самокаты вроде не считаются багажом. Но лучше вам позвонить на горячую линию и посмотреть на сайте. По поводу гостиницы - сделайте вот что- на сайте Аэрофлот есть раздел отели, там можете посмотреть по отзывам и местоположению (центр - это улица Светланская и рядом с ней). Отели предлагаются через агрегатор Островок. Вот подберёте отель, затем заходите на сайт отеля самостоятельно, так как агрегатор накручивает свою комиссию. В общем, ничем не помогла))) но Советы раздала
Насчёт колясок и самокатов - тут ещё зависит от перевозчика. Читала отзывы не помню на какую компанию - самокат на пару см не уложился в норму для ручной клади и пришлось доплачивать человеку
В общем, спасибо 😁
8 872
Народ, кто в этом году бронировал гостиницу в Беларуси не через сайты бронирования, а напрямую через сайт отеля? Как бронь оплачивали? Пробую оплатить картой Мир, ихняя платежная система WebPay отвечает: "Данный тип операции запрещен для владельца". Хотя пишут, что МИР в Белоруси работает.
8 480
Посмотрел сейчас на расписание вылетов, прилетов в аэропорту Южно-Сахалинска.
Обнаружил что рейсов в Корею или Японию - нет.
Это что получается ?! Чтобы вылететь в эти страны мне нужно лететь в Москву а там уже через Дубаи ?! При том что Корея и Япония находятся буквально в 3/4 часах полета?
Это же рехнутся можно!!!
38 2924
6
11
10 1383
2
8 1245
1