анонимный 11157
У нас в Южно-Сахалинске когда-нибудь соизволят открыть дополнительные офисы Аэрофлота ? Неужели за столько лет не додумались ?
14 1048
1
2
Платить операторам и за аренду вы будете?😆
скоро все самолеты на запчасти разберут и вообще закроют
Зачем они нужны, если всё делается в интернете?
Объясню. Офис нужен не только для того, что бы купить билет. Множество разных вопросов там решается. Я купил он-Лайн билет себе, с датой вылета и прилёта. В Москву, туда - обратно. Маме покупал тоже , через сайт билет, только из Москвы. Получилось так, что на день вылета, мы не смогли, по одной причине вылететь, и нам нужны были билеты с вылетом через 2 дня. Я свой билет он-Лайн переделал, а вот для мамы, пришлось на горячей линии вылет отменить, и купить другой билет.
Что бы деньги вернуть, нужно именно в офис обращаться, и предоставить документ подтверждающий , что по не зависящим от нас обстоятельствам, не было возможности вылететь в срок. Вот для этого нужен офис.
Проблем больше нет. Ну.
Когда-нибудь соизволят. В свете последних событий- не при нашей жизни.
В интернете билеты купить?
Так у них по Хабаровской офис. Соседка была там говорит народу не много, правда была ближе к закрытию
А я за два часа до закрытия была по талону 108, а обслуживали только 49го человека
За всё время только один раз там был, и то сам виноват-посадочный потерял…
А зачем? Все онлайн, а льготные билеты хоть и требуют личного присутствия - придётся побыть в очереди, офис и сотрудников содержать нерентабельно. Вы и субсидии хотите, а деньги откуда брать, если растрачивать.
Покупал на днях льготные билеты онлайн. Никого присутствия.
(Добавлено через 39 секунд)
Никакого
Так и я тоже покупала, не было длительного ожидания. Ну по часу никто не сидит. Да у нас люди..чуть пять минут постоял, начинают кричать..
Вот нормально. Анонимус задет вопрос, а анонимные ответы "зпрещены в этом разделе" Админы але
Всем привет. Хочу поделится пережитым опытом продажи через объявления. Разместила я два дня назад объявление о продаже оверлока. Мне написала очень симпатичная девушка с уточняющими вопросами и предложением купить товар с Яндекс доставкой от продавца. Оплату предложила сразу после оформления заказа, а товар заберет якобы курьер. После этого мне была направлена ссылка "Быстрая доставка для вашего бизнеса - Яндекс" с сообщением: "Все, заказ оформлен и оплачен. Можете проверят и принимать средства, как… (читать далее)
24 2257
5
Рояль. Цокольный этаж. Фруктовая лавка вторая от входа. Клубника "Краснодарская" - трава. Абрикосы "Армянские" за 240 грамм - 420 рублей. Черешня только порадовала. Продавец-девушка не называет цен. Накладывает все вперемешку спелые и не спелые плоды. Считает все быстро. На весах показывает только граммы. Ценников на абрикосы нет. Вот так покушал фрукты😂Никому не советую туда ходить.
33 1798
9
5 598
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. При бронировании билетов онлайн (Аэрофлот) «документы приняты на проверку соответствия требованиям к оформлению авиабилетов для граждан, зарегистрированных по месту жительства на территории Дальнего Востока»
Сколько дней это обычно занимает?
7 1247
Будьте Бдительны❗Сегодня звонили с отдела по борьбе с экономическими преступлениями г.Москвы и сообщили, что на наше имя пытались оформить кредит, в связи с чем данный факт необходимо запротоколировать, чтобы отправить протокол в ЦБ России. Мы сразу согласились на протокол. Назвали адрес и сказали приезжайте. На что нам был задан вопрос: - "Прям с Москвы что ли ехать?". "Ну конечно! А как же иначе, ведь протокол дело серьёзное и тем более нужно прочитать перед подписанием" - ответили… (читать далее)
37 3054
18