Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Политика, власть

Партии, движения, государство, органы власти
Тема № 1896037
12 1234
2
18
Летать стало опаснее ? За последние дни случилось сразу четыре авиаинцидента с самолетами «Аэрофлота».
https://msk1-ru.turbopages.org.../71340578/
12 1234
2
18
Мы усе умрем типерь, правда!?
Нет, ты один будешь жить!!!
(Добавлено через 30 секунд)
Круто наверное будет?
Фух, тогда ладна))
Я представил, в одного... По шару земного. Аж мне захотелось в компанию...
Фу, нее. Я лучше один... дома
Дома не интересно, лучше в реальности. Скоро, кстати, полетим. Здорово и да,,, субсидирование. Одно удовольствие.
Смачный минус тебе.
Капец, в СССР, плохо, в России все горит. В Китае рушатся самолёты. Хочу ещё провокаций. Смачнее подавайте пожалуйста.
Народ, дикий, нормально будет.
Итог: Как летали, так и будем.
ну,ну на метое,если только
(Добавлено через 16 секунд)
На метле
Чему иут удивляться?! Чтобы самолеты летали,нужно проводить ремонт,а запчастей нынче нет. И это только начало.
Да позитива в принципе быть не может.
". Пока, по мнению Романа, с точки зрения безопасности полетов ничего не изменилось. Мы спросили у главного редактора Avia.ru и про реальные проблемы индустрии в России. Оказалось, что самое страшное — не санкции и логистические сложности. Сегодня в России простаивает «добрая половина» авиапарка, очень низкий спрос на перелеты. Это значит, что компании могут недополучить доходы в бюджет и, как следствие, им не хватит денег, чтобы обслуживать свои самолеты...."
Зачем тему мусолить, и лезть где 99% ни чего не понимают в теме авиации ?
До выборов областной Думы два месяца и уже известно кто из нынешних депутатов собрался переизбраться. НО!!! Потерялась Наташа Ждакаева. Верный ленинец и член фракции КПРФ не наблюдается в списках коммунистов на эти выборы. Помните недавний скандал с её декларацией о доходах? Неужели посадили? Кто-нибудь может подсказать?
6 403
анонимный 93482
Что такое западный мир? Одним из примеров этого может являться Австралия. Всего за 200 лет в этой отдалённой части мира было создано влиятельное, высокотехнологичное, демократическое государство мира. Примерно это же время занимало освоение Сибири в России. И это, как говорят в Одессе, 2 большие разницы. В Сибири и близко нет такого уровня благоустройства, высокотехнологичности как в Австралии, не говоря уже об огромной разнице уровня жизни населения, при том, что Сибирь - это богатейшая территория… (читать далее)
369 2700
36
21
Совсем недавно важные дяди нам вещали… "Сдавшиеся в плен боевики полка "Азов", которые находились в бункерах завода "Азовсталь", не подлежат обмену. Об этом заявил глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин. "Решили не отдавать их, согласовали, где положено. А то они думали: "сдадимся и к семьям". Нет, в изоляторы временного содержания, в СИЗО"
«Нацистские преступники не должны подлежать обмену. Наша страна гуманно обращается с теми, кто сдался или попал в плен. Но что касается нацистов… (читать далее)
32 1329
13
16
анонимный 03334
«Как-то я спросил одного шведа: «Какая у вас в Швеции национальная идея?» Он пожал плечами и ответил: «Живут люди». — Виктор Олегович Пелевин русский писатель.
Это ли не образец бесцельного существования миллионов тел в загнивающей Европе?
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/...alnaia-id/
В свете текущего момента есть новая русская национальная идея
27 655
2
8
21
49 1276
6
11