Госдума РФ приняла "закон о фейках". Ответственность за нарушения.

Медицина

Болезни, симптомы, врачи, больницы, услуги
Тема № 1896029
48 2041
Добрый день. Вопрос к форумчанам проходившим лечение по удалению опухолей головного мозга не на Сахалине. Поделитесь пожалуйста отзывами, названиями клиник.
48 2041
У знакомой удаляли метастазы в мозге(от РМЖ) в Питере гамма ножом.Они сами звонили в медицинский центр,вроде платно это делали.Успешно,всё прошло хорошо,вернулась на Сахалин.Но болезнь её забрала спустя время.Всё зависит от степени заболевания и локации опухоли.
В материковские клиники попасть сложно, может даже невозможно.
Отмазываются, не хотят.
Нормально всех принимают.Есть ещё всякие медицинские агенты в интернете,через которых люди ищут медцентры.Моей подруге перезвонил врач и напрямую всё помог организовать - диагностика,курс химии и операция.Подруга оплатила только какие-то анализы,а так её провели по ОМС(г.Москва).
Отцу моему удалял аденому гипофиза в Питере профессор Черебилло. Делали платно, времени не было ждать. Рекомендую.
Бурденко.
А гамма нож не подходит вам ?
Я сейчас по своей проблеме списываюсь с клиниками именно на эту процедуру
Написала вам в личные сообщения.
Сообщение удалено
Вы врач?
Он доктор🤦‍♂️
Дающий рекомендации заочно? Не видя пациента и ничего не зная о конкретном случае. Я не доверяю таким «докторам»
Вы не поняли меня, это был сарказм
Извините пожалуйста . У меня сейчас с чувством юмора не очень(
Вздохнуть. Квоту тоже выдают быстро за несколько дней. Обратитесь в министерство здравоохранения. В систему запустят документы. Необходимо признать, что региональный клиент идёт по России очень в крупные центры в Москве Бурденко. Оперирует ведущие хирурги, а за свои деньги может быть простой доктор. Претензий к хирургическим бригада отсутствуют. Здесь именно операции не из дешёвых. Пусть даже 100000, но тоже деньги.
Не квоту, а направление.
Министерство выписывает направление и запускает в систему. Выбирают центры направления, а министерство предлагает клиенту на выбор центры, если получили откликлики. Затем оформляют документы на квоту. Именно бумажка от научного центра называется квота
Нет.
Что нет? Есть квоты. Это бумажные носители на определённый вид помощи. Получить можно только в министерстве.
Сообщение удалено
Вы желаете мне такой диагноз? Если нет, тогда зачем такое писать?
Если нечего сказать, не пишите мне ничего
Сообщение удалено
Есть врачи, которые по результатам консультируют заочно. Я тоже консультировалась заочно, мне это помогло выйти на нужный результат.
Наверное, вы предоставили какие-то медицинские документы, результаты обследования. Не просто так.
Да,конечно,все выписки показала.Я сама прошла полный курс лечения по онкологии на Сахалине..тут,8 лет прошло уже.Врачи проводят всё по ОМС.
Сообщение удалено
Спасибо.
Сообщение удалено
Я - самая обаятельная и привлекательная.
Сообщение удалено
Жене гематому 15 лет назад удаляли в Москве в институте имени Паленого. Всё отлично, 2 месяца там была.
В Хабаровске знакомая удалляла. 10 лет назад. Но клиники название не помню. Могу уточнить у нее. А направление куда дают?
Никуда. Сами поедем.
Будете за каждый чих платить. Берите направление.
Оперировалась на материке за свои деньги. Ничего подобного не было, в плане за каждый чих платить. Конкретно выставили счёт по прейскуранту за каждую манипуляцию.никому "на лапу" не нужно давать. У врачей и другого мед.персонала одинаковое отношение к платникам и тем, кто по омс. Лечилась в Новосибирске.
У нас же пока денег не запихаешь-никто в твою сторону не глянет. Именно говорю про нейрохирургию. Врачи-рукожопы. Не спорю-кому-то повезло, но я б никогда в жизни здесь не оперировалась, если хочется уйти из больнице на своих ногах. Здесь же шансов на выздоровление куда меньше, чем оказаться калекой
а вы собсно кто, чтобы критиковать работу нейрохирургов?
Подскажите, где лечились в Новосибирске ?
ННИИТО Цивьяна, но они больше по позвоночнику и суставам. Не могу ничего сказать по поводу головного мозга
Получите направление. Так лучше. И оплатите врачу, анастазеологу.
Анестезиологу.
Хочется побыстрее.
Два года минимум на восстановление. Это тяжело, особенно близким. Вы же не аппендикс вырезаете, Это голова!
Сейчас речь не о восстановлениии. Это и так понятно. Я о том, что хочется быстрее начать лечение.
Пойдите в поликлинику, получите направление и ваш эпикриз Ну и потом уже будите выбирать. Без этого вы для всех посторонняя. Где то из ОМС возьмут, и вы сделаете подарок.
Будете.
Сказки какие-то рассказываете. Я в клинику отправляла просто мрт и свои жалобы, и лечение. Прислали мне справку-вызов на госпитализацию и никаких направлений не нужно было. А пока направление или квоту у нас дождёшься, то уже поздно будет
Знакомый удалял в Новосибирске,клинику не знаю к сожалению.Попробуйте Пучкову КВ написать ,профессор в Москве.
Спасибо
Раздел Медицина
16 997
3
16 997
3
73 4345
2
73 4345
2
4 1012
анонимная 43044